eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Это моя база данных ниже. Я кодирую java, и мое рабочее пространство - eclipse. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мой вопрос звучит так: я пытаюсь суммировать столбцы monthlypaid для каждого месяца, например, в январе, за исключением appartmentnum: 1 каждый платит, где значение 0 означает (не выплач...
18 янв. 2018, в 00:31
1 ответ
В Eclipse вы можете создать контейнер проекта с необходимыми зависимостями в соседней подпапке, выполнив... Export- > Java- > Runnable JAR файл Выберите вариант "Обработка библиотеки": скопируйте необходимые библиотеки в подпапку рядом с созданным JAR Есть ли способ сделать это с помощью G...
jar
android-gradle
29 май 2015, в 05:27
3 ответа
EDIT: обновленный код и вопрос Я добавил метод main(), как указано в aswers, но я все еще не могу его экспортировать. Я запускаю свою программу в качестве Java-апплета, и, видимо, мне нужно использовать приложение Java для его автономной работы, но когда я меняю конфигурацию запуска на приложение,...
export
jar
runnable
02 апр. 2014, в 20:10
1 ответ
У меня возникают проблемы с импортом проекта TCL-DLTK в мою среду IDE (Eclipse). Я сделал клонирование git-репо, но я получаю предупреждения и ошибки по импортированным проектам: В проекте org.eclipse.dltk.tcl.activeStateDebugger я получаю предупреждение Недопустимый доступ: тип CheckedListDial...
tcl
emf
dltk
02 апр. 2014, в 13:50
2 ответа
У меня есть проект, который работает в JBoss EAP 6.0. Однако в настоящее время для запуска запускается собственный скрипт (.bat). Это возможно в IntelliJ. При настройке конфигурации "Запуск/отладка" вкладка предоставляется под названием "Запуск/Соединение", в которой может быть настроен "сценарий ...
jboss
01 апр. 2014, в 22:52
2 ответа
Я работаю над проектом Java для портала. Я проверил образец портала из svn и вставил переименованную копию этого в explorer пакета eclipse. Когда я попытался запустить этот новый проект на сервере Tomcat 7, я получил сообщение об ошибке: Не удалось опубликовать конфигурацию сервера для Tomcat v7...
tomcat7
01 апр. 2014, в 18:16
1 ответ
Может ли кто-нибудь сказать мне, как я могу получить доступ к исходному коду визуализации зависимостей инкубатора PDE? Я попробовал инструкцию " http://www.eclipse.org/pde/incubator/dependency-visualization/getsource.php ", но я получаю сообщение об ошибке: Error validating location: "Could not ...
zest
01 апр. 2014, в 13:43
1 ответ
Я хотел бы протестировать синглтон-актера, используя java в Scala IDE-сборке Eclipse SDK (Build id: 3.0.2-vfinal-20131028-1923-Typesafe), а Akka - 2.3.1. public class WorkerTest { static ActorSystem system; @BeforeClass public static void setup() { system = ActorSystem.create("ClusterSystem")...
junit
akka
01 апр. 2014, в 12:43
3 ответа
У меня есть приложение mvc spring, работающее в eclipse с hibernate и slf4j. Я хотел бы отключить ведение журнала гибернации в консоли, потому что он похоронил другие консольные сообщения, которые я хочу видеть. Как отключить ведение журнала спящего режима? Я проделал ряд поисков в Интернете по эт...
spring
hibernate
01 апр. 2014, в 04:12
2 ответа
Так что у меня проблема с eclipse. Это не столько проблема, сколько раздражение. У меня есть проект c++ в eclipse, и когда я включаю стандартные библиотеки, он говорит, что символ не может быть разрешен. Когда я скомпилирую его, все прекрасно, работает и компилируется правильно. Я не понимаю, почем...
eclipse-cdt
include
31 окт. 2013, в 00:33
2 ответа
Я знаю, что этот вопрос был много раз, но поверьте мне, я проверил все. Большая часть вопроса предлагает удалить import android.R, удалить любую ошибку в XML файле, проверить имя файла (без заглавных букв), затем перестроить и очистить проект или перезапустить eclipse. Я пробовал все, но никто не р...
android-emulator
03 июль 2013, в 08:18
5 ответов
Итак, я супер новичок в этом, и я не уверен, что я делаю. Я загрузил Android SDK для Windows, но я немного запутался в его настройке/установке. Поэтому я прочитал, что мне нужно установить путь системных переменных к инструментам / но мне кажется, что я бы заменил Windows\System32?!?! Я не должен за...
installation
android-emulator
05 дек. 2009, в 22:05
3 ответа
Я немного новичок в разработке для Android с использованием Eclipse (исходя из фона .NET/Visual Studio). Моя самая большая проблема в разработке Android-приложения - "отладить" их. Каждый раз, когда эмулятор выдает ошибку, нет сообщения, нет объяснения причин, вызвавших ошибку. Я в основном должен п...
debugging
android-emulator
30 нояб. 2009, в 17:35
1 ответ
В настоящее время мы создаем наши проекты Android (Java), используя встроенные инструменты сборки Eclipse. Затем у нас есть отдельная сборка ANT script для автоматического построения, модульного тестирования и т.д. Я хотел бы переключиться на использование ANT script внутри Eclipse. То, что я не мог...
24 окт. 2009, в 00:37
1 ответ
Есть ли способ контролировать уровень оптимизации java-компилятора, который использует Eclipse при создании проекта? Или этот вопрос уже не имеет значения, все ли оптимизация отложена на vm? Причина, по которой я спрашиваю, это то, что я недавно написал быстрый тест: private static int test_f(int i)...
optimization
jvm
07 окт. 2009, в 08:03
Наверх
Меню