eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть тысячи java файлов в моем проекте Eclipse. Мне нужно переименовать эти файлы. Я знаю, что я могу переименовать класс в интерактивном режиме в Eclipse, но слишком много классов, как это сделать программно?
refactoring
09 апр. 2014, в 09:42
4 ответа
Я использую внешний файл jar в проекте, но я не знаю, как добавить doc для того же проекта в Eclipse. Я следил за TIPS, но это же не отразилось на использовании Content Assist (Ctrl-Space). Любое предложение?
09 апр. 2014, в 09:32
1 ответ
Ну, у меня есть внешний JAR с аннотацией @MappedSupperClass и я пытаюсь расширить класс из этого внешнего JAR. Смотрите ниже: @Entity @NamedQueries(value = { @NamedQuery(name = "AgendaDentista.findByDentista", query = "SELECT c FROM AgendaDentista c " + "JOIN FETCH c.diaSema...
09 апр. 2014, в 05:28
1 ответ
Мне было интересно, есть ли способ добавить файлы.dic и.aff в jar файл проекта java (например, с помощью eclipse)? У меня в моем коде есть словарь: URL dicDic = CipherTextAttack.class.getResource("en_US"); static Hunspell.Dictionary dict = Hunspell.getInstance().getDictionary(dicDic.toStri...
dictionary
jar
buildpath
08 апр. 2014, в 19:44
1 ответ
Я получаю следующую ошибку, когда пытаюсь создать продукт для моего проекта на основе плагинов. Processing inclusion from feature org.eclipse.pde.container.feature: Bundle org.apache.jdo_3.0.0 failed to resolve.: Missing required plug-in org.datanucleus_2.2.2. В файле продукта, когда я выполняю п...
eclipse-plugin
08 апр. 2014, в 19:14
1 ответ
Спасибо за ответы. Трассировка стека исключений приведена ниже. Что касается используемого java-компилятора, то это то, что работает в Websphere Application Server v6.1 в этой версии инструмента. И добавление _b разрешило ошибку для некоторых строк, но не для всех из них. Я не уверен, что это буде...
session
integer
int
08 апр. 2014, в 18:36
1 ответ
Я новичок в Eclipse 4. Я пытаюсь реорганизовать существующее приложение и переместить некоторый связанный с доменом пользовательский интерфейс и код для фрагмента плагина. В существующем приложении я использовал свойство lifeCycleURI для плагина, чтобы связать java-класс для регистрации некоторых с...
eclipse-plugin
eclipse-rcp
e4
08 апр. 2014, в 17:32
1 ответ
Будет ли проект моего веб-приложения развернут на сервере приложений jboss? если он развернут на сервере jboss eclipse, как его отладить?
web-deployment
jboss
jboss6.x
08 апр. 2014, в 15:59
3 ответа
У меня есть приложение SWT, в котором я добавил связанную зависимость SWT в pom.xml, а затем построил его как проект maven для их загрузки, а когда я запустил его в eclipse IDE, он запускается и все экраны запускаются. Но когда я беру банку и пытаюсь запустить ее через командную строку, она дает U...
maven
build
swt
08 апр. 2014, в 13:49
1 ответ
Я установил следующие свойства: - Установите переменные среды JAVA_HOME, путь, ANT_HOME, путь (с использованием версии JDK → jdk1.7.0_40) В Eclipse установили системную библиотеку, добавили все необходимые банки и выделили все банки в Order and Export. Установите версию Firefox 24 и используйте ...
selenium-webdriver
08 апр. 2014, в 10:16
1 ответ
У меня уже есть этот код, как показано ниже, но setName в TypeDeclaration не может принимать String в качестве аргумента, ему нужен объект SimpleName, в то время как я не знаю, как получить объект SimpleName, может быть, эта идея неверна? В конце концов, мне нужно изменить имя класса Java, любые ре...
08 апр. 2014, в 09:39
1 ответ
Мне нужно установить параметры компилятора в моем проекте makefile в eclipse. Я следовал этой инструкции: http://www.eclipse.org/forums/index.php/mv/msg/282618/787571/, где в последней части говорится: Очевидно, убедитесь, что ваше правило включает "-std = С++ 0x" в качестве параметра компилятор...
makefile
c++11
compiler-construction
06 нояб. 2013, в 18:30
4 ответа
Использование Mac OS X 10.6.2, Eclipse SDK 3.5.2. Я установил плагин Android, следуя инструкциям: http://developer.android.com/sdk/eclipse-adt.html В следующем разделе (шаг № 3) говорится: "Для местоположения SDK на главной панели нажмите" Обзор..." и найдите загруженный каталог SDK. Я не могу най...
installation
macos
28 март 2010, в 17:34
2 ответа
Я создал проект, возможно, как проект Android, не задумываясь. Затем я сделал много работы с источником и т.д., Но это не цель Android. Однако, когда я запускаю Eclipse, он вызывает всплывающее диалоговое окно, напоминающее мне, что я не установил настройки устройства Adroid. Как я могу остановить е...
19 март 2010, в 04:45
2 ответа
Помимо дизайнера интерфейса "drag-and-drop", есть ли другие недостающие функции при разработке Android? Кто-нибудь предложил плагины для разработки Android в Intellij 9?
intellij-idea
11 март 2010, в 00:56
Наверх
Меню