eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я новичок в Android Studio, прямо сейчас я создал проект и добавил в него модуль как проект библиотеки, но когда я нажимаю проект на Git, проект библиотеки также добавляется в репозиторий вместо других Git. Я просто хочу знать, как я могу создать дополнительный модуль в Android Studio, как в Eclipse...
android-studio
build.gradle
31 дек. 2014, в 08:59
1 ответ
Я создал филиал, на него было внесено множество изменений. Между тем, некоторые изменения были сделаны и в багажнике. Таким образом, я создал новую ветку и вручную объединил ревизии в туловище к вновь созданной ветке, потому что ветвь имеет серьезные изменения, тогда как изменения ствола относитель...
merge
svn
tortoisesvn
28 март 2014, в 15:51
1 ответ
У меня есть следующий код, который действительно работает хорошо: IJavaElement je = null; IWorkbenchPart part = PlatformUI.getWorkbench().getActiveWorkbenchWindow().getActivePage().getActivePart(); if (part instanceof ContentOutline) part = PlatformUI.getWorkbench().getActiveWorkbenchWindow().g...
eclipse-plugin
28 март 2014, в 14:45
1 ответ
Я пытаюсь запустить весенний mvc на сервере tomcat. Когда я пытаюсь запустить код, на странице журнала ошибок Eclipse IDE я получаю эту ошибку. Ошибка во время прочтения класса AST, и плагин упоминается как org.springframework.ide.eclipse.beans.core. Я не получаю эту ошибку в консоли или в представ...
spring
tomcat
28 март 2014, в 14:04
2 ответа
Я создаю свой плагин eclipse, используя Tycho (0.19). В MENIFEST.MF Мой идентификатор плагина 1.0.0.qualifier, в pom файле для того же plgugin нет версии, потому что master pom имеет версию 1.0.0-SNAPSHOT (даже я попытался поместить версию в плагин, но тот же результат) Когда я запустил сборку, я...
maven
tycho
maven-3
28 март 2014, в 13:54
3 ответа
У меня есть приложение ATG Dust. Чтобы проверить приложение ATG, я связал свое приложение ATG с программой Dust Application, щелкнув правой кнопкой мыши на приложении Dust → Path Path → Source Source → Select my ATG App. Приложение ATG - большое приложение. Когда я пытаюсь очистить сборку приложени...
28 март 2014, в 06:27
3 ответа
Я прочитал все другие сообщения SO об этой проблеме, но ни один из них не касается верблюда и applicationContext.xml. Я нахожусь на своем пути, поскольку я пытаюсь понять это уже более недели. Проблема: я могу запустить приложение GWT через Tomcat 6 просто отлично. Но как только я попытаюсь выполн...
spring
gwt
28 март 2014, в 02:09
1 ответ
Я установил JDK 8 и Eclipse Kepler на новый компьютер, а затем импортировал несколько старых проектов, скопированных с старого компьютера (который использовал JDK 6, но это, вероятно, не актуально). Я получаю ошибки, которые кажутся неуместными. Например, в классе, реализующем Observer, Eclipse го...
javadoc
27 март 2014, в 12:56
1 ответ
Ну, это было прекрасно за несколько секунд до этого, но теперь, когда я указываю на "HORIZONTAL", он всегда говорит: "HORIZONTAL не может быть разрешен или не является полем". Я удалил старый проект и создал новый проект, но все равно получаю Эта проблема. Может кто-нибудь сказать мне, что происход...
scrollbar
applet
27 март 2014, в 04:04
1 ответ
Укороченная версия У меня есть Java-проект, который использует JPA 2.0 с Hibernate 4.3.4. Все нормально, когда я запускаю его внутри Eclipse. Но когда я позволяю Eclipse экспортировать runnable JAR, проблема начинается, и программа вылетает из-за, казалось бы, отсутствующей единицы непрерывности.....
hibernate
jpa
27 март 2014, в 01:12
1 ответ
Я делаю простой /heal плагин CraftBukkit Beta Build 1.7.2 R0.3 для CraftBukkit Beta Build 1.7.2 R0.3. (Я новичок в java.) Я программирую в Eclipse. Я получаю сообщение об ошибке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вот мой код: public boolean onCommand_heal(CommandSender sender, Command cmd, String co...
minecraft
bukkit
27 март 2014, в 00:29
1 ответ
Getting the following exception while starting jboss server from eclipse > ERROR [AbstractKernelController] Error installing to Instantiated: name=StandardBindings state=Described >java.lang.IllegalArgumentException: Wrong arguments. new for target java.lang.reflect.Constructor expected=[i...
jboss
26 март 2014, в 19:41
2 ответа
Я создал две части в частичной загрузке. Все части используют тот же вклад uri. Мне нужно, чтобы третья часть говорила "Добавить новую часть" (или вкладку), когда она нажата, она должна динамически создавать новую часть и устраиваться после первых двух частей, а затем снова часть "Добавить новую ча...
26 март 2014, в 14:05
2 ответа
Я новичок здесь, а также новичок в программировании. Я делаю карту, я следил за множеством учебников, все они очень похожи, но я не знаю, почему мое приложение не работает. Приложение не разбивается, но когда я открываю карту, появляется название приложения и белый экран, на котором должна отображат...
google-maps
google-maps-android-api-2
08 янв. 2014, в 23:54
1 ответ
Это результат компиляции: -lrt -lssl -locci -lclntsh -lboost_regex -lboost_thread -llog4cpp -lcrypto /usr/bin/ld: cannot find -locci /usr/bin/ld: cannot find -lclntsh /usr/bin/ld: cannot find -lboost_regex /usr/bin/ld: cannot find -lboost_thread collect2: ld returned 1 exit status make: *** [GameSe...
occi
24 окт. 2013, в 14:50
Наверх
Меню