Добавить файлы .jar в репозиторий git

2

У меня есть проект на eclipse, где недавно я создал новую папку под названием lib и добавил некоторые.jar файлы внутри. Кажется, я не могу внести изменения в git. Он просто не отображается в отслеживаемом списке файлов. Я удалил.jar из.gitignore в свою ветку и внес изменения, и все тот же.

  • 1
    вопрос: почему вы хотите проверить банки в первую очередь? Почему вы не используете инструмент сборки, такой как maven или gradle, для разрешения и получения зависимостей?
  • 0
    @TimothyTruckle Даже с maven-проектами вы можете столкнуться с банками, которые не представлены как артефакт maven. Специально для устаревших проектов или при использовании сторонних репозиториев, так как ушел. Мы прилагаем эти jar-файлы и предоставляем инструкции по их установке в локальном репозитории для нового разработчика. Maven - просто не ответ на этот вопрос.
Показать ещё 2 комментария
Теги:
github

4 ответа

1
Лучший ответ

Вы помещаете свои файлы в пакет проекта, но вы не ставили их под контроль версий. Все, что вам нужно, это добавить их в VCS командой "git add". Вот хорошая документация.

Вы должны использовать эту команду в git bash или в терминале (если вы добавили git в путь)

Также я рекомендую использовать диспетчер сборки как Maven, Gradle или Ant для добавления зависимостей. Удачи!

  • 3
    в случае, если git отказывается добавлять jar-файлы, вы можете добавить ключ -f в вашу командную строку git.
0

То, как я работал, для меня было -

git add --force /path/to/the/NAME_Of_THE_JAR.jar
0

в файле.gitignore, присутствующем в вашем проекте, вам нужно убедиться, что вы разрешаете *.jar файлы. В моем случае файлы *.jar были указаны в списке игнорирования. Поэтому я удалил его из этого списка, и git смог его обнаружить, и я смог его подтолкнуть.

0

Вы можете определить, нужен ли ваш.jar для добавления с помощью команды git diff, git укажет, нужно ли добавлять файлы в ваш репозиторий. Они используют git add. и ваши файлы будут доступны для фиксации.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню