Не удается получить доступ к хранилищу ключей Java для Android

1

Пожалуйста, помогите мне и извините за любые ошибки, которые он опоздал, и я пытался использовать всевозможные решения, поскольку я не люблю беспокоить людей, если я могу помочь, но я ударил по кирпичной стене.

Недавно я попытался получить доступ к хранилищу отладки, созданному Eclipse SDK, чтобы использовать API карт Google в своем приложении. Теперь я знаю, что файл существует и имеет свой путь. Однако, чтобы получить доступ к нему и получить отпечаток MD5, я должен использовать команду keytool. Теперь мне сказали, что эта команда должна быть выполнена в командной строке компьютера, так как нет GUI-ключа для клавиш. И здесь проблема заключается в том, что моя команда не распознает команду im, дающую ее. Здесь команда

keytool -list-alias androiddebugkey-keystore (path_to debug_keystore).keystore-storepass android -keypass android

(Скобки должны быть влево и вправо стрелками) к которому отвечает командная строка

keytool не распознается как внутренняя или внешняя команда, операционная программа или командный файл. Теперь я попробовал вручную ввести путь, который, я считаю, будет (C:\Users\Adam.android\debug.keystore).keystore я также пробовал варианты C:\Adam.android\debug.keystore).keystore Adam.android\debug.keystore).keystore .android\debug.keystore).keystore debug.keystore).keysotre

который затем отвечает: "система не может найти указанный путь"

Таким образом, либо командная строка не распознает команду "keytool", либо неверно вводит путь (что, скорее всего, так как я не часто использую команды командной строки, чтобы знать, как успешно писать пути

Наконец, я позвонил одному из моих более технических друзей, и он сказал это, потому что я работаю в Windows 7 и что большая часть функциональности команды была вырвана в ОС Windows 7, и мне придется вернуться к Vista. я скептически отношусь к этому, поскольку я не могу поверить, что все программисты на Android ограничены Vista.

Если кто-то испытал это или знает, как его решить, пожалуйста, помогите, как я решил преодолеть это, но действительно поразил кирпичную стену.

поэтому суммируем

im не удалось использовать keytool для доступа к хранилищу отладки (или создать его самостоятельно) и не может найти решение

Спасибо за любую помощь заранее, и я молюсь, чтобы кто-то помог мне, поскольку я действительно наслаждаюсь программированием и не хочу, чтобы меня останавливали в такой маленькой вещи.

Спасибо за чтение Адам

Теги:
keystore
keytool

2 ответа

3
Лучший ответ

Keytool является частью Java, и вы должны найти его в своем установочном бункере/папке Java. Попробуйте найти его в C:\Program Files\Java\jre6\bin (или аналогично, если у вас есть JDK).

  • 0
    Спасибо за быстрый ответ. я нашел это сразу, но когда я запускаю приложение keytool, оно запускает приглашение, которое исчезает сразу после его появления. Так что я не уверен, что я могу сделать с этим. Что мне теперь с этим делать?
  • 0
    Запустите "keytool.exe --help" из окна командной строки. Если вы не видите справку по команде, я бы переустановил Java. Если вы запускаете команду непосредственно из диалогового окна «Выполнить ...», оболочка не будет работать после ее завершения.
Показать ещё 2 комментария
0

Обязательно введите путь к файлу (C:\Users...) с помощью .keystore, поэтому, если ваш конец пути debug.keystore, вы должны иметь ...\debug.keystore.keystore без угловых скобок. Мне потребовалось время, чтобы понять это.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню