eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я борюсь с вопросом, который меня смущает, и мне кажется, что проблема возникает из кота или ваадина. Приложение: созданное приложение - это начальный проект, который вы можете создать с помощью eclipse и vaadin 7 plugin, который создает страницу с помощью кнопки. Всякий раз, когда вы нажимаете кн...
cookies
tomcat7
vaadin7
08 апр. 2014, в 00:45
1 ответ
Я создаю большую часть приложения в стандартном eclipse в linux box. Позже я хотел работать над ним из дома, поэтому импортировал его в eclipse (версия ADT) на моем Mac дома. Не должно быть никаких проблем? Неа. Я пытаюсь запустить некоторые тестовые примеры, но они прекращаются, прежде чем что-либ...
junit
07 апр. 2014, в 19:54
2 ответа
Мы глубже входим в наш проект и создали базовое веб-приложение с eclipse. Всякий раз, когда мы пытаемся запустить сервер, мы получаем ошибку 404, такую как // [IMG_OUR_ID=174551.site] Из моих исследований я обнаружил, что мне нужен какой-то файл web.xml. Где должен помещать этот файл, что должн...
jsp
tomcat
07 апр. 2014, в 18:56
1 ответ
Я застрял в этом запросе диапазона дат. Мне нужно извлечь данные с определенных страниц facebook для определенного диапазона дат. Я могу сделать это индивидуально, используя поля с и до и после. Но как использовать эти два поля вместе. Вот мой код: public static String getFacebookPostes(Facebook ...
date
facebook
facebook-graph-api
07 апр. 2014, в 16:17
2 ответа
Это мой первый опыт работы с Clojure, но я знаю lisp и java, но я быстро получаю удовольствие от этого REPL! Я не думаю, что это слишком много, чтобы спросить, что, когда я нажимаю run, приложение запускается, поэтому я добавил: main в свой проект. (defproject Physics "0.1.0-SNAPSHOT" :descriptio...
clojure
07 апр. 2014, в 10:10
1 ответ
Я пытаюсь создать мое первое приложение Spring MVC, но когда я попытался запустить проект на сервере (Tomcat 7), в моем браузере появляется ошибка Http Status 404 (здесь ссылка на экране сбоя). Не могли бы вы рассказать мне, где ошибка? Ниже вы можете увидеть наиболее важные файлы. Вот ссылка на п...
spring-mvc
06 апр. 2014, в 21:54
2 ответа
Я должен написать метод, который будет искать связанный список (ListNode, соединяя один символ в список), находить все символы верхнего регистра, копировать их в новый ListNode и возвращать новый ListNode. Это мой код до сих пор, но он не прошел тестирование JUnit (предоставлено профессором). Это ...
list
algorithm
linked-list
06 апр. 2014, в 15:03
1 ответ
Я застрял в проблеме из-за более низкой версии java. Я использую eclipse, я устанавливаю уровень компилятора в 1.5 версию и использую jars like ojdbc.jar jxl.jar Но он бросает следующую ошибку. Поэтому я подозреваю, что банки были скомпилированы с более высокой версией, поэтому может быть причино...
06 апр. 2014, в 14:59
2 ответа
Недавно я обновил версию GCC от gcc4.2 до gcc4.8 на mac os x 10.6. Однако вкладка includes в моем проекте C++ в eclipse по-прежнему содержит список /usr/include/C++/4.2.1,/usr/include/C++/4.2.1/backward и /usr/include/[CN10 ]/4.2.1/x86_64-apple-darwin-10. Как обновить мои включенные для использован...
gcc
eclipse-cdt
06 нояб. 2013, в 03:30
1 ответ
Я использую UI-связующее для моего файла интерфейса GWT, и я предоставляю относительный путь для загрузки файла css, который присутствует в другом каталоге, но eclipse показывает, что файл отсутствует. Не могли бы вы помочь мне решить эту проблему. <ui:style src="../../../../public/css/sample.c...
09 окт. 2013, в 17:10
3 ответа
Когда я добавляю ресурсы для проекта в проект, они не отображаются в списке чертежей в Reference Chooser. Я проверил файл R, и есть ссылки на файлы. Я попробовал обновить проект, очистить проект и установить свойства проекта, и ничего не помогает. Иногда пара случайно появляется там, но не все из ни...
07 март 2010, в 07:16
1 ответ
Я пытаюсь расширить объект RelativeLayout и включить встроенный объект SurfaceView, который использует файл png в папке /res/drawable в качестве фона, но я продолжаю получать ошибку в редакторе XML Layout. См. Следующий код: public class StopMotionRelativeLayout extends RelativeLayout { private ...
android-layout
27 фев. 2010, в 18:27
1 ответ
Файлы xml, содержащие макеты активности, могут быть отображены Eclipse. Как получить, что область экрана Eclipse имеет вертикальную ориентацию, а не горизонтальную (внутри Eclipse - она ​​правильно отображается как вертикальная в эмуляторе)? Питер
layout
orientation
19 фев. 2010, в 23:29
1 ответ
Я использую Eclipse на Mac с Android SDK. У меня есть эмулятор, работающий с моим кодом, и сегодня я позаимствовал Android, на который я хотел бы протестировать. Я запускаю "adb devices" из командной строки, но я думаю, что проблема более фундаментальна на уровне обнаружения аппаратного обеспечения ...
macos
adb
avd
18 фев. 2010, в 19:50
2 ответа
Можно ли сказать Eclipse использовать дополнительные аргументы для aapt (-0 в специфическом)? Я искал последние пару часов, и лучший взлом, который я придумал, заключался в создании обертки для инструмента aapt для ввода аргумента в командную строку. Проблема с этим подходом заключается в том, что в...
aapt
eclipse-adt
12 фев. 2010, в 01:35
Наверх
Меню