eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я использую Kleper версию Eclipse. Несколько дней назад среда IDE работала нормально, но я сделал некоторые настройки в Window → Preferences, и мой Eclipse больше не показывает, какие классы были изменены. Когда я говорю, что "классы были изменены", я имею в виду, что символ ">" рядом с именем ...
21 май 2014, в 14:59
1 ответ
Я пытаюсь автоматизировать простой мастер проекта с использованием SwtBot 2.2.1. Код тот, который я нашел в учебнике bot.menu("File").menu("New").menu("Project...").click(); Проблема в том, что вызов метода click() никогда не возвращается. Моя целевая платформа - Eclipse Kepler на Linux x86_64. О...
swt
swtbot
21 май 2014, в 11:22
2 ответа
Im делает выражение викторины. И когда я нажимаю клавишу внутри представления, модель обновляется через контроллер. Но функция в моделях сначала называется 1 раз. 2 раза в следующий раз я нажимаю клавишу, 3 раза в следующий раз,... и т.д. Я абсолютно не знаю, как это происходит. Я попытался отлади...
debugging
keypress
key-events
20 май 2014, в 19:51
1 ответ
Я пытаюсь запустить небольшое приложение Play (ну, действительно тесты) в Eclipse, и я столкнулся с проблемой, которая вызывает разочарование. Когда я запускаю команду из командной строки, все тесты успешны, но из Eclipse я обнаружил, что не может загрузить некоторые из наших необходимых файлов сво...
playframework
20 май 2014, в 17:41
1 ответ
У меня такой класс: import javax.annotation.Nullable; public class Nullness { private @Nullable Object someObject; public void foo() { if (someObject != null) { someObject.toString(); //error "Potential null pointer access: The field someObject is specified as @Nullabl...
null
20 май 2014, в 12:54
1 ответ
Я получаю исключение, подобное ниже SO вопрос: SpringPersistenceUnitInfo :: AbstractMethodError Вызвано: java.lang.AbstractMethodError: org.springframework.orm.jpa.persistenceunit.SpringPersistenceUnitInfo.getValidationMode() Ljavax/persistence/ValidationMode Мои зависимости находятся на скриншо...
hibernate
tomcat
jpa
19 май 2014, в 17:45
1 ответ
Есть ли способ добавить внешние банки с пакетами без редактирования целевой платформы и просто определить эти банки для текущего проекта. Я сталкиваюсь с некоторыми ошибками с неправильными плагинами, определенными глобально. В качестве ссылки я использовал этот ответ: внешние банки не разрешены к...
osgi
19 май 2014, в 14:26
1 ответ
Я пытаюсь подготовить файл en-ner-location.bin с помощью opennlp в java. Дело в том, что я получил учебный текстовый файл в следующем формате. <START:location> Fontana <END> <START:location> Palo Verde <END> <START:location> Picacho <END> и я подготовил файл, ис...
opennlp
18 май 2014, в 19:41
1 ответ
Несмотря на документацию HttpComponents, в которой говорится, что класс DefaultConnectionReuseStrategy имеет статическое поле под названием INSTANCE, Eclipse сообщает мне, что это INSTANCE. Я пробовал все, что знаю (проверял версию, перестраивал код и т.д.), Но ничего не уходит. Кто-нибудь знает, ...
18 май 2014, в 19:30
1 ответ
Exception in thread "Thread-2" java.lang.NoClassDefFoundError: org/eclipse/jetty/server/Handler at spark.Spark$1.run(Spark.java:196) at java.lang.Thread.run(Unknown Source) Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: org.eclipse.jetty.server.Handler at java.net.URLClassLoader$1.run(Unknown Source) ...
jetty
18 май 2014, в 17:02
1 ответ
Я пишу плагин eclipse для определенного для домена языка. Я подклассифицировал редактор, и все работает нормально. Я бы хотел добавить всплывающее меню, чтобы я мог выполнять свои собственные рефакторинги. Я использовал org.eclipse.ui.popupmenus для добавления popupmenu, который при щелчке правой ...
eclipse-plugin
18 май 2014, в 14:41
2 ответа
У меня есть эта крошечная C++ программа в Eclipse IDE, на Ubuntu 13.10 (GCC и g++ 4.8.1): #include <iostream> int main() { int* a = new int(4); //I want to see what happens here at a low-level std::cout << "!!!Hello World!!!" << std::endl; return 0; } и я хотел ...
malloc
runtime
15 дек. 2013, в 03:43
2 ответа
Я использую последнюю версию selenium webdriver. Селен не может найти элемент (поле ввода). Это html-код: <input id="findPath" class="pathCom" type="text" style="width: 100%; background-color: rgb(255, 255, 255);" name="$path$conFind" value="find" data-ctl="["TextInput"]"> Я использую та...
selenium-webdriver
element
06 нояб. 2013, в 11:22
1 ответ
Я хотел бы импортировать проект в Eclipse без необходимости "создавать новый проект из источника". Так что я могу использовать папку и файлы с subversion из проекта, который уже находится в разработке, который я проверил. Eclipse с импортом проекта, но не содержит androidmanifest.xml, а R.java не со...
28 нояб. 2010, в 12:25
3 ответа
Я работаю над примером facebook-sdk и пытаюсь использовать коллекцию классов, предоставляемую как .JAR. Я относительно новичок в java и eclipse, поэтому я ожидаю, что сделаю очевидную ошибку. Проблема в том, что все, кажется, компилируется отлично, но когда я запускаю проект (используя эмулятор andr...
19 нояб. 2010, в 16:13
Наверх
Меню