eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных mySQL с именем Customer, которую я пытаюсь вставить данные из текстового поля в графическом интерфейсе. Я запустил код ниже, и в консоли он сказал "Подключен успешно" без ошибок. Я проверил, была ли информация вставлена в таблицу Customer моей базы данных mySQL и ничего не б...
23 апр. 2018, в 10:14
1 ответ
У меня есть проект, связанный с ним ресурсами. Эти связанные ресурсы предоставляются в maven файле Pom следующим образом: <plugin> <groupId>org.apache.maven.plugins</groupId> <artifactId>maven-eclipse-plugin</artifactId> <configuration> <li...
maven
11 июнь 2014, в 13:25
1 ответ
Я не могу понять, как экспортировать runnable jar в eclipse. У меня есть проект java (проект A) (написанный кем-то другим), который при импорте в Eclipse я могу щелкнуть Build Project и создать файл projectName.jar каталоге bin/. Этот файл jar содержит двоичные *.class файлы. Этот файл jar добавл...
11 июнь 2014, в 11:29
1 ответ
Я пишу здесь из-за отчаяния, вызванного реорганизацией проекта GWT. Моя первая попытка: после того, как я прочитал все оценки инструмента рефакторинга из Eclipse (я использую его как IDE), я просто щелкнул правой кнопкой мыши по модулю (каким я был дураком) и воспользовался опцией рефакторинга. Мо...
gwt
refactoring
11 июнь 2014, в 11:03
2 ответа
Я начал неделю назад с libGDX, и у меня возникла проблема загрузки в tmx. Мозаичная карта. Насколько я вижу, игра не находит "test.tmx", но я не знаю почему! Насколько я вижу, путь правильный. Я использую "Tiled" в качестве редактора карт. Формат слоя - Base64. Этот снимок экрана, показывающий ко...
file
libgdx
tmx
11 июнь 2014, в 09:07
2 ответа
Я компилирую этот проект googleplaycrawler но Eclipse продолжает жаловаться Проток не вышел чисто. Просмотрите вывод для получения дополнительной информации. (com.google.protobuf.tools:maven-protoc-plugin:0.3.1:compile:default:generate-sources) BELOW - pom.xml <project xmlns="http://maven.ap...
maven
protocol-buffers
11 июнь 2014, в 08:48
1 ответ
Кто-нибудь знает, как перемещаться в автоматическом полном списке затмений без использования клавиш со стрелками? В Xcode он может перемещаться вниз или вверх, используя Ctrl + N или Ctrl + P, как emacs. И в MonoDevelop, это действительно упрощает поиск списка завершения кода. Советы, которые вы мо...
11 июнь 2014, в 08:43
1 ответ
Мне нужно получить доступ к таблице облаков azure с помощью java. Мой интернет работает за прокси и требует проверки подлинности. Я искал в Интернете и нашел это - System.setProperty("http.proxyHost", "172.16.2.1"); System.setProperty("http.proxyPort", "3128"); System.setProperty("http.proxyUser", ...
azure
azure-storage
azure-table-storage
11 июнь 2014, в 08:28
2 ответа
Я новичок в Java, у меня есть некоторые файлы *.class, которые нужно изменить. Теперь я декомпилировал эти файлы *.class, чтобы получить исходный код, используя знаменитый JD Decompiler. Проблема заключается в том, что после изменения кода необходимо перекомпилировать эти файлы.class, как я буду де...
.class-file
10 июнь 2014, в 16:22
1 ответ
У меня есть редактор GMF с различными элементами на модели. Как только я выберу какой-либо конкретный элемент модели, как мне получить его в моем обработчике? В настоящее время, чтобы получить все присутствующие элементы, я использую следующий фрагмент кода: PalladioComponentModelDiagramEditor diag...
eclipse-emf
eclipse-gmf
10 июнь 2014, в 12:25
2 ответа
import java.io.*; import org.apache.poi.poifs.filesystem.*; import org.apache.poi.hpsf.DocumentSummaryInformation; import org.apache.poi.hwpf.*; import org.apache.poi.hwpf.extractor.*; import org.apache.poi.hwpf.usermodel.HeaderStories; public class ReadDocFileInJava { public static void main(S...
apache-poi
buildpath
10 июнь 2014, в 09:41
1 ответ
Предположим, у меня есть.war файл, который включает файл Jar (WEB-INF\lib). Теперь я хочу получить доступ к этой банке из какого-либо другого файла войны. это возможно, не помещая его в какую-то общую ссылку. Все предложения приветствуются.
jar
war
weblogic
09 июнь 2014, в 14:13
1 ответ
Я получаю эту ошибку всякий раз, когда хочу создать программу в eclipse. fatal error: gnu/stubs-32.h: No such file or directory make: ***[test] Error 1 И это моя простая программа #include <cstdio> int main(){ printf("Hello"); } Как это исправить? Я использую Ubuntu 12.04 LTS 32 ...
ubuntu-12.04
08 янв. 2014, в 16:15
3 ответа
Сейчас я пытаюсь подключиться к Samsung Captivate. Я вижу устройство, но отображаются устройства adb и пустой список. Отладка в Eclipse Я не вижу устройство. Однако я вижу это в списке устройств Windows 7. телефон говорит подключен. Но устройства adb ничего не перечисляют. Что еще мне нужно сделать?...
usb
connect
07 фев. 2011, в 10:56
1 ответ
У меня есть приложение, которое (хотя я не уверен, почему) требует, чтобы Android 2.2 по крайней мере работал, поэтому, получив Froyo на моем телефоне, я протестировал приложение и, хотя он устанавливает и начинает работать, когда Я выполняю функцию, это приводит к следующей ошибке: "Приложение не...
exception
emulation
android-2.2-froyo
03 фев. 2011, в 18:42
Наверх
Меню