html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в программировании и кодировании, и мне нужна помощь в небольшом проекте. Мне нужно установить небольшую задержку времени, прежде чем функция активируется. Я использую холст HTML5 и пытаюсь воссоздать понг. Во всяком случае, хотелось бы поместить небольшую задержку перед ballReset() функц...
02 июнь 2017, в 20:39
1 ответ
Когда нажата кнопка воспроизведения, я хочу, чтобы файл mp3/ogg начал играть из разных рандомизированных точек. Там только одна кнопка и нет видимого игрока для переключения пользователя. Это означало как радиоэффект. Я новичок в javascript, поэтому мне нужна помощь. Я думаю, что мне нужно немног...
audio
toggle
playback
02 июнь 2017, в 13:32
3 ответа
Я добавляю данные в массив динамически и пытаюсь дублировать div с помощью ng-repeat. Если данные были добавлены первоначально, они отображаются правильно, но не если мы добавим данные динамически позже. угловая var app = angular.module('game',[]); app.controller('myCtrl', function($scope) { ...
dynamic
ng-repeat
29 июнь 2015, в 07:28
1 ответ
Я новичок в ионной структуре и всей гибридной платформе. Я разработал очень простое приложение, используя слишком много учебников по Интернету, и приложение работает отлично, как и ожидалось, кроме домашней страницы. У меня есть общий просмотр страницы с содержанием ионов, а затем на странице ест...
ionic-framework
26 июнь 2015, в 18:17
2 ответа
У меня есть два встроенных блока (изображение, затем содержимое), которые я хочу расположить по горизонтали следующим образом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Хотя, когда контейнер становится меньше, блоки изображения и контента больше не остаются встроенными. Я хочу, чтобы контейнер постоянно уве...
responsive-design
22 сен. 2013, в 22:22
1 ответ
Я использую состояния, чтобы помнить, какие ссылки пользователь щелкнул по порядку. В настоящее время я просто хочу предупредить информацию о состоянии, но этот код как-то не работает: function onLinhaClick(obj) { $("#linha").children("a").off("click"); history.pushState({ item : $(obj).att...
22 сен. 2013, в 06:47
1 ответ
Я построил эту галерею образцов, но почему-то есть вертикальное расстояние между изображениями, которые я хочу удалить. Я не вижу, где это будет удалять интервал: http://alexconner.co.uk/gallery_test/
21 сен. 2013, в 20:56
1 ответ
У меня есть игра, которую я сделал в холсте, который слушает клавиши w, a, d и стрелки. Однако, когда я ухожу с холста и нажимаю кнопку "Нажмите здесь, чтобы подписаться" под холстом и попробуйте ввести w, a или d, тогда они не будут печататься. Я использую JQuery для кнопки и HTML5 Canvas для игр...
canvas
keylistener
21 сен. 2013, в 17:12
1 ответ
Как анимировать, настраивать jQuery UI progressbar и управлять им простыми входными значениями, например, чтобы проверить флажок, приведет к увеличению индикатора выполнения и тому же, не сняв флажок, это уменьшит планку (плавно).
21 сен. 2013, в 13:59
1 ответ
Я играю с атрибутом count столбца в CSS3, и я сталкиваюсь с проблемой. Я хочу два столбца, каждый с заголовком. Вместо этого я получаю два столбца, но заголовок второй находится внизу первого. Такой вид макета легко возможен, плавая divs рядом друг с другом, но мне бы очень хотелось получить этот ...
18 сен. 2013, в 23:59
1 ответ
Я пытаюсь сделать что-то в JavaScript, что увеличивает ширину тега P, так что он показывает продолжительность видео чисто, я попытался, но все мои попытки не дали ему короткую версию моего кода. #Video_Progress_Background { position:relative; width:100%; height:5px; background-color: #383838; } #Vi...
18 сен. 2013, в 21:45
1 ответ
Я только что узнал, что приложение Windows 8 может быть разработано с помощью HTML5 Я хочу знать, как динамически загружать контент для приложения, например, новостное приложение, которое изменяет содержимое, когда оно обновляется. Я узнал, что сервис пула необходим, пожалуйста, объясните? Пожалу...
pool
application-pool
dynamic-content
18 сен. 2013, в 18:58
1 ответ
Я работаю над преобразованием сайта в RWD (Not Rear wheel drive) и внезапно столкнулся с проблемой. Как часть моего диагноза, я попытался отступить в моем файле css, так что единственное изменение в mobile.css - это цвет фона С# 000 до #FFFso, я могу видеть, когда изменение вступает в силу, но я н...
responsive-design
18 сен. 2013, в 16:51
2 ответа
Хорошо, поэтому я отправляю форму html 5 в php-скрипт с некоторым скрытым полем. Одно скрытое поле работает, а другое - нет. Может ли кто-нибудь помочь мне разобраться? Здесь форма: <form action="mail_action.php" method="post"> <!--Hidden information data--> <input type="hid...
forms
hidden
18 сен. 2013, в 14:27
1 ответ
Извините, если мой тон не хорош! Вот мой код HTML и CSS. CSS: #home article { background: url(../images/top_bg.png) repeat; height: 100%; position: absolute; text-align: center; top: 0px; border: solid 7px #FFFFFF; width: 99%; } HTML: <section id="home" data-speed="10" data-type="backgrou...
18 сен. 2013, в 14:10
Наверх
Меню