eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
В Eclipse, если вы поместите курсор на любую переменную, появится небольшое всплывающее окно, содержащее тип (класс) этой переменной, как я могу иметь то же самое в IntelliJ?
intellij-idea
15 май 2014, в 11:18
1 ответ
Я использую eclipse-cs, т.е. Checkstyle plugin. Я ищу модуль, где он может показать предупреждение, если разработчик присваивает значение по умолчанию, которое не требуется, поскольку значение по умолчанию fot int равно 0. public class Test { public int size = 0; } У меня не было никакого модул...
checkstyle
15 май 2014, в 11:02
1 ответ
Я унаследовал проект, который использует вызовы в существующую банку. Бывший программист имел счастье получить/исходный код банки. Однако строительство довольно сложно. Я использую абстрактный класс, скажем, Размер. В исходном коде я нахожу реализацию этого класса, скажем, SizeProxy. Он имеет объек...
15 май 2014, в 10:22
2 ответа
Я использую checkstyles, и я бы хотел определить правило, например, там, где оно отображает предупреждение, если кто-то использует условие not при if... else... block. Например: if (!employeeNotExist) { // code } else { // code } Причина, заключающаяся в том, что было бы хорошо иметь только ...
eclipse-plugin
checkstyle
15 май 2014, в 08:59
1 ответ
Прежде всего, я был не уверен, что должно быть названо этим вопросом, поэтому я просто дал ему лучший результат. Я только начал использовать Eclipse в качестве моей IDE, это отличная среда разработки и все, но меня раздражает, когда я выделяю часть кода для редактирования или замены, любой код посл...
syntax
editor
15 май 2014, в 03:55
1 ответ
Я пытаюсь создать несколько объектов одного и того же класса, но хочу, чтобы имена объектов (имена переменных) были взяты из определенного файла. Как я могу это сделать? Например: Example one = new Example(); Я хочу сделать то же самое для нескольких объектов, но мне нужно их назвать one, two, t...
class
object
15 май 2014, в 01:41
1 ответ
Я пытаюсь удалить Junit из проекта сборки (плагина) в Eclipse (я реорганизовал тесты в отдельный проект. Должно быть простым, но кнопка удаления для меня выделена серым цветом: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Мне что-то не хватает?
junit
14 май 2014, в 21:46
1 ответ
У меня есть требование проверить номер версии плагина каждый раз, когда он запускается. Я использую функции замены классификатора, доступные в eclipse, но когда я только разрабатываю и запускаю/отлаживаю из eclipse (в отличие от экспорта плагина в архив или еще что-то), квалификатор не заменяется, ...
eclipse-plugin
osgi-bundle
14 май 2014, в 17:31
2 ответа
Идея состоит в том, чтобы попытаться найти минимальное количество кликов, требуемых на пульте дистанционного управления, с кнопками 0-9, вперед, назад и предыдущим каналом, чтобы пройти через заданную последовательность каналов в заданном диапазоне. Каналы, которые заблокированы, будут пропущены ав...
unit-testing
algorithm
tdd
14 май 2014, в 15:32
1 ответ
Я давно разработал учебник RESTFUL веб-сервисов. Теперь я импортировал один и тот же проект в своем затмении, но я ничего не помню, как я сделал этот проект раньше. И я хотел бы узнать немного больше информации о значении POM.XML и другие зависимости. 1. Нужно ли строить проект с помощью сборки Ma...
maven
deployment
concept
13 май 2014, в 11:43
2 ответа
Я разработал приложение для Android на базе LWUIT. Но это приложение не удалось открыть в эмуляторе. Я использовал eclipse 3.6.1 и android 2.2. Может ли кто-нибудь сказать мне правильные шаги для разработки приложения для Android на базе LWUIT?
java-me
lwuit
12 нояб. 2010, в 06:43
1 ответ
Я совершенно новичок в мире Eclipse, и я не нашел очень много полезных ресурсов при вызове веб-сервиса, написанного на .NET. Я пытаюсь подключить приложение, которое я написал для нового телефона Windows 7 на ОС Android. У меня Eclipse и Android SDK. Может ли кто-нибудь указать мне в правильном напр...
web-services
wcf
11 нояб. 2010, в 16:46
1 ответ
Я просто подумал, что могу использовать jython для разработки Android-приложения. Но это было не так просто, как я думал. Я создал проект андроида и добавил jython.jar в проект. Вскоре я столкнулся с ошибкой "Конверсия в формат Dalvik" msg. Таким образом, я googled почти на каждой странице об этом...
jython
06 нояб. 2010, в 09:25
3 ответа
Я пытаюсь настроить свою машину для разработки Android, но у меня возникает проблема при установке всего, что мне нужно. Вот некоторая информация о моей настройке: Я запускаю Windows 7 64 бит У меня установлена ​​версия Java JDK 1.6.0_22 Я загрузил Eclipse Galileo 3.5 R2 для разработчиков Java Моя ...
04 нояб. 2010, в 20:06
1 ответ
Привет, я не понял образец блокнота в android.when я импортирую его в свое рабочее пространство, он показывает, что нет проектов. Имеет код sqlite. Я хочу посмотреть, как это приложение работает. Пожалуйста, объясните это раз.
03 нояб. 2010, в 05:51
Наверх
Меню