eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я хотел бы установить opencv для java на моем Macbook под управлением Mac OS X и настроить его для использования в проекте Eclipsed. Это версия OpenCV, которую я скачал: последний OpenCV. Тот, который говорит OpenCV для Mac/Linux в версии 2.4.9. Однако, когда я следую инструкциям здесь, я обнаруж...
opencv
macos
06 июнь 2014, в 04:43
1 ответ
Я пытаюсь настроить сервер grassfish4 в моем затмении Juno. У меня установлены оба JDK1.8.0-05 и jre8. Когда я создаю новый сервер, я получаю это для выбора JDK1.8.0-0 "Для этого времени выполнения требуется JRE 1.7 или выше". и когда я выбираю jre, я получаю это "время работы сервера Glassfish тр...
glassfish
05 июнь 2014, в 18:49
1 ответ
Есть ли способ добавить все задачи и типы Ant в .jar для Eclipse? Я использую файл build.xml и я бы хотел, чтобы Eclipse распознал дополнительные задачи в .jar если только для того, чтобы предложить завершение имени задачи. В настройках есть возможность добавлять файлы .jar в путь класса Ant, и ест...
jar
ant
05 июнь 2014, в 16:59
1 ответ
EDIT: Если кто-то опустит этот вопрос, просим оставить комментарий, объясняющий почему. Я реализую определенный алгоритм в Java, называемый моделью предвзятого избирателя, которая моделирует динамику мнений пользователей социальных сетей. Здесь есть определенный шаг, который требует от меня: Wit...
algorithm
probability
social-networking
05 июнь 2014, в 11:03
4 ответа
Я получаю сообщение об ошибке, когда пытаюсь установить проект из моего коллеги в рабочее пространство. У него несколько банок, указывающих на его локальный, когда я пытаюсь отредактировать путь сборки, который он говорит.classpath доступен только для чтения. Есть ли какое-то решение для этого? ...
classpath
04 июнь 2014, в 20:43
2 ответа
У меня есть класс, который расширяет TrayDialog и имеет кнопку справки. Я установил следующее: setDialogHelpAvailable(true); setHelpAvailable(true); И я не могу найти, как я должен использовать кнопку справки в левом нижнем углу. я пробовал @Override protected void buttonPressed(int buttonId) { ...
dialog
swt
jface
04 июнь 2014, в 17:14
3 ответа
У меня есть Eclipse IDE с android sdk, поскольку я разработчик Android. Я хочу разработать простое настольное приложение Java, состоящее из заставки и экрана входа в систему, который подключается к MS SQL через JDBC. Теперь, как я позволю Eclipse позволить мне разрабатывать приложения для Java-прил...
swing
desktop-application
04 июнь 2014, в 12:12
1 ответ
Программа работает именно так, как я ожидаю. Я пытаюсь научиться использовать Eclipse для C++. Я продолжаю возвращаться в терминал из-за таких вещей. Программа компилирует и запускает clem в Eclipse, когда я нажимаю зеленую стрелку. Теперь столько, сколько предупреждающее сообщение. Но, как вы вид...
04 янв. 2014, в 10:47
1 ответ
Я создаю приложение, которое запрашивает у первого пользователя пароль. Однако всякий раз, когда я нажимаю кнопку "Отправить", приложение останавливается, и я думаю, это из-за класса, который я сделал для него SharedPreferences. Я не знаю, что положить в класс. Нужна помощь, пожалуйста. Благодаря pa...
sharedpreferences
27 янв. 2011, в 19:08
1 ответ
Эй, я действительно новичок в разработке Android, только что начался несколько часов назад. Мне нужно подать заявку на школьный проект, и это нужно сделать в ближайшее время. До сих пор я сделал спиннер с некоторыми альтернативами на выбор. Но вот моя проблема. Как это сделать, когда я нажимаю на од...
hyperlink
spinner
26 янв. 2011, в 11:31
4 ответа
Я немного запутался... После анимации заставка должна запускать функцию намерения для работы следующего файла активности .java... но когда она запускается после заставки в эмуляторе, это не работает. Я открыл Logcat, и он сказал что-то в какой-то степени java.lang.nullpointer и исключение времени вы...
animation
transition
emulation
25 янв. 2011, в 08:03
2 ответа
package com.android.countdown; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.os.CountDownTimer; import android.widget.TextView; public class CountDownTest extends Activity { TextView tv; //textview to display the countdown /** Called when the activity is first created. */ ...
23 янв. 2011, в 17:03
2 ответа
Я пытаюсь создать примеры andengine (http://www.andengine.org/) в eclipse, но не могу продолжить, потому что eclipse пытается разобрать файл .mod(аудио ресурс?) как XML. Нужно ли мне изменять конфигурацию проекта или что-то менять в eclipse? Точная ошибка: Description The markup declarations contai...
dtd
assets
andengine
23 янв. 2011, в 13:24
3 ответа
Я создаю приложение, которое использует алгоритм стеганографии. Теперь я могу шифровать и расшифровывать текст. Но я хочу, чтобы мое приложение запрашивало пароль после шифрования текста в изображении, так что всякий раз, когда кто-то расшифровывает изображение, он запрашивает пароль для аутентифика...
encryption
algorithm
22 янв. 2011, в 14:35
1 ответ
Относительно приведенного ниже кода, как мне сделать if (savering(R.raw.sound1)){ и String filename="sound1″+".ogg"; и values.put(MediaStore.MediaColumns.TITLE, "sound1″); вместо статического, чтобы звуковой файл, который будет сохранен, основан на нажатой кнопке? Мои звуковые файлы находятся в s...
android-sdcard
android-context
22 янв. 2011, в 04:01
Наверх
Меню