eclipse — вопросы с ответами

2 ответа
Я попытался подключиться к MySQL из eclipse, используя следующий код. Однако, когда я пытаюсь скомпилировать код, я получаю сообщение об ошибке (как показано после кода). Пожалуйста помоги. Я новичок. Я попытался немного изменить его, но не смог заставить его работать. Спасибо! public static ...
jdbc
database-connection
mysql-connector
02 апр. 2018, в 04:01
3 ответа
Очень вопрос о нобе. У меня есть класс java package org.foobar; import thirdparty_jar1; import thirdparty_jar2; public class FooBar{ public static void main(String[] args){ // some code } } Я использую eclipse в качестве своего идеала, и я добавил эти три стороны jar 1 и jar 2 в свой путь ...
maven
jar
23 май 2014, в 20:25
1 ответ
Поэтому, используя WindowBuilder (последняя версия Ecliple, Kepler), я создал фрейм так: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Но я хотел бы переключаться между ними кнопкой, которую я создал на панелиWelcome. Я предполагаю, что добавляю itemListener, а затем создаю метод, который переключается между кар...
swing
windowbuilder
cardlayout
23 май 2014, в 15:58
3 ответа
Я пытаюсь разработать динамический веб-проект в Eclipse. Я использую hibernate 3, tomcat 6. Моя веб-страница имеет простую регистрационную форму. Он принимает пользовательские данные и добавляет их в db. Я использую hibernate для выполнения этой части. Я получаю эту ошибку. Попробовали решения, зад...
hibernate
23 май 2014, в 07:39
2 ответа
После установки m2e с помощью "Установить новое программное обеспечение..." в раскрывающемся списке "Справка" оно не будет отображаться в контекстном меню или в качестве параметров импорта. Другие плагины, такие как EGit. Я загрузил его здесь: загрузка Eclipse...
maven
22 май 2014, в 22:38
1 ответ
Я пытаюсь установить ArrayList из Float, но в eclipse у меня есть ошибка, когда я пытаюсь что-то добавить: import java.io.Serializable; import com.google.common.base.Objects; import java.util.ArrayList; import javax.persistence.Column; import javax.persistence.Entity; import javax.persistence.Table...
arraylist
22 май 2014, в 17:52
1 ответ
Предположим, что у меня есть следующая структура файла/проекта. MSPCommon/trunk/pom.xml MSPWebManager/trunk/pom.xml и MSPWebManager зависит от MSPCommon, а MSPCommon и MSPWebManager находятся в одном каталоге. Я импортировал эти проекты в eclipse, и в eclipse я могу успешно сделать maven-сборки ...
maven
command-line
21 май 2014, в 20:19
2 ответа
Что происходит для меня, так это то, что каждый раз, когда есть сборка maven, все мои файлы восстанавливаются. Я не хочу этого, так как я не внес никаких изменений в мой.xsd файл, и что происходит, потому что они были регенерированы, git обрабатывает их, поскольку были внесены изменения в эти файлы...
maven
jaxb
maven-jaxb2-plugin
21 май 2014, в 14:11
1 ответ
Я пытаюсь правильно настроить Cplex для его использования в Eclipse, следуя инструкциям, приведенным на этом веб-сайте: http://www4.ncsu.edu/~yzhang13/eclipse-cplex-linux2.html Когда я завершаю все шаги, я получаю следующие ошибки: /usr/bin/ld: skipping incompatible /home/used/concert/lib/x86_sle...
libraries
cplex
18 дек. 2013, в 13:18
1 ответ
Я хотел бы изменить динамическую переменную $ {selected_resource_loc}, чтобы я избавился от расширения (и могу добавить еще один). Цель состоит в том, чтобы создать текущий выбранный файл, но поэтому мне не нужен.cc файл в моей команде, но.o файл с тем же именем. Подробное описание: У меня есть н...
dynamic-variables
build
18 дек. 2013, в 10:31
1 ответ
Мне нужно запустить n раз определенные конфигурации запуска C/C++, определенные пользователем, где я меняю каждый раз, когда исполняемый файл выполняется. Как я могу сделать это программно? Возможно? Я думаю, что можно создать n разных конфигураций запуска, начиная с исходного, каждый из которых со...
eclipse-cdt
launch-configuration
17 дек. 2013, в 19:00
1 ответ
Я должен скомпилировать и запустить проект третьего лица, который написан на C++, к сожалению, у меня нет опыта работы с C++, и после решения всех проблем с укладкой com- я сталкиваюсь с рядом проблем с привязкой. Я получаю для многих своих классов и функций типичную ошибку привязки "неопределенной...
linker-errors
17 дек. 2013, в 14:12
3 ответа
Есть полные загружаемые пакеты для разработки php, java и т.д. с Eclipse, но кто-нибудь собрал пакет для Android? Я понимаю, что это не так сложно запустить и запустить, но было бы неплохо просто загрузить и распаковать "Eclipse: Android" и работать с последними SDK и т.д....
08 дек. 2010, в 18:17
4 ответа
Я пытаюсь понять это, чтобы скомпилировать исходный код в течение 2 недель, я продолжаю получать ошибки. Я пробовал 10 различных комбинаций затмения и sdk Я читал шаг за шагом и все еще не могу понять это. Я создал приложение на buzztouch.com и загрузил исходный код, все, что мне нужно сделать, это ...
05 дек. 2010, в 06:38
1 ответ
Я создаю проект андроида из существующего источника. Проект андроида - это сторонний проект, который работает на всех остальных машинах, но мой. Поведение, в мастере создания нового Android-проекта, говорит, что Build Target BUT не дает никаких целей для сборки. Как я могу получить sdks android в це...
03 дек. 2010, в 16:12
Наверх
Меню