html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь загрузить большое изображение холста (высота и ширина нескольких тысяч пикселей) одним нажатием кнопки, используя toBlob в следующем коде, который, похоже, не работает: document.getElementById("download_button").onclick = function() { var link = document.createElement("a"); link.down...
canvas
15 июнь 2017, в 15:11
1 ответ
Я недавно наткнулся на это до/после слайдера на codepen.io. Но у меня есть вопрос: как я могу изменить положение, где начинается слайдер. Ползунок начинается с середины, и я не вижу, где находится этот код: function trackLocation(e) { var rect = videoContainer.getBoundingClientRect(), posi...
14 июнь 2017, в 13:50
5 ответов
Обновлено с кодом: у меня есть строковый массив в моем контроллере, как показано ниже, var app = angular.module('myApp', []); app.controller('mycontroller', function($scope) { $scope.menuitems =['Home','About']; }; }); Мне нужно отобразить его в навигационной панели (навигация должна быть слева...
asp.net-web-api
08 июль 2015, в 07:31
1 ответ
Вот мой ввод, который сейчас отображает NaN, если vehicle.total имеет значение null. <input id="total" class="form-control" placeholder="Job Amount" data-ng-model="vehicle.total" ng-pattern="/^[0-9]+(\.[0-9]{1,2})?$/" value="vehicle.total" name="total"/> Как я могу получить ввод, чтобы ...
07 июль 2015, в 18:23
1 ответ
в моем приложении asp.net Mvc 4 я использую datepicker, чтобы пользователь мог выбрать дату в качестве ввода для текстового поля. Я установил несколько атрибутов, чтобы пользователь выбирал либо дату дня, либо предыдущую, это отлично работает... Теперь все, что я хочу сделать, это показать сегодняш...
asp.net-mvc-4
27 сен. 2013, в 15:54
1 ответ
В какой-то момент я построил плеер HTML5/jQuery, и, вернувшись к нему, у меня возник вопрос о том, что делать, когда источник звука больше не существует или песня закончена. Итак, при использовании локального mp3 файла, например: "song.mp3", когда это заканчивается, есть ли способ сделать сам плее...
27 сен. 2013, в 13:03
2 ответа
Я разрабатываю свое первое приложение JQuery Mobile. Я смог запустить свою первую панель. Я в основном хочу систему навигации ссылок внутри панели. Я в основном использую неупорядоченный список (<ul><li>home</li><li>search</li><li>... etc</li></ul>), ...
jquery-mobile
27 сен. 2013, в 02:54
1 ответ
У меня есть супер простой метод проверки jQuery, который запускается в поле даты рождения. Все, что он делает, это проверить, была ли введенная дата (из типа ввода HTML5 = поле даты) до текущей даты. Если это так, оно действительно, иначе оно недействительно. Он отлично работает в Chrome, но по как...
date
safari
jquery-validate
26 сен. 2013, в 18:30
3 ответа
Мне был предоставлен веб-сайт, и мне нужно отобразить всплывающее окно, если браузер не поддерживает какие-либо функции, используемые в том виде, как они построены с помощью CSS 3 и HTML 5. Единственная проблема заключается в том, что я не знаю, есть ли метод catch чтобы проверить, не может ли брау...
25 сен. 2013, в 15:56
2 ответа
На некоторых сайтах есть сценарий, который перенаправляет его на исходный сайт, если вы попытаетесь разместить его на iframe. Чтобы решить эту проблему, мы добавим свойство sandbox="allow-scripts" в тег iframe. Но это решение не будет работать в браузере, который не поддерживает html5. Как мы може...
25 сен. 2013, в 11:47
5 ответов
<html> <head> <style type="text/css"> #wholeborder{ background-color : #f2f2f2; border-radius:5px; border:1px solid #222; resize:both; width:700px; height:320px; overflow:auto; } #navigatorForLinkedI...
25 сен. 2013, в 11:40
1 ответ
У меня есть обертка для моего веб-сайта, и я в настоящее время впервые кодирую полностью функционирующий веб-сайт в HTML5, и у меня возникают проблемы с тем, чтобы мой нижний колонтитул "прилипал" к нижней части обертки. Когда я играю с CSS, мне иногда удается получить нижний колонтитул, чтобы при...
25 сен. 2013, в 11:25
4 ответа
var c = document.getElementById("myCanvas"); var cir = c.getContext("2d"); cir.beginPath(); cir.arc(100, 100, 50, 0, 2* Math.PI ); cir.stroke(); или var c = document.getElementById("myCanvas"); var cir = c.getContext("2d"); cir.beginPath(); cir.arc(100, 100, 50, 0, 6.14); cir.stroke(); Этот два ...
25 сен. 2013, в 07:45
6 ответов
function ft1(){ var imgSrcs = ['1.gif','2.gif','3.gif','4.gif','5.gif','6.gif','7.gif','8.gif']; var myImages = [], img; for (var i = 1; i <=8; i++) { img = new Image(); img.onload = function() { var div0 = document.getElementById(...
25 сен. 2013, в 07:23
1 ответ
Я пытаюсь найти лучший способ анимировать лист спрайта на веб-странице с помощью CSS; Я нашел пример на http://jsfiddle.net/simurai/CGmCe/, но кадр рендеринга находится в абсолютных пикселях 50x72. Мне нужно, чтобы размер был относительным, чтобы я мог масштабировать анимированный спрайт до меньших...
animation
24 сен. 2013, в 18:28
Наверх
Меню