eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня проблема при использовании Angular JS в Eclipse. Я пытаюсь использовать Директивы. Но когда я обращаюсь к файлу index.html, я получаю Cors Origin Issue при загрузке шаблонов директив. XMLHttpRequest cannot load file:///Users/fanjavaid/Documents/Research%20and%20Development/workspaces...
01 окт. 2015, в 12:37
2 ответа
Я получаю "Портлет временно отключен" после развертывания войны портлета с помощью приложения рационального приложения в сервер портала websphere На самом деле процесс заключается в том, что разработчики разрабатывают портлет и развертывают сервер портала websphere с помощью rad. Но при развертыва...
portlet
websphere-portal
ibm-rad
04 июнь 2014, в 10:17
1 ответ
Oracle Java 8 представила LocalDateTime, LocalDate, LocalTime среди других классов. Я использую Ubuntu 12.04, поэтому я использую Eclipse Indigo, который доступен через программный центр. У меня есть Oracle Java 8, установленный по умолчанию: $ sudo update-alternatives --config java Selection ...
04 июнь 2014, в 05:33
1 ответ
Я изучаю свои магистерские программы и, когда моя программа, ищет язык репозитория, используя API org.eclipse.egit.github.core, ответ службы возвращает значение null для поля "язык" для всех репозиториев. Версия API: 3.3.X RC и 3.4.0 RC (JAVA) Кто-нибудь имел такой же опыт или знал, помогите мне ...
github
egit
04 июнь 2014, в 05:02
1 ответ
Я новичок в Java в Eclipse. Я создал и запускаю приложение Hello World и изучаю, как добавлять дополнительные переменные. Я пытаюсь создать переменную BitMask, но получаю ошибку: BitMask не может быть переназначен для ввода. Мой основной класс выглядит так: import org.eclipse.core.internal.utils;...
bitmask
04 июнь 2014, в 00:14
2 ответа
Я работаю с Tomcat, Eclipse и Maven. Я добавил ObjectDB в проект (библиотеки> добавить внешнюю банку). В Eclipse все выглядит нормально. Он не показывает никаких "не найденных" ошибок и работает автозаполнение. Но когда я запускаю проект, он показывает это сообщение об ошибке: Ljavax/persistenc...
tomcat
objectdb
03 июнь 2014, в 17:40
3 ответа
У меня есть кнопка, которая создает части. Мне нужно получить активную часть, которая в настоящее время отображается в стеке элементов, и я сохраняю ее как ключ для некоторого значения. Как мне принять активное участие? Я использовал следующий код, но он получает все части в детали. MPa...
eclipse-rcp
e4
03 июнь 2014, в 16:31
3 ответа
У меня есть два проекта в eclipse foo и bar. bar включен как часть foo используя конфигурацию пути сборки в eclipse. Это позволяет мне получить доступ ко всем файлам Java, которые мне нужны из bar внутри foo. Тем не менее, у меня также есть некоторые документы справки PDF, которые содержатся внутр...
03 июнь 2014, в 15:37
2 ответа
Можно ли нарушить выполнение в отладчике eclipse, когда исключение выбрано на определенной строке или в определенном классе? В глобальном масштабе мы можем ломаться, когда исключение бросается легко: перерыв при исключении исключения
exception-handling
debugging
03 июнь 2014, в 10:56
3 ответа
Я получаю это сообщение все время в журнале ошибок: Could not create the view: Could not initialize class com.ibm.icu.impl.JavaTimeZone. В этой ситуации это плохо: каждый раз, когда я пытаюсь открыть класс, я получаю это сообщение. Что мне делать, чтобы решить эту проблему?...
20 янв. 2011, в 10:26
3 ответа
Я новичок, я использую android sdk на ubuntu и загрузил несколько бесплатных приложений для Android, когда я пытался загрузить их на sdk, используя eclipse, он дает ошибку парсера XML. Я также не могу просмотреть исходный код приложения. Если я попытаюсь открыть файл xml с помощью браузера, я получа...
android-manifest
19 янв. 2011, в 14:05
2 ответа
Пожалуйста, помогите мне и извините за любые ошибки, которые он опоздал, и я пытался использовать всевозможные решения, поскольку я не люблю беспокоить людей, если я могу помочь, но я ударил по кирпичной стене. Недавно я попытался получить доступ к хранилищу отладки, созданному Eclipse SDK, чтобы ис...
keystore
keytool
18 янв. 2011, в 16:23
2 ответа
Я - веб-разработчик, новичок в разработке приложений и Java/Android. Я собираюсь следовать некоторым учебникам, чтобы начать учиться, но я бегу в стену. Сайт разработчика Android говорит, что рекомендуемый способ создания приложений для Android находится на Java с использованием подключаемого модуля...
17 янв. 2011, в 21:09
1 ответ
разработка приложения для открытия и просмотра файлов dwg на android os с использованием eclipse IDE я нашел открытый dwg-просмотрщик с открытым исходным кодом активным x но как включить этот activeX в android??
activex
dwg
17 янв. 2011, в 07:57
1 ответ
У меня есть приложение, для которого требуются две сборки: одно - демонстрационное приложение, другое - одно и то же, но использует флаг для создания различных функций. Идентификатор должен быть разным каждый раз (например, com.siteA.appA и com.siteB.appB). Однако нет смысла использовать функциональ...
16 янв. 2011, в 11:01
Наверх
Меню