html5 — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, я работаю с перетаскиванием, но я остановился на этой проблеме. У меня есть 2 столбца, и я хочу перетащить divs из исходного в целевой столбец. Проблема заключается в том, что эти исходные divs повторяются в каждом исходном контейнере, и мне нужно, чтобы при перемещении (например, div # 36...
22 июнь 2017, в 21:10
2 ответа
Я создаю очень простой редактор изображений для мобильных устройств, используя холст и кордову. К сожалению, javascript - это свинья для памяти, когда задействован холст, и это приводит к краху на мобильных устройствах. Я использую cropperjs для обработки обрезки. (Если у вас есть лучший, пожалуйс...
canvas
cordova
cropperjs
22 июнь 2017, в 15:18
1 ответ
Когда вы ищете способ изменить страницу, не обновляя весь контент, я узнал API истории. По-видимому, можно сделать ссылку, которая изменит часть страницы и повлияет на историю. Например, эта ссылка может отправить меня с myaddress.com на myaddress.com/page.html по этой ссылке и обновить только под...
url-routing
html5-history
22 июнь 2017, в 13:40
1 ответ
Код работает без ошибок на моем сервере, но я не могу получить флеш-массаж на веб-странице. Это мой полный код: passport.js: if(user) { return done(null, false, req.flash('emailmessage', 'That email is already taken') ); } else { var userPassword = generateHash(password); var data = { ...
22 июнь 2017, в 08:16
1 ответ
Я работаю над тестовым проектом с угловатым, но потихоньку перестала работать! Я ничего не изменил в проекте, но знаю, что я вхожу в список, например, где перед тем, как я увидел "описание", теперь я вижу теги {{obj.descrip}}! Это происходит со всеми моими полями. В моем журнале консоли браузера...
16 июль 2015, в 07:39
1 ответ
Я использую методы websocket для своего проекта. есть один файл server.php, который является файлом демона. и код клиентской стороны: var wsUri = "ws://localhost:8590/demo/server.php"; var websocket = new WebSocket(wsUri); $(document).ready(function () { startTimer(); websocket.onopen = f...
websocket
17 нояб. 2014, в 10:48
3 ответа
Хорошо, я пытаюсь показать 2 поля формы на основе выбора флажка. Эти 2 поля формы необходимы. Поэтому в основном, когда установлен флажок, мне нужно показать поля и потребовать их. В противном случае их скрытые и, следовательно, не требуются. У меня работает шоу-шоу. Он не надежно скрывается при от...
forms
required
show-hide
03 окт. 2013, в 08:31
1 ответ
// [IMG_OUR_ID=174551.site] У меня есть значения динамического массива x, y... Используя значения x, y, вы создаете движущиеся синусоидальные, треугольные, квадратные, пилообразные волны в холсте HTML5....
canvas
html5-canvas
02 окт. 2013, в 19:43
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательский слайдер, используя jQuery, только я не уверен в лучшей практике, как это сделать. Мой слайдер имеет 3 слайда и блок управления, каждый из которых относится к слайду (1, 2, 3). Когда щелкнул элемент управления, у меня получилось, что мой слайд исчез, только я не ...
02 окт. 2013, в 15:46
2 ответа
Мне нужно удалить определенный класс css из .nav, так что он подходит правильно. Сейчас его поведение неожиданно основано на разных размерах экрана. Пример скрипта Демо-просмотр Вы заметите, что раскрывающиеся подменю отображаются неправильно. Я хочу, чтобы раскрывающийся список показывался с пр...
02 окт. 2013, в 11:23
2 ответа
Я нашел этот код. Но это не работает... <div id="frame"> <object type="text/html" data="slider.html"></object> </div>
object
frame
01 окт. 2013, в 08:41
4 ответа
У меня есть эта разметка HTML: <ul> <li> <input type="text"> </li> <li> <input type="password"> </li> </ul> Я бы хотел изменить стиль родительского li через CSS всякий раз, когда вы фокусируетесь на текстовом поле реб...
01 окт. 2013, в 06:27
3 ответа
В настоящее время я разбираю xml файл и получаю содержимое для отображения в таблице из 5 столбцов и x количество строк в зависимости от количества элементов в XML файле. К сожалению, все появляется на странице, и мне нужно реализовать разбиение на страницы в моем javascript, чтобы обрабатывать сот...
pagination
01 окт. 2013, в 01:06
1 ответ
В моем веб-приложении у меня есть значок excel, который, когда пользователь нажимает на него, будет загружать отдельные данные в excel. Ниже приведен код, с которым я его выполнил. Код HTML: <a id="lol" href="#" target=_blank download=file1.tsv >EXCEL </a> Код Javascript $(document)...
export-to-excel
30 сен. 2013, в 21:51
2 ответа
У меня есть несколько html, как показано ниже <div class="wrapper"> <div class="LItms"> <div class="clr"> </div> <span>text con</span> <ul> <li>first</li> <li>second</li> ...
30 сен. 2013, в 09:46
Наверх
Меню