eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь добавить титульную страницу в файл csv в python, который будет отображаться как общая информация, такая как дата и имя. Моя программа в настоящее время экспортирует данные mysql в файл csv в python. Когда я открываю csv, это файл excel. Я пытаюсь добавить титульную страницу в этот файл ex...
09 апр. 2018, в 16:59
2 ответа
Используя пакет Eclipse Luna PHP (v4.4.1) с PDT (v3.3.1), короткие теги массива помечены как синтаксические ошибки. Например, в $ test = [4, 'some string']; обе квадратные скобки - это ошибки. Есть ли способ сделать Eclipse осведомленным об этом синтаксисе?...
syntax-error
eclipse-pdt
06 янв. 2015, в 15:48
1 ответ
Могу ли я сделать то же самое, установив пакет Java EE с официального сайта Java и установив Eclipse IDE для разработчиков Java EE? Имеют ли они одни и те же компоненты?
java-ee
30 май 2014, в 06:26
2 ответа
Я уже загрузил wordnet2.0 полный, но я не получаю, как использовать его в качестве графика, потому что он состоит из нескольких файлов RDF. Я хочу использовать онтологию wordnet2.0 как график в Eclipse. Ниже приведен фрагмент кода, который я использую для загрузки онтологии в виде графика. Я также ...
ontology
29 май 2014, в 14:49
2 ответа
В настоящее время я использую следующее, чтобы найти файл String file_path1 = "E:/Customers.txt"; String file_path2 = "E:/Events.txt"; Это прекрасно работает, так как я использую другой компьютер в другом месте, я могу изменить его так, чтобы он нашел файл независимо от того, на каком ком...
text-files
filepath
29 май 2014, в 11:57
1 ответ
Недавно я купил новый компьютер, и я перевел свои проекты с моего старого на новый. Я сделал компиляцию по всем моим проектам, и все они отлично работали, и большинство из них все еще работают на моем новом компьютере, но в одном проекте, в частности, не будет отображаться пользовательский курсор, ...
28 май 2014, в 05:22
2 ответа
При запуске одного из кодов без ошибок компиляции или времени выполнения версия Eclipse для разработчиков Java в Windows 7 дает сообщение: <terminated> Filename [java application] C:\Program Files\Java\jre8\bin\javaw.exe Я попытался найти его и обнаружил, что папка Program Files может быть ...
environment-variables
28 май 2014, в 01:59
3 ответа
Существует внешний интерфейс Shape (имя изменено, но вы получаете идею). У меня есть класс, у которого есть конструктор, который принимает Collection<? extends Shape> Этот класс находится под контролем. Я пишу модульные тесты. Я хочу создать коллекцию, которая расширяет форму для предостав...
generics
27 май 2014, в 22:58
2 ответа
Я разрабатываю приложение mvc spring, используя eclipse kepler с плагином m2eclipse. Как создать военный файл из eclipse с помощью плагина m2e? Я использую run as... maven build...? Если да, то как его настроить? Я нажал правой кнопкой мыши на корневую папку для приложения в рабочей области eclips...
maven
spring
m2e
27 май 2014, в 20:34
1 ответ
Я установил AspectJ, выполнив ответ на этот вопрос: aspectj-maven-plugin, не охватываемый жизненным циклом в Kepler Теперь Eclipse, кажется, прослушивается, меню отсутствуют, черт почти весь интерфейс отсутствует. Есть ли способ вернуть его? // [IMG_OUR_ID=174551.site]...
aspectj
27 май 2014, в 20:16
1 ответ
Мне нужно вывести значение переменной среды из JSP. Он работает правильно при попытке с сервлета, но тот же код в JSP не скомпилируется. Я получаю "java.util.Map $ Entry не может быть разрешен". Моя среда - jdk1.8.0_05 32-разрядная, Eclipse EE Kepler 32-bit, WebLogic 10.3.6. Сервлет я попробовал: ...
jsp
java-8
27 май 2014, в 18:58
1 ответ
Я попытался создать синхронизированный проект C/C++ для ядра Linux (очень большой проект) с Eclipse kepler, однако синхронизация проекта всегда не запускается между локальным и удаленным хостом (исходные файлы на локальном хосте). У меня есть следующее исключение: Внутренняя ошибка произошла во ...
26 дек. 2013, в 18:36
1 ответ
Мне нужно знать, сколько внутреннего пространства осталось на устройстве, но "внутреннее" пространство отсутствует на внешней SD-карте. Этот код используется для внешнего SD-пространства. how-to-check-available-space-on-android-device-on-mini-sd-card Кто-нибудь знает, как получить свободное внутрен...
device
space
30 дек. 2010, в 14:24
1 ответ
Я попытался выполнить эту инструкцию: http://wiki.phonegap.com/w/page/16494774/Getting-started-with-Android-PhoneGap-in-Eclipse Я могу запустить этот пример, но когда я нажал кнопку "Beep" или что-нибудь, у него была ошибка в "adb logcat", как это, и приложение разбилось: D/dalvikvm( 387): GC_EXPLI...
cordova
30 дек. 2010, в 10:53
5 ответов
Я смог запустить приложение HelloAndroid на эмуляторе, работая на моем Mac и используя Eclipse. Я надеялся, что смогу продолжать добавлять код для тестирования новых функций, но не могу заставить эмулятор отражать любые изменения. Даже просто изменение текста tv.setText не работает - эмулятор продол...
emulation
29 дек. 2010, в 02:01
Наверх
Меню