eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Здесь есть и другие сообщения, которые я попытался выполнить, но все же желаемый эффект не был достигнут. При выполнении AngularJS в проекте java в папке webapp, grunt и процесс сборки angularjs создают node_modules и bower_components для создания приложения. Затем при запуске/отладке веб-приложени...
spring-tool-suite
eclipse-wtp
22 сен. 2015, в 21:52
1 ответ
Я случайно сохранил файл и закрыл его окно в Апатане, не понимая, что я редактировал неправильный файл. Помогите, есть ли способ получить предыдущую версию файла?
ide
aptana
03 янв. 2015, в 14:14
1 ответ
Я использую Eclipse Kepler и Tomcat 7 и Ubuntu 12.04. Когда Tomcat запускает его через 45 секунд, это говорит Server Tomcat v7.0 Server at localhost was unable to start within 45 seconds. If the server requires more time, try increasing the timeout in the server editor. Я увеличил тайм-аут, переу...
26 май 2014, в 09:44
1 ответ
Я пытаюсь импортировать привязки RoboVM для реализации mopub в моем проекте, но у меня возникла проблема, когда я пытался "построить модель". Я пытался импортировать его как проект градиента, но когда я его создаю, я получаю ошибку: "Error in runnable 'Creating Gradle Model'" И он говорит: "coul...
gradle
robovm
26 май 2014, в 06:44
2 ответа
"Первое выражение, отличное от комментариев, в исходном файле Java должно быть объявлением пакета. После необязательного объявления пакета вы можете иметь инструкции импорта, которые позволяют вам указывать классы из других пакетов, на которые можно ссылаться, без их их пакет ". В файле MainActivi...
import
packages
25 май 2014, в 23:25
2 ответа
Я пытаюсь настроить локальный экземпляр JBoss в Eclipse на Mac Каждый раз, когда я пытаюсь запустить сервер, я получаю следующую ошибку Exception in thread "main" java.lang.ExceptionInInitializerError at org.jboss.as.server.Main.main(Main.java:85) at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.in...
jboss
25 май 2014, в 21:11
2 ответа
Я получаю ошибку, когда пытаюсь запустить локальный сервер Tomcat 7 в Eclipse: "Запуск Tomcat v7.0 Server на localhost" возникла проблема. Сервер Tomcat v7.0 Сервер на локальном хосте не запускался. Это шаги, которые я сделал: Создайте новый проект под названием "тест". Создайте новый файл ind...
jsp
servlets
tomcat
25 май 2014, в 17:24
1 ответ
Сервер Tomcat v7.0 Сервер на локальном хосте не смог запустить в течение 45 секунд. Если серверу требуется больше времени, попробуйте увеличить время ожидания в редакторе сервера. Это моя проблема. И я пробовал все возможные решения, заданные в других потоках, но это не работает для меня. Ниже пр...
25 май 2014, в 10:03
1 ответ
Я пытаюсь перейти от netbeans к затмению, и у меня есть эта строка, которую я не смог бы узнать, как ее изменить: org.netbeans.lib.awtextra.AbsoluteLayout() Как мне исправить эту строку, чтобы она работала в Eclipse, пожалуйста?
netbeans
swing
layout-manager
24 май 2014, в 15:16
1 ответ
Я пытаюсь нарисовать оболочку (на самом деле, вкладку с композитным), которая будет выглядеть в изображении, которое я приложил. Я попробовал почти все для каждого виджета - GridData, GridLayout, попытался изменить горизонтальное перекрытие и количество столбцов, но ничего не получается, поскольку ...
24 май 2014, в 11:23
1 ответ
Я новичок в java и пытаюсь начать работу над приложениями для Android. Насколько я понимаю, добавление внешних библиотек с помощью libgdx весьма полезно. Там я загрузил последнюю версию и создал проект. Теперь я в основном следую этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=IBsvuT7MzpY Тем не мен...
gradle
libgdx
24 май 2014, в 06:44
2 ответа
Я использую eclipse для управления JSP-проектом, и я не могу использовать свой Java-класс. Исключение составляет: HTTP Status 500 - Unable to compile class for JSP: -------------------------------------------------------------------------------- type Exception report message Unable to compile c...
23 май 2014, в 18:48
1 ответ
Я смог использовать plugin_configuration.ini для установки предпочтения org.eclipse.cdt.core/errorparser.default.ids. Это работало для параметров рабочей области, но новые проекты все еще созданы с включенным набором парсеров ошибок, и поскольку параметры проекта переопределяют параметры рабочего ...
eclipse-cdt
20 дек. 2013, в 16:18
2 ответа
У меня есть права root и вы можете получить доступ к внутренним базам данных Android-андроида с помощью инструмента командной строки adb. Можно ли это увидеть в представлении DDMS в "Проводнике" в Eclipse, так же, как мы видим все базы данных для эмулятора?...
file
explorer
ddms
18 дек. 2010, в 19:45
1 ответ
Я бродягу для Android. Я пытаюсь разработать приложение, которое отключает телефон в зависимости от местоположения. Я думаю, что у меня рудиментарная работа GPS, но это не моя проблема. Я инициирую голосовую связь с устройством (используя DDMS в Eclipse), и хотя он показывает, что он звонит, я не сл...
android-emulator
11 дек. 2010, в 06:40
Наверх
Меню