eclipse — вопросы с ответами

4 ответа
У меня вопрос о файле jar. Скажем, у меня есть a.jar, который имеет зависимости от b.jar и c.jar. Многие статьи, которые я читаю, это то, что когда мы хотим экспортировать a.jar чтобы сказать другой проект, a.jar не будет работать, потому что его зависимости не будут b.jar именно здесь b.jar и c....
17 май 2014, в 17:46
1 ответ
У меня есть плагин в моей рабочей группе, который показывает последние действия, сделанные в общем проекте (например, управление версиями, но с большим количеством функций, характерных для нашей группы). И я хочу отображать текущие действия, например, то, что делает пользователь (открытие диалогов,...
eclipse-plugin
event-handling
events
17 май 2014, в 11:58
2 ответа
Я прочитал много подобных вопросов, но я не могу найти в них ничего полезного, поэтому я должен сам спросить. У меня есть программа, которая использует TCP-сокет-сервер и клиентский клиент с общим количеством 5 классов в одном пакете, два из которых имеют основной метод (server and clientGUI). /...
jar
swing
16 май 2014, в 20:05
1 ответ
Я пытаюсь использовать Taglet или Tag для моего проекта, потому что мне нужно создать новый тип тегов в моем javadoc. Но я не найду никакого примера, полезного для начала. Что мне нужно знать, если есть хороший пример использования. Я не нахожу видео об этом. Просто документация в Oracle API - htt...
tags
javadoc
taglet
16 май 2014, в 19:04
1 ответ
Это может быть отчасти глупым вопросом, но я застрял на нем. Я пытаюсь установить RoundingMode на DecimalFormat. DecimalFormat df = new DecimalFormat("###.##"); df.setRoundingMode(RoundingMode.HALF_UP); Однако код выглядит хорошо для меня, и он выглядит так же, как многие примеры, которые я виде...
decimalformat
15 май 2014, в 23:38
1 ответ
У меня проект JAVA содержит несколько папок, и после того, как я импортировал их в Eclipse, папки перепутались, как показано ниже. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как я могу поместить эти папки "src/main/java" под "src" в eclipse, эти папки хорошо организованы в моей файловой системе....
15 май 2014, в 21:08
1 ответ
Я пытаюсь открыть файл PDF, который упакован в файл jar во время выполнения. Основная идея заключается в том, что пользователь нажимает кнопку справки, а затем отображает файл справки, который является PDF. Прямо сейчас у меня есть это в LineFit.class в пакете linefit, чтобы попробовать и открыть с...
jar
pdf
15 май 2014, в 20:37
3 ответа
Я работаю над проектом индексирования, который динамически создает файл для всех слов, начинающихся с одного символа, и имя этого файла создается на основе первого символа слов типа: файл "a" содержит яблоко, адаптироваться, воздух,... Файл "b" содержит книгу, плохой, бар,... Мой проект работае...
15 май 2014, в 18:59
2 ответа
Я столкнулся с странным Eclipse в Linux. У меня есть простая консольная консоль C++, которая печатает некоторые сообщения в stdout (cout), которые отображаются в консоли с именем "По умолчанию [C/C++ Application] ApplicationName", где "ApplicationName" - это имя моего исполняемого файла. Когда я ...
console-application
12 дек. 2013, в 21:59
1 ответ
Возможно, это моя проблема с конфигурацией, но... Мой Eclipse показывает ошибку, когда я пытаюсь сделать это так: //скажем, что у меня есть такой вектор: std::vector<Point2f> someVec(/*init vector or sth...*/); и я хочу прочитать поле или что-то вроде этого: someVec[0].x = 10; но затем Ec...
jni
native
12 дек. 2013, в 16:53
2 ответа
Может кто-нибудь помочь мне пройти мимо этой ошибки, когда я нажму "Finish", когда я нахожусь в "Установлении нового программного обеспечения" с Android DDMS и инструментами разработки в Eclipse 3.5.2? Что он пытается удалить?
19 нояб. 2010, в 20:06
2 ответа
Я начинаю программировать на Android. Я проходил официальное обучение на сайте разработчика Android. Когда я скопировал коды для учебника Grid View для Eclipse, появилось много красных волн, которые не позволяют мне скомпилировать. Каждый раз, когда я нажимаю кнопку запуска, он говорит: "В вашем про...
19 нояб. 2010, в 05:07
4 ответа
Я уже давно запускаю и отлаживаю приложение для Android. Внезапно я много из точки прерывания, которую я устанавливаю, не попадает. Я знаю, что код выполняется из-за сообщений журнала. Я заметил, что после того, как точка останова передается в первый раз, затмение добавляет немного галочки рядом с н...
18 нояб. 2010, в 21:48
3 ответа
Когда я создаю проект андроида в Eclipse (Helios) и открываю, например, main.xml и нажимаю на макет - программа закрывается. Если я снова затмлю затмение и попробую щелкнуть в представлении проекта на main.xml, это произойдет снова.
18 нояб. 2010, в 18:15
1 ответ
У меня возникли проблемы с переключением просмотров нажатием кнопок в приложении для Android. Код не показывает ошибок в Eclipse, но приложение неожиданно появляется в эмуляторе при нажатии кнопки. Мой код ниже. Благодаря public class Main extends Activity { /** Called when the activity is first...
15 нояб. 2010, в 19:39
Наверх
Меню