Установка opencv для java на MAC OS X и настройка Eclipse

1

Я хотел бы установить opencv для java на моем Macbook под управлением Mac OS X и настроить его для использования в проекте Eclipsed.

Это версия OpenCV, которую я скачал: последний OpenCV. Тот, который говорит OpenCV для Mac/Linux в версии 2.4.9.

Однако, когда я следую инструкциям здесь, я обнаружил, что не могу продолжить, когда я настраивал Eclipse и добавлял внешние библиотеки в библиотеку, потому что никакие файлы opencv-249.jar или любые.jar файлы не найдены в каталоге /build/, Все, что я видел, это куча исполняемых файлов Unix, таких как opencv-perl-core, opencv-perl-features2d и т.д.

Я никогда не мог сделать эти файлы.jar. Кто-нибудь мог бы помочь, пожалуйста? Заранее спасибо.

Теги:
opencv
macos

2 ответа

0

Я опаздываю, но убедитесь, что ваша переменная JAVA_HOME установлена перед выполнением инструкций из указанной вами ссылки.

  • 0
    К вашему сведению, самостоятельное продвижение блога запрещено, по крайней мере, не в ответе! Вы должны включить в свой ответ важные части из первоисточника, потому что ссылка может больше не существовать в будущем!
  • 0
    хорошо отредактировано, однако у меня не было таких намерений :)
Показать ещё 1 комментарий
0

Попробуйте использовать JavaCV. Это проект с открытым исходным кодом в Github и класс оболочки для OpenCV. Вам может повезти с этим.

  • 0
    Хотя JavaCV достаточно, в нем не так много того, что может предложить OpenCV. В OpenCV могут быть некоторые методы, которые недоступны в JavaCV.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню