Какие функции для разработки Android отсутствуют в Intellij9 по сравнению с Eclipse?

1

Помимо дизайнера интерфейса "drag-and-drop", есть ли другие недостающие функции при разработке Android? Кто-нибудь предложил плагины для разработки Android в Intellij 9?

Теги:
intellij-idea

2 ответа

0
Лучший ответ

Вместо "drag-and-drop" опыт больше похож на то, как сразу увидеть, как будет выглядеть макет, не запустив приложение на телефон. В любом случае, это не очень хорошо работает для многих моих макетов.

Я бы сказал, не используя eclipse, вы ничего не пропустите.

  • 0
    Я нахожу это немного запутанным, есть ли какой-то предварительный просмотр интерфейса, который мне удалось пропустить? Когда я посмотрел на файл разметки пользовательского интерфейса XML для Android, у меня просто было завершение кода в XML, без предварительного просмотра. Если это так, ты только что сделал мой день, неделю и, возможно, месяц.
  • 0
    Внутри Android Eclipse IDE я могу просмотреть, как будет выглядеть мой макет. Я неправильно понял ваш ответ?
Показать ещё 1 комментарий
0

Еще одна вещь, которую я заметил отсутствующий (по-прежнему поиск), - это возможность указать настраиваемый отладочный ключ для вашего приложения.

Если вам это еще не нужно, вам, вероятно, все равно, но мне это нужно, потому что я работаю в небольшой команде и обмениваюсь устройствами, поэтому подписание с несколькими ключами становится больно, так как вам нужно удалять каждый раз, когда вы меняете устройства. Я искал час без результатов.

С положительной стороны, гораздо приятнее работать, и мне нравятся подсказки стиля Resharper.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню