eclipse — вопросы с ответами

6 ответов
Ситуация: Предположим, что в настоящее время я запускаю приложение Application A. Через некоторое время я нажимаю кнопку "Главная". Приложение A переходит в фоновый режим. В это время я начинаю использовать другое приложение B - youtube, например, и т.д. Что-то происходит (неважно, что в этом ко...
android-activity
android-intent
21 апр. 2015, в 10:25
1 ответ
Я нашел некоторые атрибуты вида xml, такие как backgroundTint, backgroundTintMode. Но когда я использую его как атрибут атрибута вида, Eclipse показывает ошибку для: No resource identifier found for attribute 'backgroundTint' in package 'android' И когда я использую его как определение стиля, Ecli...
attributes
styles
06 янв. 2015, в 04:01
3 ответа
Я пытаюсь интегрировать поддержку сервера Glassfish в уже существующий проект eclipse java (maven). IMore точно, я смотрю JMS и очереди. Я закончил учебник с NetBeans из-за отсутствия успеха в Eclipse, но поскольку мои навыки и знакомство с Eclipse намного лучше, мне бы очень хотелось, чтобы он рабо...
glassfish
30 сен. 2014, в 14:41
2 ответа
У меня есть проект eclipse java, который мне нужно открыть и запустить, он был встроен в Java 7, по умолчанию на моем mac отображается как java 6. Когда я нажимаю правой кнопкой мыши проект> путь сборки> пытаюсь изменить версию java.. Он говорит, что Java 7 (несвязанный). У меня есть java 7 ...
macos
21 март 2014, в 14:46
1 ответ
Я использую eclipse для разработки моего java-приложения. Я отлаживаю что-то. Я хочу знать, если, пройдя через нас, мы сможем убежать от одного оператора, которого нужно убежать, чтобы его запускали. Т.е. во время отладки я хочу видеть поведение моего приложения, если этого утверждения не было. Я ...
debugging
21 март 2014, в 11:40
5 ответов
Я пытаюсь разработать java настольное приложение, использующее eclipse, и использование какого-либо внешнего файла jar в проекте. Я поместил весь файл jar в папку /lib (это настольное приложение, так что здесь /WEB-INF не существует), теперь проблема в том, что приложение не может обнаружить внешн...
classpath
21 март 2014, в 07:32
1 ответ
Я пытаюсь сравнить 2 файла и посмотреть, совпадают ли они с весной. В документации по функции assertFileEquals говорится, что она используется так: private static final String EXPECTED_FILE = "src/main/resources/data/input.txt"; private static final String OUTPUT_FILE = "target/test-outputs/output...
spring
20 март 2014, в 18:26
3 ответа
Когда я скомпилирую это: LinkedBlockingDeque<Integer> q = new LinkedBlockingDeque<>(); в Eclipse Java EE Kepler, все работает нормально, но как только я попытаюсь скомпилировать ту же самую программу в терминале с помощью javac myProgram.java в командной строке я получаю ошибку "не...
javac
java-7
diamond-operator
20 март 2014, в 10:05
1 ответ
Я использую каналы между исключениями. т.е. catch(InterruptedException|SQLException e) Показывая, что ошибка времени компиляции и над ней отображается, InterruptException.SQLException не может быть разрешен для типа во время пути сборки Java. Я добавил JRE7 в качестве Java-библиотеки системы и Ja...
exception
java-7
20 март 2014, в 08:15
1 ответ
Поскольку я решил с энтузиазмом погрузиться в мир с открытым исходным кодом, я загрузил Eclipse IDE для разработчиков C/C++ (Kepler Service Release 1) и установил minGW. Я создал новый проект с использованием minGW в качестве инструментальной цепочки, и я могу создать глобальную программу hello с ...
18 окт. 2013, в 15:48
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать этот образец кода в своем приложении для Android, чтобы иметь функцию шифрования/дешифрования. Я нашел этот код здесь http://apachejava.blogspot.it/2012/04/androidencryption-made-easy.html Я не знаю, хорошо ли это, но что здесь не актуально. При компиляции все ОК, но Util.to...
compilation
18 июль 2012, в 13:36
6 ответов
В моем приложении для Android я использую настраиваемый диалог. Когда я пытаюсь показать диалог, это вызывает ошибку. Я не знаю, что я делаю неправильно, и я действительно смущен. Вот мой код: protected Dialog onCreateDialog(int id) { Dialog dialog; switch(id) { case 0: dialog = ...
20 июнь 2012, в 04:21
2 ответа
Я пытаюсь переопределить метод onItemClick. Я поставлю свои импорт и методы ниже: import android.app.Activity; import android.app.ListActivity; import android.content.ContentUris; import android.content.Intent; import android.database.Cursor; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import ...
syntax-highlighting
09 фев. 2012, в 16:18
3 ответа
Я новичок в android, и я настраиваю eclipse с плагином ADT для разработки приложений Android. Вчера (10/18/2011) я загрузил и установил Android SDK Tools (версия 13), инструменты платформы Android SDK (версия 7) и несколько платформ SDK (2.3.3, 3.0 и т.д.), Используя "Android SDK и AVD manager" без ...
19 окт. 2011, в 07:19
2 ответа
В настоящее время я работаю над созданием ключа для шифрования/дешифрования AES. Ключ основан на пароле случайной соли на пользователя. Моя первая идея заключалась в том, чтобы сделать SecretKeyFactory с помощью алгоритма "PBKDF2WithHmacSHA1". Проблема в том, что Android в настоящее время не поддерж...
11 март 2011, в 21:29
Наверх
Меню