eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую JaxRS jersey для сервера, и я развернул его на aws. Http-запрос на сервер работает с почтальоном, но не с клиентом Http post apache. Ниже приведена служба Java для отдыха @Path("/data") public class MyResource { @GET @Produces(MediaType.APPLICATION_JSON) public List<tra...
jax-rs
jersey
22 сен. 2017, в 09:40
2 ответа
Я загрузил пример кода, который имеет некоторые импорт, например: import com.sun.net.httpserver.HttpExchange; У меня есть соответствующие банки на моем пути сборки, и никаких предупреждений не появляется. Но откуда я знаю, из каких банок я точно импортирую это? (Я хочу знать это, поэтому я могу д...
09 июнь 2014, в 09:47
1 ответ
Я пытаюсь запустить приложение в Eclipse с помощью опции JVM "-g", чтобы я мог просматривать всю информацию о потоке во время отладки с помощью JDI. Однако при запуске Eclipse дает следующее: Unrecognized option: -g: Could not create the Java virtual machine. Полный список моих опций JVM: -g -Xd...
jdi
jvm-arguments
08 июнь 2014, в 22:22
1 ответ
Я учился программировать на Java, и одна вещь, с которой мне сложно блокировать, - это IDE, который мне действительно нравится! Я попробовал NetBeans, но не стал заниматься этим вообще. Недавно я использовал CodeRunner, который я нашел в Mac App Store. Мне нравится CodeRunner, но я беспокоюсь, что ...
macos
08 июнь 2014, в 11:49
3 ответа
В Eclipse Kepler 4.3 я пытаюсь установить JBoss Tools для Kepler 4.3 с сайта. Я использую JBoss Tools 4.1.2 Final. Я получаю несколько ошибок. Подробнее см. Ниже: An error occurred while collecting items to be installed session context was:(profile=epp.package.jee, phase=org.eclipse.equinox.interna...
maven
jboss
07 июнь 2014, в 07:43
1 ответ
Я пытаюсь создать простой проект плагина в Liferay. Я загрузил Eclipse для Liferay со своего сайта. Когда я создаю проект с maven pom.xml я получаю ошибку. Ниже приведены сведения о pom.xml и сведениях об ошибках. my pom.xml <?xml version="1.0"?> <project xmlns="http://maven.apache.org/P...
maven
liferay
06 июнь 2014, в 15:15
1 ответ
Я пытался сделать вторичный набор путей var для Linux, но, как выясняется, / автоматически разрешает C:/ в Eclipse. Это безопасное предназначение или счастливая случайность? BOOST_ROOT = /boost_1_55_0 GCC C++ include path: ${BOOST_ROOT} MinGW C++ library path: ${BOOST_ROOT}\stage\lib ...
boost
cross-compiling
environment-variables
07 янв. 2014, в 18:45
2 ответа
Я могу использовать cout для печати нормальной переменной просто отлично, но всякий раз, когда я пытаюсь напечатать функциональную переменную (в данном случае, string input), компилятор выдает ошибку: C2679: двоичный '<<': оператор не найден, который принимает правый операнд типа 'std :: st...
cout
07 янв. 2014, в 00:53
1 ответ
У меня есть программа повышения потока из учебника, я могу скомпилировать ее без каких-либо проблем или предупреждений, но когда я ее запустил, я не получаю никакой выходной формы eclipse. Программа заканчивается один раз. Я использую MiNGW с моим затмением, может это проблема? У кого-нибудь есть ...
multithreading
boost
06 янв. 2014, в 17:40
2 ответа
Я знаю, что здесь есть множество подобных запросов, но я не смог это решить, не имел коллеги, поэтому: Я использую MinGW (4.8.x) с Eclipse CDT Kepler. 1) У меня есть свой собственный код и его очистить, я изменил его, чтобы использовать вектор structs - все хорошо, за исключением того, что функци...
struct
function
vector
06 янв. 2014, в 12:47
4 ответа
Я новичок в разработке eclipse и android, и у меня есть то, что должно быть довольно простой ошибкой для исправления. Я сделал некоторые разработки на своем ноутбуке и никогда не сталкивался с этими ошибками. (В настоящее время я имею доступ только к общедоступным компьютерам и имею Eclipse и SDK, у...
02 фев. 2011, в 18:45
1 ответ
Через пять месяцев я почти закончу свое приложение для Android, но теперь я заметил, что в папке ресурсов у меня много неиспользуемого старого XML и много неиспользуемого старого .png в подпапках LAYOUT и DRAWABLE Есть ли способ в eclipse удалить сразу все эти неиспользуемые ресурсы?...
01 фев. 2011, в 18:48
8 ответов
Я использую Eclipse с плагином Android ADT, и мой исходный файл не будет компилироваться из-за ошибок в проекте. В любом из файлов проекта ошибок нет. Я пытался использовать чистые перед компиляцией, но не повезло. Это вопрос переустановки Eclipse для устранения проблемы? Спасибо....
29 янв. 2011, в 18:42
3 ответа
У меня эта очень странная проблема, я работаю над проектом всю ночь, и вдруг, когда я открываю Eclipse, я получаю сотни ошибок. Ничего от String до Java.IO не найдено... текст, похожий на import java.io can not be resolved, повсюду. Я понятия не имею, что я сделал, кто-нибудь может дать мне подсказк...
29 янв. 2011, в 00:55
1 ответ
Я делаю приложение для Android в eclipse, но у меня возникли проблемы с прядильщиками. Прежде всего, я бы хотел, чтобы мой счетчик не начинал ничего не делать. Вы видите, когда я запускаю приложение, у счетчика уже есть первый элемент в моем списке, и мне это не нравится. Моя вторая проблема заключа...
sdk
spinner
28 янв. 2011, в 12:50
Наверх
Меню