eclipse — вопросы с ответами

3 ответа
Недавно был поврежден мой портативный жесткий диск, на котором у меня было рабочее пространство Eclipse, но во время (дорогого) процесса восстановления он был частично восстановлен. У меня есть большая часть моего источника, но бывает, что файл bin проекта пуст. Вероятно, это было повреждено. Тепе...
corrupt
27 май 2014, в 16:25
1 ответ
Я делаю простой проект для изучения управления сеансом в Java. Я получаю ошибку. Cookie cannot be resolved to a type когда я пишу мою страницу jsp: > Cookie[] cookies = request.getCookies();' shows error. Я использую Tomcat v6.0. Несколько блогов предложили добавить целевую среду выполнения, ...
cookies
27 май 2014, в 06:50
3 ответа
Мне было любопытно, можно ли запустить проект на другом рабочем столе, просто загрузив исходную папку и установив ее как рабочее пространство? Если возможно, как я могу запустить его? Когда я пытаюсь, появляется мусорщик при запуске. Любая помощь будет приятной, спасибо....
runtime
antbuilder
26 май 2014, в 17:50
1 ответ
Я запускаю инструменты BND в eclipse Kepler под Windows 7 с использованием JavaSE 1.6, и я пытаюсь запустить Apache Felix framework 4.4.0 с помощью webconsole. Я очень озадачен, поскольку такой же подход, похоже, работает под Ubuntu 14.04. Что я не вижу? Помимо обычных пакетов, я запускаю пакеты д...
osgi
apache-felix
bndtools
26 май 2014, в 16:57
2 ответа
Всякий раз, когда я перемещаю папку Eclipse в другое место, она полностью перезагружается, если я не переключу рабочее пространство вручную. Кажется, он использует абсолютный путь, но я хочу, чтобы относительная была фактически полностью переносной. Любой способ сделать это? Где найти путь к рабоч...
portability
26 май 2014, в 12:23
2 ответа
Как мы все знаем, Eclipse может не только запускать Java-проект, но также может запускать C/C++, Python, PHP и т.д., Но нам нужно установить плагины и настроить среду выполнения. Я хочу запустить проект C++ на Eclipse + cygwin + cdt (Windows 7), я добавил следующие переменные среды. "C:\cygwin64\us...
eclipse-cdt
cygwin
23 дек. 2013, в 10:17
1 ответ
Получение нечетного поведения при автоматическом форматировании, когда используется функция srand(). void randomize() { srand (time(NULL)); for (int i=0; i<10; i++) ; } становится при форматировании с помощью Ctrl-Shift-F: void randomize() { srand (time(NULL));for (int i=0; i<10...
rational-number
autoformatting
srand
22 дек. 2013, в 18:13
3 ответа
Когда я комментирую calc1.setOnClickListener(buttonListener);, это нормально работает, когда я разрешаю ему запускать, он разбивает мой script. Как я могу понять, что происходит? Logcat показывает кучу красного цвета, но я не уверен, как его читать... package com.example.contactwidget; import andro...
debugging
24 дек. 2010, в 20:56
2 ответа
Я не уверен, что это точная причина моей проблемы, но я объясню два симптома, которые я заметил: Если я поставил точку останова на Toast.makeText(..). show(), перейдите, а затем подождите несколько секунд перед запуском, тост никогда не появится. У меня есть обратный вызов, который пытается показа...
24 дек. 2010, в 18:36
3 ответа
Ничего себе, это doozie. В основном я открыл Eclipse сегодня, чтобы протестировать Android-приложение, над которым я работал, и получаю эту всплывающую ошибку при попытке запустить приложение или отредактировать настройки Debug: "Произошла ошибка. Подробнее см. Журнал ошибок. Java.lang.NullPointerEx...
23 дек. 2010, в 22:09
1 ответ
Привет всем, прямо сейчас у меня есть папка drawable-hdpi, drawable-mdpi, drawable-ldpi внутри каталога res... Я слышал, что теперь андроид отфильтровывает приложения на основе размера и плотности экрана. Все мои изображения находятся внутри папки drawable-hdpi. Должен ли я сделать только одну папку...
23 дек. 2010, в 18:44
1 ответ
Мой eclipse перевернулся, и теперь я не буду запускать ни один из моих Android-проектов, все из которых отлично работали раньше. Если я попытаюсь щелкнуть правой кнопкой мыши и запустить как проект Android, ничего не произойдет. Если я перейду к свойствам проекта и перейду к настройкам запуска/отлад...
22 дек. 2010, в 21:53
4 ответа
Я пытаюсь запустить новое действие из основного, но я получаю сообщение об ошибке при запуске приложения приложение... неожиданно остановилось. повторите попытку (нет ошибки при затмении). что мой код: public class clubber extends Activity { protected SearchData sData ; protected boolean cl...
android-activity
android-emulator
22 дек. 2010, в 18:17
1 ответ
Я новичок в разработке Android, Eclipse и Java (в основном программировании .Net и IVR до сих пор), поэтому, когда я попытался скомпилировать и запустить образец приложения, которое я нашел для TTS на Droid, я не был удивился, что сразу получил ошибку времени выполнения. Ошибка: dalvikvm Не удалос...
21 дек. 2010, в 07:54
4 ответа
У меня возникла странная проблема: установка плагина ADT фиксируется на 49% на Eclipse Classic 3.6 в течение бесконечного времени, как показано ниже... // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему... Спасибо..
20 дек. 2010, в 13:57
Наверх
Меню