html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в JavaScript и jQuery, то, что я делаю, на самом деле вызывает функцию с массивом некоторых цветов, изначально это ['blue', 'green'] И я запускаю for-loop на этом массиве, чтобы играть звук, характерный для каждого номера. Но проблема в том, что она просто воспроизводит звук с последним ...
15 июнь 2017, в 23:35
1 ответ
Я новичок в GSAP, и я пытаюсь включить перетаскивание и нажимать на пользовательскую графику видео html5 с помощью GSAP. Я прочитал пару сообщений на форуме GSAP, но есть кое-что, что я, очевидно, не могу понять... Я воспроизвел упрощенный пример в следующем jsfiddle: https://jsfiddle.net/epigeyre...
gsap
draggable
15 июнь 2017, в 18:10
1 ответ
Я играю с HTML5 Canvas и Javascript и нахожу интересную логику рисования линий. Возможно ты можешь помочь мне. Я хочу рисовать линии с увеличенной шириной, но когда ширина слишком широка для поля и пары линий становятся едиными, я хочу добавить некоторый запас 1px. Это происходит после того, как я...
canvas
15 июнь 2017, в 15:45
2 ответа
Я хочу создать всплывающее окно с щелчком на угловом уровне. Проблема в том, что если я использую модальное всплывающее окно, то при щелчке за пределами всплывающего окна оно автоматически исчезает. Поэтому я хочу передать div onclick на той же странице, может ли кто-нибудь сказать мне, как использ...
10 июль 2015, в 11:36
2 ответа
Поэтому у меня есть следующий код: <select id="basicInput" ng-model="MyCtrl.value"> <option value=""></option> <option value="1">1</option> <option value="2">2</option> <option value="3">3</option> </select> Но в консоли ...
select
angular-ngmodel
08 июль 2015, в 21:43
1 ответ
Мне нужно получить текст от ввода в моем коде и поместить его как переменную php в один и тот же файл php: Часть входного кода: <input width="600px" type="text" name="search" id="search_box" class="search_box" placeholder=""> Часть параграфа PHP: <form method="post" name="searchform" ac...
forms
variables
input
13 нояб. 2014, в 12:01
1 ответ
Я даю разные формы холста, используя метод ctx.scale() в canvas.clipTo. теперь я хочу удалить существующую область отсечения из моего холста, когда я выбираю стену в своем поле выбора, я использую fabric.js, у кого есть идея, как решить эту проблему? вот мой код //html <canvas id="c" width="632...
canvas
fabricjs
29 сен. 2013, в 12:44
1 ответ
Это правильный код для записи ссылки, затем сохранение в локальное хранилище, а затем отображение изображения со ссылкой в div? <script> var links = [ 'one': 1, 'two': 2, 'three': 3 ]; function saveLink(that){ links[links.length] = that.element.src; document.getElement...
local-storage
29 сен. 2013, в 05:09
1 ответ
Я хотел бы изменить содержимое div, используя javascript и innerHTML. Я не могу заставить его работать. Я просто добавил код для изменения div, до этого код работал нормально. Я дважды проверил синтаксис. Я использую webshims, openlayers и jquery/javascript В консоли я вижу Uncaught TypeError: ...
29 сен. 2013, в 03:58
1 ответ
Нужно проверять дубликаты перед сохранением новых значений в localStorage. Здесь работает скрипка, которая делает все, что мне нужно, кроме этого. Пожалуйста, не стесняйтесь предлагать любые другие способы, которые вы видите, которые помогут мне улучшить обучение. Вот часть кода, которая в скрип...
28 сен. 2013, в 17:38
2 ответа
Нет документации, которую я могу видеть для добавления обратных вызовов после запуска кода виджета kendo ui. У меня есть следующее объявление виджета кендо ui. $("#scheduler").kendoScheduler({ date: new Date("2013/6/13"), // Change this to current date with twig startTime: new Date("2013...
kendo-ui
kendo-scheduler
27 сен. 2013, в 23:07
2 ответа
У меня есть форма с некоторыми атрибутами html, такими как: <form> <label>Full Name</label> <input type="text" name="firstname" class="span3" required="required"> <label>Email Address</label> <input type="email" name="email" class="sp...
27 сен. 2013, в 19:17
1 ответ
У меня есть следующий HTML и JS. Когда я нажимаю на изображение, изображение масштабируется. Это работает. Но затем я уменьшаю масштаб. Я хочу вернуть изображение в исходное положение, когда оно было загружено. Подумайте, что изображение немного перетаскивается вправо, а затем увеличилось. То, чт...
image
html5-canvas
kineticjs
26 сен. 2013, в 15:44
1 ответ
Я хочу, чтобы мое текстовое поле разрешало максимальное значение 999.99, поэтому после этого пользователю больше не разрешается вводить текст. Пока я могу ограничить 2 десятичных значения, используя следующий код: $("#EstimatedDurationHrs").keyup(function (event) { if ((pointPos = this.value.in...
25 сен. 2013, в 23:06
2 ответа
У меня есть две бок о бок HTML-таблицы, и они заключены в div. Они могут иметь различное количество строк, и они динамически обновляются. На данный момент на этих таблицах нет границ (каждая из которых имеет 3 столбца), поэтому визуально они могут отображаться как одна таблица. Пример здесь: http:...
25 сен. 2013, в 18:59
Наверх
Меню