html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу, чтобы пользователь перетащил столько изображений, сколько пожелает, на холст html5. Из учебников онлайн я собираю что-то вроде: var canvas = document.getElementById("canvas"), context = canvas.getContext("2d"), imgs = arr.map(function callback(currentValue, index, array) { ...
canvas
08 июнь 2017, в 22:20
1 ответ
У меня есть эта основная функция для определения позиции пользователя: function getLocation() { if (navigator.geolocation) { navigator.geolocation.getCurrentPosition(showmyPosition, errorCallback); } else { alert("Geolocation is not supported by this browser."); } } function showmyPosition(posi...
iphone
geolocation
safari
06 июнь 2017, в 19:35
1 ответ
Могу ли я воспроизводить потоки HTTP в домене HTTPS без ошибок безопасности браузера? Браузер блокирует запросы по умолчанию. Я использую библиотеку hls.js для поддержки рабочего стола.m3u8. Когда я воспроизвожу контент изначально без него (через мобильный или Mac Safari), браузер показывает преду...
browser
video
https
06 июнь 2017, в 16:34
1 ответ
У меня есть видео, которое воспроизводится на моей домашней странице, и когда я перехожу на другие страницы, которые он больше не показывает (это то, что я хочу). Но когда я нажимаю ссылку, чтобы вернуться на домашнюю страницу, я хочу, чтобы видео снова начинало воспроизводиться или даже отображало...
angular-ui-router
route-provider
01 июль 2015, в 22:06
2 ответа
Я хочу заполнить форму, которую я сделал с этим значением, которое я сохранил в localstorage. var vm; vm = this; vm.data = {}; var memberData = JSON.parse(localStorage.getItem('memberData')); vm.data.mobile = memberData.mobile; Это форма, которую я хочу заполнить: <div class="item it...
forms
local-storage
01 июль 2015, в 07:31
1 ответ
У меня есть страница в моем приложении, в которой перечислены серии вопросников. Под каждым вопросником имеется форма согласия, посредством которой пользователь может выбрать, кто может просмотреть эту конкретную анкету. Я не совсем уверен, как самостоятельно обрабатывать несколько флажков для каж...
30 июнь 2015, в 23:45
1 ответ
Я нашел какое-то странное поведение, и мне было интересно, может ли кто-нибудь помочь здесь. Я создаю форму, используя класс XhtmlTextWriter, который наследует методы addAttribute. Я создаю тег input которому нужен хороший (HTML5) атрибут placeholder. Метод addAttribute имеет два параметра: имя ат...
htmltextwriter
21 май 2014, в 22:11
1 ответ
Я пытаюсь добавить пользовательское меню в видеоплеер на основе html - аналогично меню "Like, Edit, Share", которое появляется справа от любого содержимого vimeo. Является ли плагин jquery, который мне нужно использовать? или подход HTML 5? Некоторые рекомендации по этому вопросу будут оценены. E...
24 сен. 2013, в 10:36
1 ответ
Я добавил кнопку образца для выхода из facebook в моем приложении. но, к счастью, он работает не так, как обычно. Я даже попытался реализовать простую кнопку для проверки. но, к сожалению, это не работает. любая помощь или предложение будут оценены. Вот мой код для выхода: <input type="...
24 сен. 2013, в 09:05
1 ответ
Я хотел бы реализовать боковой слайдер изображения с прокруткой, как тот, который был найден ЗДЕСЬ Я не могу заставить мои изображения прокручиваться, как в примере. Это предназначено только для разрешения экрана iPhone. Здесь мой код: http://jsfiddle.net/AYj6w/ <script type="javascript">$(...
horizontal-scrolling
24 сен. 2013, в 03:41
1 ответ
Я хочу добавить изображения в мою галерею лайтбоксов, используя ссылки javascript. например, я пробовал, <script> imageArray =[ "image1.jpg", "image2.jpg", "image3.jpg" ]; function assignUrl(img_num) { return "www.website/images/" + imageArray[img_num]; } </script> И ...
lightbox
21 сен. 2013, в 22:06
2 ответа
Когда кнопка "Отправить" нажата на HTML-странице, поле также должно отображаться в любом месте страницы любого цвета. Для этого я использую внешнюю страницу JavaScript. Тем не менее, он не работает... Я попытался отладить его, и он не пройдет мимо точки var body = document.getElementsById("body")[0...
html5-canvas
21 сен. 2013, в 04:10
2 ответа
Im работает над преобразованием существующего сайта в RWD, но боролся с заголовком. Следуя этому руководству (среди прочих на www) http://alistapart.com/article/fluid-images Я не могу получить изображение заголовка на этой (или любой) странице, чтобы ответить соответствующим образом при масштабиро...
responsive-design
20 сен. 2013, в 23:26
4 ответа
Я не могу представить форму таким образом: <form onsubmit="call_my_function(); return false;" > Проблема в том, что если какая-либо ошибка возникает в call_my_function() тогда формируется форма. Есть ли лучший способ профилактики?
forms
html-form
20 сен. 2013, в 16:00
1 ответ
Я столкнулся с проблемой Chrome (и только с Chrome) и поле ввода пароля с помощью заполнителя. Следующий скрипт показывает мой исходный код - 3 поля пароля и одно текстовое поле (с правильным выравниванием), без стилей, без JavaScript. <input id="1" name="Password1" placeholder="Test" type="pas...
google-chrome
20 сен. 2013, в 13:47
Наверх
Меню