html5 — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую функцию для масштабирования всего тэга fabric.js, эта функция принимает значение в процентах как zoomCanvas (2.2); где 2.2 означает 220%, но вместо процента мне нужно масштабировать холст по пикселям, чтобы поместить холст в контейнер, например, когда холст загружается на страницу из js...
fabricjs
12 июнь 2017, в 16:06
1 ответ
Недавно я работал над этой темой на моей фактической работе, и все исследования пошли на эту функцию availableBytes, которую вы можете увидеть ниже: function onInitFs(fs) { var appDirectory = fs.root; window.alert("Directorio de trabajo: " + appDirectory.toURL()); availableBytes(functio...
12 июнь 2017, в 12:32
2 ответа
function initCircles() { circles = []; for (var i = 0; i < 100; i++) { var circle = new createjs.Shape(); var r = 7; var x = window.innerWidth * Math.random(); var y = window.innerHeight * Math.random(); var color = colors[Math.floor(i % colors.length)]; var alpha =...
events
createjs
easeljs
12 июнь 2017, в 11:02
1 ответ
Я вычисляю время и дату в угловом, но используя jquery для выбора даты. Обе команды, которые не работают вместе, либо с таймером, либо с таймером, работают или работают с угловым вычислением, а добавление удаления работает. <!DOCTYPE html> <html> <head> <meta charset='utf-8...
06 июль 2015, в 14:41
2 ответа
Я пытался сортировать данные таблицы при щелчке (ng-click, если я использую angularJS) Я получаю данные из базы данных. Мне нужна только функция сортировки, если это происходит через angularJs, я был бы очень счастлив Вот что я делал до сих пор, я не сделал много, поскольку я новичок в AngularJS @...
asp.net-mvc
06 июль 2015, в 12:16
1 ответ
Существует ли какое-либо решение использовать одно и то же действие с переходом и без перехода? CSS -webkit-transition: all 0.5s ease 0s; -moz-transition: all 0.5s ease 0s; -ms-transition: all 0.5s ease 0s; -o-transition: all 0.5s ease 0s; transition: all 0.5s ease 0s; JQuery $("#transition").cl...
26 сен. 2013, в 12:24
3 ответа
Я попробовал следующий код для моего td, но не нашел хорошего знака. .td_class{ max-width:100px; overflow: hidden; text-overflow : ellipsis; -ms-text-overflow : ellipsis; } любая помощь?
26 сен. 2013, в 10:09
1 ответ
Я разрабатываю сайт с шаблоном Boilerplate HTML5 и создаю эффект мыши с помощью JQuery. Он отлично работает в IE8, Firefox и хром. Но не в IE9 и IE10. Найдите здесь код и рабочий образец в http://jsfiddle.net/sr77in/TGzsf/2/ $(document).ready(function(){ $('.infoimg').hover(function(){ $('.infodata...
boilerplate
internet-explorer-9
26 сен. 2013, в 09:30
2 ответа
Проверьте мою часть кода здесь http://jsfiddle.net/metalshan/eHG6X/ Что я хочу, если я нажму на зеленую полосу в левой части, ее ширина должна переключиться на 10% и 20%. При этом правая сторона также должна переключать ее ширину. Здесь левая часть работает хорошо, но когда я запускал функцию анима...
jquery-animate
26 сен. 2013, в 09:04
1 ответ
Все еще пытаюсь настроить плагин отображения нокаута точно. Я близок, но не могу получить ссылки на изображение из Json (google books api), чтобы отображать изображения. Не уверен, что я должен попытаться проникнуть в Json на HTML или перестроить отображаемые данные. Я был бы счастлив в любом случа...
knockout.js
knockout-mapping-plugin
26 сен. 2013, в 04:04
1 ответ
Рассмотрим следующее... <!DOCTYPE> <html> <head> <title></title> <!--[if lt IE 9]> <script src="//html5shiv.googlecode.com/svn/trunk/html5.js"></script> <![endif]--> <style> main{ width:500px; ...
internet-explorer-8
25 сен. 2013, в 22:04
1 ответ
Как и в названии, у меня есть приложение html 5, которое использует jqmobile и страницы для перехода к странице. Переходы отлично работают... единственная проблема заключается в том, что все элементы со второй страницы можно увидеть на первой странице! После того, как я переключаю страницы, перехо...
cordova
jquery-mobile
25 сен. 2013, в 20:12
3 ответа
Я пытаюсь создать приложение HTML5 с кросс-браузерной совместимостью - идеально для мобильных телефонов. Я использую HTML5/CSS3/JavaScript/jQuery (с мобильным телефоном). На моей домашней странице должно быть шесть квадратных кнопок (изображений), которые сосредоточены на странице, поэтому, если в...
24 сен. 2013, в 12:25
1 ответ
Я пытаюсь создать изображение из холста HTML 5, но это не "рендеринг" содержимого изображения с холста. Вот код: http://jsfiddle.net/9kQPk/ Он должен быть простым, я создаю холст, устанавливаю несколько вещей и изображение с помощью функции drawImage, но когда я пытаюсь создать компонент img html...
24 сен. 2013, в 02:37
Наверх
Меню