html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь создать функцию "удалить" или функцию, если вы удалите динамический элемент, который я создал. Таким образом, у фрагмента я создаю новый динамический элемент, но у меня нет рабочего метода вычитания для удаления последнего элемента. Например, если кто-то нажал кнопку + слишком много раз, ...
22 июнь 2017, в 03:20
2 ответа
Учитывая два разных изображения (скажем, image A и image B), скажем, я хочу нарисовать image A на холсте со скоростью около 60 FPS, и я хочу нарисовать image B примерно на 30 FPS. Мой вопрос: с помощью requestAnimationFrame лучший способ сделать это? Должен ли я создать 2 полотна?...
frame-rate
html5-canvas
requestanimationframe
21 июнь 2017, в 19:11
3 ответа
У меня проблема с моим кодом, он не работает, и я не вижу ошибок, которые, по моему мнению, ошибочны, потому что многие гнездования и я установили скобки в неправильном месте. Функция из кода - это анимация в анимации - это некоторые изображения в верхней части холста, и если эти изображения медлен...
21 июнь 2017, в 17:35
1 ответ
В настоящее время я работаю над веб-проектом, и мне нужно начать воспроизведение видео после события салфетки, и я не могу выполнить эту работу. Я использую видеопроигрыватель HTML5 и JS для обнаружения события салфетки. Сначала я попытался использовать hammer.js, что облегчает обнаружение событий ...
21 июнь 2017, в 14:30
1 ответ
MDN определяет "прогрессивный" в прогрессивных веб-приложениях как - Современные веб-приложения могут быть разработаны для обеспечения превосходного опыта для полнофункциональных браузеров и приемлемого (хотя и не столь блестящего) опыта для менее способных браузеров. Мы много лет делаем это с лу...
progressive-web-apps
cross-browser
20 июнь 2017, в 16:22
1 ответ
Я хочу повернуть изображение с помощью заданного пользователем угла, который будет определяться ползунком ввода, который находится в диапазоне от -90deg до 90deg. В основном требование состоит в том, чтобы выровнять изображение на холсте. Это то, что я пробовал использовать angularjs мой ползунок...
14 июль 2015, в 17:52
1 ответ
Я попытался выполнить определенные шаги, чтобы моя страница перешла к конкретному нажатию клавиши. <div class="navbar navbar-fixed-top"> <div class="navbar-inner"> <div class="container"> <ul id="page-navigate" class="nav"> <li><a href="#A" d...
scroll
keypress
01 окт. 2013, в 22:55
1 ответ
Я пытаюсь открыть fancybox iframe с содержимым HTML внутри, пока это просто простой html-документ с текстом, но в любом случае он будет формально, но когда я нажму, чтобы протестировать его, он просто откроет другой документ HTML. как это сделать, чтобы он открыл html-документ в iframe. вот мой htm...
modal-dialog
01 окт. 2013, в 18:51
1 ответ
У меня есть видеопроигрыватель html5, и по умолчанию он не позволяет вам щелкнуть плеер <video></video>, и он не будет останавливаться/играть. Как я могу использовать функциональность HTML5 Video.js Play/Pause?
video.js
01 окт. 2013, в 08:00
2 ответа
У меня есть тег ввода в html <input type="number" id="Amount" placeholder="Please enter somthing" /> Я устанавливаю значение этого ввода, используя jQuery, например: $('#Amount').val("78,000.00"); Я не могу установить это значение, если я не изменю тип тега ввода как "текст". Я также прим...
29 сен. 2013, в 16:42
2 ответа
Я разрабатываю приложение HTML5, в котором я использую следующие теги. <header> <selction> <article> <footer> Мне интересно, каково фактическое использование этих тегов в приложении HTML5. мы уже используем <div> в нашем традиционном приложении, который также работае...
29 сен. 2013, в 15:14
2 ответа
Я столкнулся с пользовательскими кнопками общего доступа с функциями счетчика на http://www.woot.com/ На самом деле это единственное место, где я видел такую вещь с функцией счетчика (а не только с настроенными изображениями, открывающими социальные сайты). Любая информация о том, как они это сде...
29 сен. 2013, в 13:19
1 ответ
Хорошо, поэтому я кодировал веб-сайт для своего друга, и у меня было все, что работало и почти готово к публикации. Но я, возможно, что-то изменил и прикрутил синтаксис. Это может быть что-то маленькое, как полу-двоеточие (я искал, так что это не так:]). Я не хотел просить о помощи, но я застрял. П...
29 сен. 2013, в 04:43
2 ответа
Я использую iframe для использования html-страницы в качестве заголовка на другой странице html. Ширина заголовка источника не соответствует экрану. Есть ли способ, который я могу использовать, чтобы он соответствовал экрану?
28 сен. 2013, в 19:03
4 ответа
У меня есть форма, которая принимает номер телефона в качестве ввода в поле, которое я установил для типа, как tel, в соответствии со стандартом HTML5. Мне нужен ввод, чтобы принять либо 8-значное, либо 10-значное значение. Я пытался <input type='tel' placeholder='0123456789 or 12345678'><...
forms
html-form
28 сен. 2013, в 17:06
Наверх
Меню