html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу отправить электронную почту с несколькими строками из базы данных в php, но когда я отправляю электронное письмо в это время, отправляйте несколько сообщений электронной почты с данными одной строки, но я хочу, чтобы одно электронное письмо с несколькими строками. Я не знаю, где я ошибаюсь....
04 янв. 2018, в 07:25
1 ответ
Мне нужна помощь в создании сетки... Я хочу, чтобы она выглядела как этот сайт: https://www.domo.com/company/executives Вот какой фонд при просмотре источника страницы: http://jsfiddle.net/o45LLsxd/ <div ng-view="" class="ng-scope"><div class="biogrid ng-scope"> <!-- ngRepeat: exec...
10 июль 2015, в 17:45
2 ответа
{{1288323623006 | date:'yyyy-MM-dd HH:mm:ss Z'}}: 2010-10-29 09:10:23 +0530 Я хочу часовой пояс с двоеточием, как +05: 30 в angularjs.
10 июль 2015, в 11:36
2 ответа
Таким образом, мне удалось сделать мои переключатели липкими, но что произошло с этим кодом, теперь пользователь может выбрать более одного варианта (они должны только выбрать его), и как-то, как только вы выберете вариант, вы не сможете -выберите его. Это мой код прямо сейчас: How did you hear ab...
forms
radio-button
sticky
14 нояб. 2014, в 18:46
3 ответа
Я новичок в ASP.NET и С#, я в основном работал с Java. Я хочу динамически добавлять узлы в древовидное представление. Я следил за несколькими учебниками, но всякий раз, когда я их реализую, они не работают. Я продолжаю получать сообщение об ошибке: "Имя" MyTreeView "не существует в текущем контекст...
03 июнь 2014, в 16:17
2 ответа
У меня есть веб-сайт, который воспроизводит радио с помощью html5. У меня были проблемы с firefox, поэтому я решил использовать плагин jplayer, но теперь я не могу играть в потоковое радио в firefox, журнал говорит: El "Content-Type" HTTP de "audio/mpeg" не совместим. Ha fallado la carga del recur...
live-streaming
jplayer
30 сен. 2013, в 10:53
1 ответ
У меня есть HTML-форма с полями ввода, которые необходимы, например: <input type="number" required="required" /> Кнопка отправки моей формы контролируется обработчиком событий jQuery: $('#submitButton').on('click', function(event){ return false; }); Тот факт, что обработчик кнопки отпра...
validation
forms
submit-button
30 сен. 2013, в 01:02
1 ответ
Привет, я студент веб-дизайна, желая добавить на мой сайт микроданные, чтобы идти в ногу с тенденциями (делая большие перетаскивания), однако мне не повезло с этим, например, у меня есть itemcore для веб-страниц на теле, однако то, что для "URL", как описание "isBasedOnUrl", делает его шов, как буд...
microdata
28 сен. 2013, в 03:31
2 ответа
У меня есть дочерний div, который должен быть дочерним элементом родительского div с шириной 1190px, и все же дочерний div должен растянуть окно браузера. Я использую position: absolute; left: 0; right: 0; position: absolute; left: 0; right: 0; для достижения этой цели. Теперь проблема в том, что ...
27 сен. 2013, в 22:48
2 ответа
У меня есть небольшой jquery, который отключает кнопку on submit для предотвращения двойного щелчка. Я добавил класс button_disable к моим кнопкам ввода (иногда у меня есть несколько кнопок в форме) и у меня есть сценарий утилиты, который я включаю со всеми моими страницами. $('form').submit(fu...
asp.net-mvc-4
27 сен. 2013, в 20:47
3 ответа
Я пытаюсь изучить новые селектора CSS3 и поэтому попробовал следующий код: <body class="frontpage"> <section name="top"> <header class="head" name="top"> <div id="my-name"> <h1 id="title"> Josh Dempsey ...
css-selectors
27 сен. 2013, в 16:16
1 ответ
Я использую jquery selectbox, и я пытаюсь получить первый вопрос, чтобы определить ссылку, которая отображается в конце набора вопросов. Если пользователь выбирает первый ответ, он направляется на первую ссылку, если они выбирают ответ 2, вторую ссылку и т.д. <div class="step question"> &...
jquery-selectbox
27 сен. 2013, в 15:43
1 ответ
В настоящее время у меня есть веб-сайт с полноэкранными фоновыми изображениями с текстом, который можно прокручивать. Однако можно ли заставить его вести себя скорее как прокручивание приложения (хотя и по вертикали) с облегченной анимацией свитка?
27 сен. 2013, в 10:56
1 ответ
Я пытаюсь сделать выпадающее меню, используя только CSS, но мне трудно найти раскрывающееся меню того же размера (ширина и высота), что и его родительский: Рабочая скрипка: ЗДЕСЬ Раздел <nav> из моего HTML: <nav> <ul> <li><a href="#">Home</a></li...
27 сен. 2013, в 05:28
1 ответ
Какой лучший способ получить несколько последовательных полноэкранных изображений, которые вы можете пролистывать на одном веб-сайте? В настоящее время у меня есть только одно изображение, используя следующий код: html { background: url(images/bg.jpg) no-repeat center center fixed; -webkit-backgro...
fullscreen
26 сен. 2013, в 20:48
Наверх
Меню