eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку AndroidSlidingUpPanel (в Eclipse), и у меня есть эта ошибка: 04-19 20:09:48.413: E/AndroidRuntime(13760): java.lang.RuntimeException: Unable to start activity ComponentInfo{com.mendozatourapp/com.mendozatourapp.activitys.MapsActivity}: android.view.InflateException:...
slidingpanelayout
20 апр. 2016, в 02:16
1 ответ
Когда я создаю проект Maven или создаю конфигурацию eclipse, используя mvn eclipse:eclipse, я получаю следующую ошибку: [ERROR] Failed to execute goal org.codehaus.enunciate:maven-enunciate-plugin:1.28:docs (default) on project appserver-server: Problem assembling the enunciate app. String index ou...
maven
tinkerpop
enunciate
24 март 2014, в 22:47
1 ответ
Я использую hasoop 2.2.0 для выполнения работы по сокращению карты на Amazon Web Services Red Hat 6.4. Файл Jar, который я использую, был создан на моем локальном компьютере Windows 7. Карта упрощает выполнение заданий при локальной установке Hadoop на моем компьютере под управлением Windows 7, но ...
amazon-web-services
hadoop
24 март 2014, в 22:28
1 ответ
Ситуация: Мы перешли на новые рабочие станции. Я скопировал все мои рабочие пространства. На старой рабочей станции у меня были оба RAD 7.5 (на основе Eclipse 3.4) и Eclipse 4.3. На новой рабочей станции у меня только RAD 8.5 (на основе Eclipse 3.6). До сих пор единственной проблемой, с которой я ...
content-assist
rad
24 март 2014, в 18:49
3 ответа
Я понятия не имею, почему eclipse ничего не печатает на консоли во время запуска этой программы. public class StringOptimization { public StringOptimization() { } public static void main(final String[] args) { final StringOptimization optimization = new StringOptimization(); ...
24 март 2014, в 17:56
1 ответ
Я хотел знать, почему моя Java-программа работает в консоли, когда я это делаю: javac Main.java java Main ... а не в Eclipse, поскольку у меня есть эта ошибка: Исключение в потоке "main" java.lang.NullPointerException в codePin.main.main(main.java:48) → char passwordArray [] = console.readPass...
terminal
console
24 март 2014, в 11:15
1 ответ
У меня есть проект Java с использованием Spring MVC framework и Maven в качестве его системы сборки. Первичной IDE, которую я хочу использовать, является Eclipse для Java EE. Я использую стандартную структуру проекта Maven для своего приложения: исходный код находится в src/main/java, ресурсы для п...
maven
spring
tomcat
24 март 2014, в 05:47
1 ответ
Моя сборка требует, чтобы я выдавал следующие команды: $ g++ sniff.cpp -o sniff -lcrafter Однако в моей сборке Eclipse все получатели: g++ -o "sniffer_crafter" ./src/sniffer_crafter.o Получив эти команды, он жалуется, что у меня есть неопределенная ссылка на библиотеку Crafter. Как решить ...
linker
compiler-flags
21 окт. 2013, в 21:27
1 ответ
Я разрабатываю код C++ для AIX 6.1 и используя плагин eclipse CDT и RDT для загрузки проекта на окна и его редактирования. Но я не могу индексировать код с помощью RDT remote fast indexer. daemon.pl сценарий daemon.pl в AIX по умолчанию. Я включил индексирование кода в свойстве Service configuratio...
remote-debugging
21 окт. 2013, в 13:11
1 ответ
У меня возникли проблемы с добавлением файлов заголовков в мои проекты C++ в Eclipse Kepler. Когда у меня Eclipse запускает новый проект, все стандартные библиотеки включаются в отдельную иерархию папок (см. Изображение), но я не могу понять, как добавить их в существующие проекты. у кого-нибудь е...
header-files
21 окт. 2013, в 02:26
4 ответа
Я очень новичок в использовании Velocity. Я пытаюсь использовать его для создания HTML-формы. Я работаю в Eclipse. Следующие jars находятся в моем пути к классам: velocity-dep-1.5.jar commons-collections.jar commons-lang.jar log4j-1.2.8.jar ant.jar Я использую файл сборки муравьев для создания мо...
ant
velocity
27 сен. 2013, в 17:42
1 ответ
У меня есть этот код из другого вопроса stackoverflow: import android.view.GestureDetector; import android.view.GestureDetector.SimpleOnGestureListener; import android.view.MotionEvent; import android.view.View; import android.view.View.OnTouchListener; public class OnSwipeTouchListener implements ...
view
variables
motionevent
01 янв. 2013, в 02:40
2 ответа
Я загрузил библиотеку openCV. Теперь, когда я пытаюсь запустить образец приложения FaceDetection, он показывает следующую ошибку: 08-11 15:59:55.071: E/AndroidRuntime(13837): FATAL EXCEPTION: main 08-11 15:59:55.071: E/AndroidRuntime(13837): java.lang.UnsatisfiedLinkError: Couldn't load detection_ba...
opencv
11 авг. 2012, в 12:29
2 ответа
Имея некоторые проблемы с ImageButton с Selector.xml в качестве ресурса с возможностью вывода, продолжайте получать следующую ошибку при переключении на графический макет в Eclipse: Невозможно разрешить рисование "E:\Programing\Eclipse Workspace\com.commonsware.android.Sandbox\res\drawable-hdpi\ke...
19 фев. 2011, в 17:20
1 ответ
У меня есть серьезная проблема с eclipse, где мне нужно скомпилировать несколько более крупный класс. "большим" я имею в виду, класс имеет около 5000 строк кода... Проблема заключается в том, что при сохранении этого проекта eclipse занимает несколько секунд (30-40) для "создания рабочей области". е...
09 июль 2010, в 16:09
Наверх
Меню