eclipse — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал свой проект в eclipse, который является приложением Timetable, и база данных MySQL используется для данных. теперь я хочу запустить приложение на компьютере клиентов. Я создал файл jar и экспортировал файл базы данных. проблема в том, что я не могу понять, как подключить базу данных на ком...
executable-jar
19 март 2018, в 07:07
2 ответа
У меня уже установлен мой класс. Я ищу, чтобы поймать исключения с той части, где число установлено на следующее целое число клавиатуры. Мне нужно поймать, если число равно 1 <, и если пользователь вводит число в форме слова. Я создал собственный класс исключений, но я не могу получить мои сообщ...
exception
exception-handling
custom-exceptions
13 май 2014, в 01:07
2 ответа
Я изучаю Java, и один из примеров книги отлично работает из командной строки, но выдает ошибку из Eclipse. Сценарий таков: /** * This program displays a greeting from the authors. * @version 1.20 2004-02-28 * @author Cay Horstmann */ public class Welcome { pub...
12 май 2014, в 23:55
1 ответ
Я добавил привязки к входной карте JComponent, изменив карту, возвращаемую jCompInstance.getInputMap(). В первый раз, когда я нажимаю ключ, который я привязал, он работает нормально. Каким-то образом после этого InputMap получает стирание. Я имею в виду, что это jCompInstance.getInputMap().size() ...
swing
keyboard-events
jcomponent
12 май 2014, в 19:14
1 ответ
Я использую maven и имею текстовый файл в исходной папке с именем src/main/resources когда я пытаюсь загрузить файл из папки в моей локальной системе, он работает хорошо BufferedReader reader = new BufferedReader(new InputStreamReader(this.getClass().getResourceAsStream("/stopwords_german.txt"))); ...
maven
nullpointerexception
invocationtargetexception
11 май 2014, в 23:04
1 ответ
У меня Eclipse Kepler работает на моем компьютере. После того, как я установил плагин IBM Websphere 8.5 с рынка и перезапустил свой Kepler, я не могу снова открыть рынок. Отображается индикатор выполнения, в котором говорится: "Извлечение данных из http://marketplace.eclipse.org " в течение 30 мин...
websphere-8
eclipse-marketplace
ibm-was
11 май 2014, в 19:38
1 ответ
Я видел несколько других ответов, чтобы добавить библиотеку в мой проект C+ = в eclipse. Я попытался добавить путь к компоновщику в разделе "Разное", используя -L "и путь к папке" и [CN00 ] "имя без префикса lib в попрошайничестве и.so в конце" Я пытаюсь добавить библиотеку libxl, поэтому я использ...
libraries
08 дек. 2013, в 15:54
2 ответа
Мне не удастся заставить мой текстовый редактор поддерживать текст надстрочного текста. Независимо от того, что я пробовал, он отображается как текст обычного размера. Вот что я пробовал: Spanned span = Html.fromHtml("<sup>TM</sup>"); String subscript = span.toString(); ...
superscript
30 окт. 2010, в 19:17
3 ответа
Вероятно, простой вопрос, но я разработал приложение, которое всегда использовало цель сборки 1.5 без проблем. Однако теперь я добавляю TextToSpeech, который был представлен в 1.6. Я создал оболочку TextToSpeech, которая инкапсулирует код TextToSpeech, и у меня есть проверки в действии, чтобы при ее...
30 окт. 2010, в 16:03
2 ответа
Когда я пытаюсь отладить мое приложение, я получаю исключение runtimeexception, когда я включаю этот xml в свой макет. Я не могу понять, что с ним не так, не так ли? Я использую плагин android eclipse, eclipse 3.5.2, с последним плагином Android и последним java 6... 21 на winxppro 32 бит sp3 Спасиб...
runtimeexception
android-linearlayout
imagebutton
29 окт. 2010, в 22:45
2 ответа
Есть ли способ всегда делать новую установку, когда я запускаю приложение Android для тестирования на реальном устройстве или в эмуляторе. Он всегда говорит мне: "Нет необходимости устанавливать, потому что приложение уже находится на устройстве", а затем запускает основное намерение. Любые идеи? Сп...
28 окт. 2010, в 17:06
2 ответа
Я создаю небольшое приложение, которое использует класс surfaceview, который расширяет поверхностьholder.callback. Он реализуется точно так же, как и пример лунарландера. Моя проблема заключается в том, что каждый тип эмулятора, который я использую (низкая, средняя или высокая плотность), по-видимом...
android-emulator
surfaceview
28 окт. 2010, в 14:39
1 ответ
Я хочу использовать стиль кнопки на другом элементе управления. Как я могу назвать это bg?
28 окт. 2010, в 07:06
1 ответ
У меня есть следующий код для счетчика: public class MyOnItemSelectedListener implements OnItemSelectedListener { public void onItemSelected(AdapterView<?> parent, View view, int pos, long id) { String TABLE_NAME = parent.getItemAtPosition(pos).toString(); int spinnerYe...
parameter-passing
27 окт. 2010, в 14:12
2 ответа
Я установил eclipse 5.2 в ubuntu 10.10. В "Установить новое программное обеспечение" он показывает Android Developments Installed. И когда у меня появляется окно предпочтений, Android не отображается в левой панели. Уже я запускал Android SDK в ubuntu 10.04, после того, как я обновил ОС ubuntu, ecli...
24 окт. 2010, в 16:36
Наверх
Меню