eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь узнать, как скомпилировать Java-программы, созданные на Eclipse, IDE, в Terminal. Начиная сразу после открытия терминала, какие шаги я должен предпринять, чтобы скомпилировать программу, которую я сделал на Eclipse в терминале? Спасибо за помощь. UPDATE: я дошел до моей папки java и паке...
macos
terminal
compiler-construction
01 июнь 2014, в 21:29
1 ответ
Я использую Ubuntu 14.04 с Oracle JDK 8. Я хочу проверить производительность моего приложения с помощью VisualVM. Я могу проверить другие приложения, такие как JDownloader, но я не могу проверить свои собственные приложения и Eclipse 4.3. Прежде чем я сделал новую установку Ubuntu, я использовал JD...
java-8
visualvm
01 июнь 2014, в 15:31
1 ответ
Я создал проект графа, который нуждается в библиотеке диаграмм JFree. Когда я запускаю программу, она работает нормально. Но когда я конвертирую его в JAR из Eclipse и запускаю, он генерирует исключение, говорящее, что NoClassDefFoundErrors. Фактически эти классы находятся в библиотеке. Означает ли...
jar
shared-libraries
01 июнь 2014, в 03:06
1 ответ
В Eclipse у меня нет опции java 8 в новом проекте и java -version java-версия "1.8.0_05" Java (TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_05-b13) 64-разрядная серверная виртуальная машина Java HotSpot TM (сборка 25,5-b02, смешанный режим) говорит, что у меня 8. Я запускаю Kubuntu 14.04 и устанавлива...
eclipse-plugin
kubuntu
31 май 2014, в 01:07
1 ответ
Я использую Embeded maven внутри eclipse, я не знаю, как его плагин, он был там по умолчанию. Я установил свои зависимости, и в настоящее время у меня есть 2 пакета в моей папке src. Когда я пытаюсь импортировать один из пакетов внутри одного класса другого пакета, я получаю это сообщение: // [I...
maven
30 май 2014, в 23:27
2 ответа
У меня есть проблема, когда ключевой нить в моей игре становится заблокированной по причине отсутствия видимости. Как я могу найти строку кода, которая пытается выполнить в момент блокировки потока? Я использую Eclipse IDE. Благодарю!
30 май 2014, в 23:15
1 ответ
У меня есть настройка проекта с EAR и двумя проектами WAR (= modules) в Eclipse для Google AppEngine (GAE). Я хотел бы ссылаться на классы из модуля A в модуле B. Как мне это сделать? Что я сделал до сих пор: Я добавил модуль A к пути сборки модуля B. Это решает проблему с компилятором, но это не...
google-app-engine
google-cloud-datastore
gae-eclipse-plugin
30 май 2014, в 16:56
1 ответ
Где (если возможно) могу получить исходный код плагина java editor. Я задаю эту проблему. Я разрабатываю IDE для Eclipse, и мне нужно посмотреть, как редактор Java обрабатывает контекстную информацию в контентной помощи и другие вещи. Tks для вашего времени, С уважением, Рамос...
plugins
pde
30 май 2014, в 14:22
2 ответа
Я написал простой файл cuda, который успешно создает в visual studio 2010 & nsight eclipse код здесь #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <math.h> #include <cufft.h> #include <cutil_inline.h> typedef float2 Complex; int mai...
cuda
gpu
01 янв. 2014, в 18:19
1 ответ
При попытке запустить это: int main() { return 0; } Я получаю Launch failed. No binary found. ошибка. Зачем? У меня есть правильный набор путей (C:\cygwin64\bin). Кроме того, у меня также установлен Cygwin PE. Наконец, я установил пакет devel. Любая помощь? Также получают 3 ошибки: G++, gcc a...
configuration
cygwin
31 дек. 2013, в 01:02
1 ответ
Я начал изучать c++, и я выбрал для него Eclipse IDE. У меня есть небольшая проблема, см. Рисунок здесь: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Вы можете увидеть, как чатары испорчены, как я могу решить эту проблему? Я попытался установить кодировку символов Elipse в ISO и UTF из cp1250, но ничего не п...
character-encoding
cygwin
31 дек. 2013, в 00:24
1 ответ
Я получаю эту ошибку, когда пытаюсь создать проект c++, однако я могу запускать приложения cpp в Xcode, я загрузил CDT для Eclipse, поэтому компилятор должен быть установлен. echo $ PATH: /opt/local/bin:/opt/local/sbin:/usr/bin:/bin:/usr/sbin:/sbin:/usr/local/bin Я использую Mac, я нашел сообщен...
xcode
macos
gcc
29 дек. 2013, в 22:20
1 ответ
У меня есть проект вроде этого: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Когда я пытаюсь скомпилировать это, получите ошибку: определение multipe 'FooTest_failing_Test: TestBody()' Я скомпилировал gtest 1.7 и gmock 1.7 и скопировал все libg * в /user/lib, и мои настройки сборки выглядели так: [IMG_OUR_ID=1...
eclipse-cdt
googletest
28 дек. 2013, в 10:08
3 ответа
Я начинаю разработку Java Android. Я использую версию Eclipse SDK 3.6.1. Я пытаюсь сделать это: когда я запускаю свое приложение, он вызывает ввод пин-кода, но если вы хотите ввести номер, вам нужно щелкнуть по полю pin. Как вызвать цифровую клавиатуру автоматически? Я использую Samsung gt-i5500, эт...
numbers
keyboard
12 янв. 2011, в 15:43
2 ответа
У меня странный для вас ребёнок... Когда я подключаю свой телефон к компьютеру, он начинает заряжаться, но не будет отображаться в Eclipse в качестве действующего Android-устройства. Моя программа отлично работает в эмуляторе, но я не могу проверить ее на своем Droid. Чтобы уточнить, я не получаю ош...
android-emulator
06 янв. 2011, в 05:18
Наверх
Меню