html5 — вопросы с ответами

3 ответа
Я работаю над домашней работой в колледже. У меня с ним много проблем и застревание. Мои товарищи по классу не помогают мне, и инструктор не ответил. Я надеюсь, что я получу какую-то помощь/понимание здесь. В текущем задании, над которым я работаю, и сегодня он должен: Создайте страницу, содержащу...
09 июнь 2017, в 21:14
1 ответ
Я создаю диаграммы на холсте, используя Charts.js и Bootstrap. Пользователи хотят иметь возможность загрузить PNG файл диаграммы, чтобы скопировать его в слайд Powerpoint. У меня есть следующая функция, и она загружает файл, но имеет полностью черный фон. На странице изображение имеет белый фон. Я ...
canvas
09 июнь 2017, в 00:48
1 ответ
Я хочу загрузить XML файл и его таблицы стилей CSS в textarea или div. Каждый XML файл имеет таблицы стилей CSS, которые отображают его правильно: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <?xml-stylesheet href="first.css"?> <?xml-stylesheet href="second.css"?> <book> <sen...
08 июнь 2017, в 21:50
1 ответ
Я очень новичок в AngularJS и пытаюсь понять, как AngularJS может использовать приложение ASP.NET-MVC5. В моей первой попытке я хочу запустить приложение AngularJS с базовой HTML-страницы (в моем случае index.html), где приложение поддерживает шаблон формы в формате html, также я добавляю глобальну...
asp.net-mvc
asp.net-ajax
03 июль 2015, в 13:33
2 ответа
Это то, что я пытаюсь сделать.... Оба из моего локального хранилища... мой "updateProfile" запускается до "true", когда я нажимаю кнопку, чтобы обновить мою форму. Я попытался добавить "updateProfile.memberData", но он не включался, когда я передавал его в моем "обновлении" var. update = { JS...
03 июль 2015, в 06:10
2 ответа
Я создал отзывчивый шаблон электронной почты, и проблема в том, что медиа-запросы не работают в браузере IE10 ниже. Я использовал js-библиотеку, чтобы запустить ее, но она не работает. <head> <title></title> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8">...
media-queries
06 янв. 2014, в 20:27
3 ответа
Как я могу вставить значение в текстовое поле из выпадающего списка? Мне нужно только выбрать поле и отобразиться в текстовом поле, не редактируя его. <form method="post" action="/{{site | url.encode}}/checkout"> <input type="hidden" name="oneitem"> <inpu...
25 сен. 2013, в 18:35
1 ответ
Хорошо. Поэтому я много слышал о создании приложений с помощью phonegap и html5. приложение работает отлично, но он получает доступ к веб-сервису для заполнения div для отображения. Служба хорошо работает, что я хочу реализовать, это механизм кэширования для хранения последнего интерфейса из службы...
local-storage
25 сен. 2013, в 12:16
2 ответа
Здравствуйте, я знаю, что есть много вопросов о динамической ширине содержимого. Но этот конкретный вопрос я не мог найти для этого хорошего ответа. У меня есть следующая настройка для моего сайта (некоторые страницы) +--------------+---------------------------------+ | ...
23 сен. 2013, в 12:30
2 ответа
iam сталкивается с проблемой при установке значения texbox. Что я делаю, получая идентификатор привязанного тега при нажатии на функцию щелчка, а затем разделяю идентификатор на строку и устанавливая эту разделенную строку в другую строку. проблема в том, что я могу установить значение текстового п...
23 сен. 2013, в 11:38
2 ответа
Я пробовал проверку W3C Markup с помощью простой HTML-страницы. <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset="utf-8"/> <title>Title</title> <script src="script/myScript.js" type="text/javascript"></script> <link href="style/theme.css...
w3c-validation
noscript
23 сен. 2013, в 09:00
1 ответ
У меня есть код, похожий на следующий: HTML <div id="darkOverlay"></div> <div id="content"> <div id="whiteText">I need to be clear bright white!</div> </div> Когда я нажимаю кнопку, я даю divs следующие свойства: $('#darkOverlay').css('background-color','r...
23 сен. 2013, в 01:47
1 ответ
Я знаю, что есть такие вопросы, но я все еще не могу найти исправление, я просмотрел консоль и ничего не вижу. Есть два изображения, одно из которых должно появляться в заданных координатах, а другое, которое следует за мышью, то, что означает "следить за мышью", не отображается, а второе. Main.js...
22 сен. 2013, в 13:15
1 ответ
Я делаю небольшую веб-программу, которая принимает слова и говорит вам их в алфавитном порядке, или если числа численно. Я считаю, что все работает, кроме как показывать слова после сбора ввода. Я пытаюсь написать слова на странице, но они не отображаются, потому что я считаю, что вам нужно как-то ...
22 сен. 2013, в 02:22
1 ответ
Я попытался выяснить, как навести курсор на тег span, а затем поднять поле div, которое было настроено? Прямо сейчас у меня есть тег span, приписываемый заголовку, который будет автоматически нависнуть и объяснить, что это такое, но я не хочу использовать его по умолчанию, но вместо этого хочу, что...
hover
22 сен. 2013, в 01:41
Наверх
Меню