eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
У меня Eclipse PDT и Xdebug установлены с XAMPP. Хотя в Интернете есть различные решения, но я не мог найти решение проблемы. Вот phpinfo() из моего XAMPP, который показывает, что xdebug установлен: xdebug xdebug support enabled Version 2.2.6 IDE Key XDEBUG_ECLIPSE Supported protocols Revision ...
xdebug
eclipse-pdt
27 нояб. 2014, в 09:16
2 ответа
Я пишу плагин Scala для Java-проекта. (По сути, я пишу класс Scala, который является подклассом класса Java. Он предназначен для запуска в приложении Java.) Я могу создать как проект Java, так и проект Scala в среде Scala/eclipse IDE, и я могу скажите одному из них обратиться к другому. Но когда я ...
10 апр. 2014, в 22:15
2 ответа
Я новичок в Hadoop, я успешно установил псевдо-распределенный режим Hadoop 2.2.0 и успешно выполнил некоторые примеры программ, таких как количество слов, PI через командную строку, теперь я хочу попрактиковаться в некоторых программах сокращения карты с помощью eclipse, поэтому я установил Eclipse...
hadoop
10 апр. 2014, в 11:01
1 ответ
Я новичок в этом форуме, прежде всего я хотел бы сказать спасибо за рассмотрение моего вопроса. Я получаю это сообщение: метод CreandoFunciones() не определен для типа CreandoFunciones. Я новый @Java, я пробую несколько вещей, но ничего. Любая помощь будет оценена по достоинству. благодаря packag...
methods
undefined
10 апр. 2014, в 06:53
1 ответ
Я новичок в программировании. Меня попросят сжать изображение до 1/4 его первоначального размера. И учитель сказал мне, что я могу заменить 4 пикселя на один пиксель, чтобы сделать его 1/4. Как я могу заменить работу в java. Может ли кто-нибудь дать мне пример?...
image
pixel
10 апр. 2014, в 05:11
1 ответ
Я пытаюсь создать пользовательский плагин eclipse. В процессе я пытаюсь добавить пользовательский LaunchConfigurationShourtcut, но есть некоторые трудности. т.е. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Я хочу добавить третий вариант с именем "Моя настройка запуска", но я не знаю, как это сделать. Я исполь...
eclipse-plugin
09 апр. 2014, в 22:31
1 ответ
Вопрос Есть ли плагин (или встроенная функция) для Eclipse, который позволит вам создавать и загружать скомпилированную программу (C++.so или Java.jar) через SSH одним кликом или командой без запуска? Я знаю, что вы можете использовать Apache Ant для этого, но я ищу встроенное решение Eclipse, поэ...
arm
embedded
09 нояб. 2013, в 21:32
1 ответ
Рассмотрите следующий бесполезный код в активности Android: @Override protected void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.activity_main); String s1 = Intent.ACTION_PACKAGE_CHANGED; String s2 = Intent.ACTION_QUERY_PACKAGE_R...
03 авг. 2013, в 16:39
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю приложение для Android в eclipse, используя: Один проект для приложения Один проект для тестов (Instrumentation and Pojo tests) В тестовом проекте я импортирую библиотеку mockito для стандартного тестирования POJO. Однако, когда я импортирую библиотеку, время компи...
mockito
dalvik
02 май 2010, в 18:11
1 ответ
Я пытаюсь передать свой счетчик использования с помощью гаджета JavaScript (win)/Widget (OSX) на Android. Общий новичок, когда приходит в JAVA + Eclipse + Android 2.1 SDK. По существу, что я хочу сделать, это загрузить страницу, пройти через имя пользователя и пароль и загрузить полученную страницу ...
01 май 2010, в 15:52
2 ответа
Я нахожусь на андроиде и начинаю просматривать учебные пособия по Google. Вот что я использую: Eclipse Galileo Android SDK 2.1 Java SDK 6. Что-то я думаю. Все было hunky-dory, пока я не попал в учебник по сетке. У меня были ошибки во всем, когда я начал редактировать файл HelloGridview.java. Я думал...
android-sdk-2.1
22 апр. 2010, в 21:41
3 ответа
У меня есть эта проблема, у меня есть звук, который я хочу играть... И у меня есть две кнопки для этого: "Играть" и "Стоп"... Проблема в том, что после нажатия кнопки останова и нажатия кнопки воспроизведения ничего не происходит. - Кнопка остановки останавливает песню, но я хочу, чтобы кнопка воспр...
button
media-player
22 апр. 2010, в 19:55
3 ответа
Я установил Android SDK и плагин ADT, но Android не отображается в диалоговом окне "Окно" > "Настройки". Я управляю Галилеем. Если я перейду к разделу "Сведения об установке" в диалоговом окне "О Eclipse", он говорит, что у меня 0,9 версии Android DDMS и Android Development Tools. Я могу запустит...
13 апр. 2010, в 02:01
1 ответ
Есть ли способ отправить директивы -D в приложение для Android? На рабочем столе java я бы просто сделал java -Dsomeflag = значение. Как бы вы это сделали на Android? Я строю с затмением.
07 апр. 2010, в 22:29
1 ответ
всякий раз, когда я делаю "Очистить" в моем проекте, у меня есть 2 ошибки: → 1.) the project is missing gen folder 2.) there is a build path error. Я перехожу к "Настроить путь сборки" и снимите флажок "Android 1.6". Оно работает. Если я снова это сделаю, я пойду и на этот раз проверит "Andr...
31 март 2010, в 11:23
Наверх
Меню