java — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть два приложения Java (App1, App2), чтобы проверить, как получить доступ к KTable из другого приложения в среде экземпляра в докере. Первое приложение (App1) записывает в KTable со следующим кодом. public static void main(String[] args) { final Properties props = new Properties...
apache-kafka
apache-kafka-streams
30 авг. 2017, в 17:15
2 ответа
У меня есть интересная проблема с spring сборкой webapp maven. При построении внутри eclipse все прекрасно, но при построении через maven и развертывании в контейнере tomcat 8 webapp сбой при запуске со следующей ошибкой: Caused by: java.lang.NoClassDefFoundError: FilterConfig Теперь я перепробовал...
maven
28 июнь 2017, в 17:32
1 ответ
Я пытаюсь создать WeatherApp, который исходит из этого урока, но я вижу эту ошибку: Указанное место выполнения задачи "C:\Program Files (x86)\Java\jdk1.7.0_55\bin\javac.exe" недействительно. и это предупреждение (не уверен, связаны ли они): Найдено конфликты между различными версиями одной и т...
xamarin
visual-studio-2015
01 нояб. 2016, в 15:38
1 ответ
Для нескольких целей мне нужно использовать SecurityContextHolder.getContext().getAuthentication() методы в моих контроллерах/службах. Я переносил мое приложение в Spring Boot 1.4.1 из настроенного XML Spring приложения MVC (теперь только для Java-конфигураций), аналогичный подход работал раньше...
spring-boot
spring-security
spring
spring-mvc
01 нояб. 2016, в 09:15
1 ответ
У меня установлен JBoss 7 и работает в кластере. Я разрабатываю приложение Spring Boot 1.3.2. Я определил следующий кеп Infinispan в domain.xml: <cache-container name="my-cache" default-cache="auth"> <transport stack="tcp" lock-timeout="10000"/> ...
spring-boot
spring
infinispan
spring-cache
25 окт. 2016, в 16:02
2 ответа
Я получил сообщение об ошибке: Ошибка при загрузке файлов с ftp-сервера: ftp://speedtest.tele2.net: неверный IPv6-адрес из этих строк: String serverAddress = "ftp://speedtest.tele2.net"; FTPClient ftp = new FTPClient(); ftp.connect(serverAddress); Я не знаю, что с этим делать? Единственные со...
ftp
ipv6
ftp-client
apache-commons-net
25 окт. 2016, в 15:07
1 ответ
Я наблюдаю какое-то странное поведение в классе Joda-Time Period особенно в дни обработки. В следующем примере кода я указываю период в 26 часов в миллисекундах. // 26 hour duration long durationMillis = 26 * 3600 * 1000; Period period = new Period(durationMillis, PeriodType.dayTime()); // this fai...
jodatime
period
25 окт. 2016, в 00:50
1 ответ
В Spark я знаю, что ошибки восстанавливаются, делая перерасчет RDD, если RDD не кэшируется. В этом случае вычисление может начинаться с этого кэшированного RDD. Мой вопрос в том, как ошибки восстанавливаются в каркасах MapReduce (таких как Apache Hadoop). Скажем, произошел сбой в фазе перетасовки ...
apache-spark
mapreduce
23 окт. 2016, в 16:50
3 ответа
В браузере IE 11 приведенный ниже оператор возвращает неверный ответ даты: новая дата ("2016-03-09T22: 40: 05.653-0800"). Где, как на chrome/firefox, возвращается действительная дата. Пожалуйста, предложите мне !!
06 сен. 2016, в 13:23
3 ответа
Я использую SpringBatch для чтения из Oracle и записи в ElasticSearch. Мой код отлично работает для статического запроса. Пример: select emp_id, emp_name from employee_table У меня есть класс RowMapper, который отображает значения из resultSet с помощью POJO Employee. Мое требование Запрос будет в...
spring
spring-batch
04 май 2016, в 04:07
5 ответов
Это может быть не сценарий реального мира, а просто любопытно узнать, что происходит, ниже приведен код. Я создаю набор объектов класса UsingSet. Согласно концепции хэширования в Java, когда я впервые добавляю объект, который содержит "a" , он создаст ведро с hashcode 97 и поместит в него объект. Оп...
set
collections
10 окт. 2014, в 17:11
1 ответ
По соображениям производительности мне нужно использовать некоторые собственные запросы для вставки новых объектов в базу данных. У меня очень сложный уровень сохранения JPA, который управляет моим обычным чтением и записью сущностей, и я бы хотел использовать этот уровень персистентности для запуск...
orm
jpa
persistence
nativequery
27 нояб. 2012, в 11:34
2 ответа
Сохраняются ли файлы cookie, когда мы это используем? Сохраняются ли файлы cookie даже после перезагрузки телефона? Я имею в виду эту ссылку: http://developer.android.com/reference/android/webkit/CookieSyncManager.html Предположим, что мы используем DefaultHttpClient, CookieSyncManager знал бы, чт...
cookies
http
17 июль 2012, в 04:36
1 ответ
Согласно спецификации Java, размер символьного типа данных составляет 16 бит или два байта. Итак, у меня есть следующий код: private static final int BUFFER_SIZE=1024; char[] buffer=new char[BUFFER_SIZE]; BufferedReader br= new BufferedReader(new InputStreamReader(conn.getInputStream())); while (...
primitive-types
char
17 июль 2012, в 01:56
5 ответов
Я создаю оглавление, и у меня есть карта номеров продуктов на страницы. Таким образом, запись может выглядеть так: ABC123 => [59, 58, 57, 19, 36, 15, 33, 34, 13, 39, 11, 37, 38, 21, 20, 40, 63, 60, 45, 46, 22, 23, 24, 26, 3, 2, 10, 1, 7, 6, 5, 4, 8] Что я хочу получить от этого: 1-8,10,11,13,15,...
range
21 апр. 2011, в 16:08
Наверх
Меню