java — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Java 8, Hibernate 5.1.0.Final и Guice 4.1.0. @Inject private Provider<ExampleDAO> exampleDAOProvider; public void test(){ ExecutorService threadPool = Executors.newFixedThreadPool(10); for (int i = 0; i < 100; i++) threadPool.execute(new Runnable() { ...
multithreading
hibernate
transactions
guice
11 май 2017, в 18:05
2 ответа
У меня есть автономный кластер Spark с 3 подчиненными на Virtualbox. Мой код находится на Java, и он отлично работает с моими небольшими входными наборами данных, которые их входы составляют около 100 МБ. Я установил RAM для виртуальных машин на 16 ГБ, но когда я запутал свой код на больших входны...
apache-spark
hadoop
mapreduce
28 окт. 2016, в 05:21
1 ответ
Как преобразовать этот json { "name": "abc", "city": "xyz" } для объекта работника с использованием Jackson mixin //3rd party class// public class Employee { public String name; public Address address; } //3rd party class// public class Address { public String city; } ...
jackson
27 окт. 2016, в 21:05
1 ответ
Я знаю, что могу использовать теги html в документах Java. Как добавить таблицу с границами для каждой ячейки? Я хочу, чтобы ячейки были выровнены как настоящая таблица. Я знаю основные теги, такие как <table> <tr> <td> cell 11 </td> <td> cell 21</td> <...
javadoc
26 окт. 2016, в 02:38
2 ответа
Мы используем SizeAndTimeBasedRollingPolicy/SizeAndTimeBasedFNATP в нашем продукте (logback 1.1.3). Вот отрезок из файла конфигурации журнала: <appender name="SERVER_FILE" class="ch.qos.logback.core.rolling.RollingFileAppender"> <file>${MY_LOGS}/myabc.log</file> <a...
logback
20 окт. 2016, в 06:07
1 ответ
Я столкнулся с некоторыми именами классов, которые являются множественными в Java, такими как Collections (не путать с Collection), а Package java.util перечисляет пару других только в этом пакете, таких как Arrays и Objects. В общем, что означает, что имя класса является множественным? Всегда ли ...
naming-conventions
20 окт. 2016, в 04:51
1 ответ
Я написал запрос об использовании, как показано ниже; AuditReader reader = AuditReaderFactory.get(entityManager); List<Object[]> changes = reader.createQuery() .forRevisionsOfEntity(cls, true, true) // Various conditions .getResultList(); То, что я хотел бы сделать, это получить...
hibernate
hibernate-envers
19 окт. 2016, в 17:26
3 ответа
Давайте рассмотрим перечисление. Какая разница между созданием одного метода с помощью "switch (this)" для каждого объекта и создания одного абстрактного метода и переопределения его для каждого объекта в перечислении?
switch-statement
enums
override
abstract
19 окт. 2016, в 16:33
2 ответа
У меня есть совершенно нормальный класс в Java для HTTP Connection, чтобы получить заголовки ответов HTTP с сервера. Кажется, я абсолютно абсолютен, и на самом деле это работает отлично для большинства веб-сайтов, которые я тестировал. Но.. import java.net.HttpURLConnection; import java.net...
httpclient
connection
http
httpurlconnection
18 окт. 2016, в 15:56
3 ответа
Событие Click не работает в selenium webdriver для тега UL LI с angularjs package automation.test; import org.openqa.selenium.By; import org.openqa.selenium.WebDriver; import org.openqa.selenium.WebElement; import org.openqa.selenium.firefox.FirefoxDriver; import org.openqa.selenium.interactions.Ac...
selenium
selenium-webdriver
06 сен. 2016, в 08:02
2 ответа
Я начинаю новый проект, но я использую EMV-считыватель и Javax SmartCardIO. У меня есть список RID для каждого типа карт, но единственное, что я могу получить, не зная тип карты, это ATR, мне интересно, есть ли способ получить МПОГ или тип карты с помощью только этой информации, любая помощь приветс...
smartcard
emv
30 март 2016, в 03:42
2 ответа
У меня есть псевдо XML-формат, который я получаю от атрибута в сеансе. Поэтому я собираюсь распечатать его в переменной javascript: var delitos = '<%=(String)request.getSession().getAttribute("delitosXML")%>'; Но я получаю ошибку в структуре HTML, потому что она печатается следующим обра...
23 май 2014, в 19:20
1 ответ
Я работаю над 2D-прокруткой с четырьмя сторонами, и в настоящее время я выполняю коллизии. Я был удивлен, увидев, что в стандартной библиотеке нет идеальной библиотеки для столкновений, и поэтому я написал свой собственный "движок" столкновения с геометрическими формами для представления негеометри...
collision-detection
17 июль 2012, в 00:12
1 ответ
Я считаю, что метод MulticastSocket.receive блокирует мой поток. Он не будет работать снова, если приложение не отправится в onResume(), который перезапускает поток. Как я могу это исправить? Код приемника private class ReceiverThread extends Thread { private static final String TAG = ComMess...
networking
network-programming
multicast
17 июль 2012, в 00:10
3 ответа
Я новичок в программировании на Android, но постоянно продвигаюсь вперед. У моего приложения несколько действий, и я хотел бы добавить в него меню GMail.app. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Было бы очень ошеломляюще, если бы кто-нибудь мог дать мне подсказку, что я должен искать в документах API д...
android-4.2-jelly-bean
16 июль 2012, в 23:33
Наверх
Меню