eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь вызвать почтовый запрос, который работает на Postman, но возвращает 400 с моим кодом. Вот мои попытки: url = "http://192.168.9.194:7780/xtv-ws-client/api/login/auth? accountid=342&password=3534" headers = {"Content-Type": "application/x-www-form-urlencoded"} rsp = requests.post(url, ...
request
postman
28 июнь 2018, в 20:05
3 ответа
Я разрабатываю мобильное приложение с использованием IBM Mobile First, используя AngularJS в Eclipse EE. У меня есть основная файловая структура, содержащая контроллеры папок, "директивы", "фильтры" и "службы". Проблема с Eclipse: в проводнике Project я не могу расширить папку "services". Я вижу со...
ibm-mobilefirst
14 июль 2015, в 15:46
1 ответ
Я пытаюсь отладить эту проблему с Android-приложением, которая, кажется, происходит только на устройстве Samsung G5 v4.4.4. Чтобы попытаться проследить источник исключения NullPointerException, это поможет перейти через открытый код java, где сигнализируется NPE. Проблема в том, что когда мы использ...
debugging
11 янв. 2015, в 21:05
2 ответа
Я изучаю, как делать игры с помощью LibGDX, и я пытаюсь сделать небольшую платформу (используя Eclipse). Я сделал 4 изображения на главном персонаже, чтобы сделать анимацию, когда он двигается. Тем не менее, я не могу найти ничего онлайн, чтобы показать мне, как сделать анимацию, не используя Sprite...
libgdx
animation
14 авг. 2014, в 12:44
5 ответов
У меня есть небольшая Java-программа, полностью работающая. И я хотел бы, чтобы клавиша "Enter" работала, когда я вводил код PIN. Когда я пишу этот пост, я могу только нажать на кнопку, чтобы она работала, поэтому я хотел бы добавить эту простую функциональность, не меняя код. Это причина моего со...
swing
keyboard
enter
26 март 2014, в 11:28
2 ответа
Я использую плагин XMLBeans Maven для создания классов на основе XSD файла. Я могу писать код, используя мои сгенерированные классы, а Eclipse показывает target/generated-sources/xmlbeans в качестве исходной папки. Однако, когда я пытаюсь запустить свой тестовый код, я получаю классическую ошибку: ...
maven
m2e
xmlbeans-maven-plugin
25 март 2014, в 18:02
2 ответа
Несмотря на то, что я нашел похожие вопросы, у меня, похоже, не хватает предложений, и я думал о том, чтобы спросить, за что я ушел. У меня заканчивается память при использовании Eclipse, и он начинает сканироваться через пару часов до того момента, когда мне нужно принудительно выйти. Первоначаль...
memory
25 март 2014, в 17:54
2 ответа
Я сделал небольшую программу Java, которая просит человека ввести пин-код. Как только вводится пин-код, он считывается в файл "bdd.txt", в котором хранятся все булавки, а затем отображается :), если это хорошо, и :( если не так. Простое приложение до сих пор. То, что я хочу сделать, это переместит...
web-services
virtual
25 март 2014, в 17:52
2 ответа
Как мне переименовать переменную только в часть кода? Например: System.out.println("Rectangle 1: " + "\n" + "Width: " + r1.width + "\n" + "Height: " + r1.height + "\n" + "Color: " + r1.color + "\n" + "Area and Perimeter: " + r1.getArea(r1.width, r1.height) + ", " + r1.getP...
rename
refactoring
25 март 2014, в 17:44
2 ответа
У меня есть приложение EJB3.0, в котором есть папка ejbModule и некоторые пакеты внутри него. Можете ли вы рассказать мне, как и где добавить тестовые примеры в проект? Нужно ли мне создавать отдельный тестовый проект или есть ли способ добавить тестовый пакет внутри того же существующего проекта, ...
testing
ejb
project-structure
25 март 2014, в 13:51
1 ответ
Примечание. Я запускаю Eclipse ADT Build: v22.2.1-833290 Пример: у меня есть код Java: Файл: HelloWorld.java public class HelloWorld { public static void main(String[] args) { System.out.println("Hello World!"); } } Работает отлично, если компиляция и запуск на консоли. Одна...
25 март 2014, в 08:18
1 ответ
Я очень новичок в struts2, и я стараюсь следовать учебнику. Я использую сервер Eclipse и Tomcat для запуска приложения. Мой тег фильтра не распознается, и соответствующий файл действия не вызывается. Когда я пытаюсь запустить приложение http://localhost:8080/Struts2Starter он просто говорит: "За...
filter
struts2
web.xml
24 март 2014, в 21:27
1 ответ
У меня проблемы с quickxml. Когда я компилирую свой код, в него не включаются начальные тэги.. все и вся помощь будут высоко оценены int main(){ xml_document<> doc; //xml declaration xml_node<>* decl = doc.allocate_node(node_declaration); decl->append_attribute(...
rapidxml
23 окт. 2013, в 16:09
1 ответ
Вероятно, это одна из самых запутанных вещей, которые у меня были с тех пор, как я раньше не использовал Unix. У меня Ubuntu, и мне нужно установить мою среду IDE (Eclipse) для поддержки Java и C++. Я получил Eclipse через программный центр, а затем через терминал apt-get я установил openjdk для ja...
22 окт. 2013, в 11:37
5 ответов
Я сделал небольшой пример для тестирования среды Android, когда я запускаю выполнение на AVD, он выглядит слишком большим (как будто это экран планшета). Как я могу исправить размер, чтобы он выглядел как мобильный экран? // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
15 окт. 2011, в 14:06
Наверх
Меню