eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь подключиться к БД из jsp в eclipse, чтобы построить веб-сайт. Я знаю, что соединение отлично работает из файла.java. У меня есть соединитель mysql и все, но я не могу понять, почему он не будет подключаться. Вот мой код: <%@ page language="java" contentType="text/html; charset=ISO-8859...
01 янв. 2018, в 18:37
2 ответа
Я сделал Everithing мне нужно, чтобы ADB узнал мое устройство Как вы можете видеть, он подключен. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но затмение не позволит мне работать в мире [IMG_OUR_ID=174551.site] Дополнительная информация: juan@juan-TE5:~$ lsusb Bus 002 Device 006: ID 22b8:2d66 Motorola PCS j...
adb
adt
10 апр. 2014, в 21:24
2 ответа
У меня есть абстрактный класс и класс, который расширяет его и реализует методы без добавления дополнительных методов. Пусть вызовы классов A и B. B расширяет A. должен ли я создать экземпляр класса B, как этот A newInstance = new B(); или как это B newInstance = new B(); Разве это имеет какое-...
abstract
subclass
24 март 2014, в 04:06
1 ответ
Как устранить эту ошибку? Не удалось загрузить общую библиотеку JNI "C:\Program Files (x86)\Java\jre7\bin\client\jvm.dll".
23 март 2014, в 11:23
2 ответа
Я скачал Android SDK отсюда. Версия ОС: Ubuntu 13.0 на 32 бит Когда я открываю Eclipse, его панель меню недоступна или в основном не отвечает на клики. Однако ярлыки для взаимодействия с меню, кажется, работают нормально (например: Alt + F, Alt + W и т.д.). Я пробовал решения, упомянутые здесь, ...
22 март 2014, в 23:42
1 ответ
Я сейчас немного работаю над текстовой RPG-игрой. Я настроил его так, чтобы он отображался в окне Swing с не редактируемой JTextPane и JTextField. Я использовал качели, чтобы иметь разные цвета для текста. Теперь, как работает игра, пользователь получает несколько опций, связанных с цифрами, и они ...
inheritance
swing
22 март 2014, в 21:14
1 ответ
Я установил pmd-eclipse (v0.9) и имел jre6 на моей машине. Читайте о том, что PMD не поддерживает jre6 или ниже, поэтому установил jre7, а затем установил Jre on Eclipse на то же самое. На уровне проекта PMD включил этот флажок для этого проекта. Но после этого для каждого класса опция PMD не появл...
eclipse-plugin
pmd
21 март 2014, в 23:41
1 ответ
Я пытаюсь разработать небольшую c++ программу в Eclipse для моего Arduino (Teensy). Моя проблема в том, что когда я скомпилирую его, я получаю следующую ошибку: make all Building file: ../src/main.cpp /bin/sh: 1: arm-elf-g++: not found make: *** [src/main.o] Fehler 127 Invoking: ARM Linux GCC C++...
arduino
compilation
20 окт. 2013, в 21:36
1 ответ
Итак, я следил за учебником из книги для Android и iOS. Я использую cocos2d-x v2.2 для OS X 10.8 Я столкнулся с проблемой при расширении класса CCSprite. Всякий раз, когда я создаю объект из этого класса, проект перестает работать на Android. Eclipse отказывается строить его. Я сузил проблему (как...
cocos2d-x
extending-classes
19 окт. 2013, в 20:40
2 ответа
Я обновил Eclipse и SDK, и теперь в каждом XML файле TextViews есть предупреждение "Рассмотрите возможность выбора текста, задав андроид: textIsSelectable =" true ". Можно ли скрывать предупреждения, я ненавижу, чтобы мой проект имел много желтых восклицательных знаков....
android-layout
android-lint
04 март 2013, в 17:54
1 ответ
Я сделал сюжет, чтобы перерисовать график с первого раза, когда он достигнет конца. Теперь моя проблема в том, что график перезаписывается. Предыдущий сюжет остается таковым. Итак, как мне перекрасить после очистки предыдущего сюжета? И, очищая, я не должен потерять предыдущие данные. Он должен оста...
achartengine
01 фев. 2013, в 11:13
2 ответа
Я пытаюсь создать в игре гравитацию в Android. Я создал метод обновления, отображение и гравитацию. Сейчас приложение не заставляет закрывать, но мяч просто не двигается. Нужно ли использовать холст для методов .getHieght() и .getWidth()? public class MainActivity extends Activity { private int c = ...
gravity
04 нояб. 2012, в 05:45
2 ответа
Недавно я обновил свой Ubuntu 10.04 LTS до ubuntu 12.04 LTS. AVD перестала работать впоследствии в моем затмении. Сообщение ERROR: [2012-10-03 16:16:11 - xyzapp] Android Launch! [2012-10-03 16:16:11 - xyzapp] adb is running normally. [2012-10-03 16:16:11 - xyzapp] Performing com.xyz.XYZSampleActivit...
avd
ubuntu-12.04
03 окт. 2012, в 16:11
2 ответа
У меня есть изображение в режиме просмотра изображений, и я хочу сохранить изображение из изображения в галерею или любое место для хранения, может ли кто-нибудь сказать мне, как это сделать??? Спасибо. С наилучшими пожеланиями
28 май 2011, в 07:50
4 ответа
Недавно я начал разработку с Android-sdk. В настоящее время я пытаюсь добавить код для использования меню, однако, когда я пытаюсь добавить menu.xml под res/menu, Eclipse зависает и зависает каждый раз. Когда я снова открываю Eclipse, menu.xml есть, но каждый раз, когда я пытаюсь его открыть, Eclips...
eclipse-plugin
adt
08 апр. 2011, в 00:33
Наверх
Меню