eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь использовать Butterknife для инъекций, но я не вижу классов, сгенерированных в каталоге .apt_generated. Я использую eclipse Kepler (service release 2), включил обработку аннотаций в моих свойствах проекта и определил butterknife-5.0.0.jar как обработчик аннотации в путь factory. У меня е...
butterknife
annotations
25 апр. 2014, в 11:08
2 ответа
Я создаю библиотеку Java для использования в других проектах Java. В проектах используется Repast Symphony, и моя библиотека тоже делает это (так что я боюсь, что эта ошибка вызвана некоторым конфликтом). Все строит отлично, но когда я запускаю симуляцию Repast, он бросает java.lang.NoClassDefFound...
repast-simphony
31 март 2014, в 19:12
1 ответ
Мне не удается это сделать. В предыдущих версиях eclipse такой проблемы не было. Erlier, когда я навел курсор мыши на выражение EL и нажал клавишу CTRL - выражение EL было подчеркнуто, и когда я щелкнул по нему - это привело меня в код Java. Теперь: в Kepler - eclipse бросьте мне исключение (в жу...
jsf
el
31 март 2014, в 13:52
2 ответа
Мне очень удобно использовать @Nullable и @Nonnull Annotations for Parameters и возвращать значения. Однако анализ Eclipse выглядит несколько неоднородным. Я считаю, что дело в том, что это действительно раздражает: public class SomeEntity { private SomeObj someObj; public void setSomeObj(@Nu...
31 март 2014, в 09:49
2 ответа
Я пытаюсь иметь 2 руды в мире в моем монете minecraft, но генерируется только одна руда. Также я добавил руду успешно в мире и в нижнем, но не могу получить 2 в мире. Вот мой код: edit: я исправил его самостоятельно package com.halo.halomod.world.gen; import java.util.Random; import com.halo.halo...
minecraft
31 март 2014, в 07:23
3 ответа
Я немного в тупике. Ниже приведена копия и вставка из простого сценария с использованием wait() и notify() в java. Насколько я понимаю, эта программа Java ниже должна печатать yumyum.. на экране, но это не так. Я в Eclipse для Mac OS X. Есть идеи, что я делаю неправильно? public class Main { p...
multithreading
wait
29 март 2014, в 15:42
1 ответ
Я только что читал подобный пост. Я исправил свои ошибки. Но не работает... Я программирую с помощью eclipse + weblogic. Я думаю, что я тоже не объясню. Мне это нужно. Благодарю. index.jsp <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1" ?> <%@ page language="java" contentType="text/html; cha...
jsf
weblogic
28 март 2014, в 21:34
1 ответ
Я читал онлайн, что должен взять мой существующий проект, который находится на стадии разработки, вывести из него общую библиотеку и использовать эту библиотеку для тестирования. То, что я планирую сделать, - это переместить всю мою текущую работу в новый проект eclipse с общей библиотекой, использ...
unit-testing
28 окт. 2013, в 17:56
1 ответ
Я только что установил Eclipse Juno и пытаюсь создать простой проект Hello World C++. У меня также установлен autoconf, но я получаю ошибку: Ошибка 127 при запуске autoreconf. Я уже прочитал эту статью qaru.site/questions/193625/... о подобной проблеме, но ни одна из предложений, похоже, не реши...
macos
27 окт. 2013, в 19:44
4 ответа
У меня есть текстовое представление, в котором есть html внутри. На устройстве оно отображается правильно, но в предварительном просмотре он выглядит как обычный HTML. Можно ли увидеть конечный результат в инструменте Graphical Layout вместо простого HTML? Заранее спасибо!...
android-textview
graphical-layout-editor
03 окт. 2013, в 14:46
4 ответа
У Eclipse есть графическая среда, чтобы помочь развитию сайта html/java? Если нет, как я могу установить плагин на Eclipse или какая другая среда кодирования будет лучше кодировать + создавать веб-сайт.
website
design
02 окт. 2013, в 09:39
3 ответа
Я создал собственный интерфейс framework.jar для своего устройства. Эта новая структура включает новый API, который я хотел бы использовать в своих приложениях. К сожалению, кроме того, что я включил свой собственный framework.jar в путь сборки java, eclipse не видел мой новый API и не компилировал ...
android-source
06 фев. 2013, в 14:41
1 ответ
В настоящее время я запускаю Eclipse Juno с плагином для разработки Android, поэтому я могу разрабатывать приложения для Android и тестировать их. Чтобы получить покрытие кода приложениями (и, предпочтительно, API-интерфейсами Android), я установил EclEmma в Eclipse, но когда я собирался запустить е...
junit
eclemma
adt
26 июль 2012, в 23:03
1 ответ
Eclipse отлично работал с моим проектом андроида, а затем получил всплывающее сообщение о том, что моя система на диске меньше на диске C:. Я удалил несколько файлов с диска C (около 2 ГБ), а затем перезапустил мою систему. При перезапуске eclipse отказался открыть мой проект Android. Я могу увидеть...
03 нояб. 2011, в 06:29
1 ответ
Я использую Zend Studio 7.2 в качестве основной IDE. Я разрабатываю приложения для Android. Я хотел работать с html-синтаксическими анализаторами, но добавив внешние банки, я получаю всегда одну и ту же проблему Не удалось преобразовать формат dalvik, а для создания затмения требуется много времени...
22 авг. 2010, в 18:03
Наверх
Меню