html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался использовать ctx.drawImage (изображение, sx, sy, sWidth, sHeight, dx, dy, dWidth, dHeight); API для извлечения изображения из спрайта. Но я обнаружил, что Canvas делает край из смежных изображений, которые я не хочу. Например: Во-первых, я использую холст 800x400 для рисования 400x400...
canvas
01 июнь 2017, в 06:14
2 ответа
У меня есть два меню <select> и текстовое поле. Когда выбрана опция в первом меню, она должна обновить значение в текстовом поле, и она также должна установить выбранную опцию во втором меню выбора. Текстовое поле обновляется правильно. Однако второе меню выбора не обновляется. Значение Pa...
knockout.js
31 май 2017, в 11:47
2 ответа
Как использовать этот плагин с функцией onSuccess и onError, мой код таков: $scope.callNumber= function (){ var number = 3333322456; var onSuccess=function(number){ alert("invia messaggio"); }; function onError(error) { ...
cordova
onsen-ui
26 июнь 2015, в 11:07
1 ответ
Я пытаюсь воспроизвести базовый 64-битный MP4, используя URI данных HTML5. По какой-то причине видео не будет воспроизводиться. Этот подход отлично подходит для файлов изображений (jpeg и png), однако по некоторым причинам он не будет работать для медиафайлов. На стороне клиента у меня есть: docum...
html5-video
05 нояб. 2014, в 21:53
1 ответ
Я динамически меняю содержимое на своем веб-сайте тремя способами: 0) Reading json files via jQuery getJSON('bla.json'); 1) Retrieving jsonized C#/Razor classes via jQuery getJSON('bla.cshtml'); 2) Loading the html from a file via $('#divName').load('bla.html'); Все они работают нормально, за иск...
21 сен. 2013, в 04:13
1 ответ
Когда я выполняю этот код, он дает ошибку в консоли, как это Uncaught NotSupportedError: The implementation did not support the requested type of object or operation. (anonymous function) Мой код: <!DOCTYPE html> <head> <meta charset="utf-8"> <meta http-equiv="...
20 сен. 2013, в 14:49
2 ответа
На моем веб-сайте у меня есть несколько элементов, устанавливающих таким образом: 1. class= 'up' id = '1' 2. class= 'up' id = '2' 3. class= 'up' id = '3' 4. class= 'up' id = '4' и т.д. (количество неизвестных элементов) Моя проблема заключается в попытке идентифицировать их в javascript. Я попытал...
18 сен. 2013, в 11:42
1 ответ
http://jsbin.com/oMUtePo/1/edit У меня была боль, пытаясь получить холст, чтобы заполнить всю страницу. Я пробовал использовать... canvas.width = document.body.clientWidth; canvas.height = document.body.clientHeight; Он заполнил ширину, но не высоту, а чертежная доска рисовала линии 1px, чего я...
18 сен. 2013, в 09:23
3 ответа
По-прежнему пытаюсь найти формат вопросов здесь... Я пытаюсь проверить свой HTML для моего класса веб-дизайна... и для получения полного кредита мне не нужны ошибки. Я проверил его миллион раз, и мой валидатор клянется, что мой <head> </head> по-прежнему открыт, и я не объявлял DOCTYP...
validation
18 сен. 2013, в 05:09
Наверх
Меню