Физическое устройство не отображается, эмулятор работает просто отлично

1

У меня странный для вас ребёнок...

Когда я подключаю свой телефон к компьютеру, он начинает заряжаться, но не будет отображаться в Eclipse в качестве действующего Android-устройства. Моя программа отлично работает в эмуляторе, но я не могу проверить ее на своем Droid. Чтобы уточнить, я не получаю ошибок - у меня просто нет возможности запустить приложение на моем физическом устройстве.

Это, похоже, произошло после выхода 2.3. Мой телефон получил обновление, и если память служит, это когда он перестает работать. В то время я развивался в основном на эмуляторе, поэтому я не могу быть уверен. Мой телефон показывает версию Android 2.2.1, хотя это еще больше озадачивает меня, поскольку я предположил, что это покажет v2.3. Это Motorola Droid (оригинальный).

Я обновил SDK через Eclipse, и пока он все еще отлично работает через эмулятор, он явно отказывается признать мой Droid, когда я его подключаю. Мне нужно сделать окончательное тестирование приложения, которое я собираюсь опубликовать, но я замер, пока не смогу использовать физический телефон.

Я еще не пытался понизить до версии 2.2. Я полагаю, что старый Droid просто не может справиться с 2.3 и, таким образом, несовместим с обновлением. Просто размышляя здесь, я действительно надеюсь, что кто-то сможет дать мне лучший ответ.

Кто-нибудь еще видел это?

  • 0
    какую версию DDMS вы используете?
Теги:
android-emulator

2 ответа

2
Лучший ответ
  • Включена ли отладка USB в вашем телефоне?
  • Когда вы подключаете свой телефон к компьютеру, вы получаете сообщение с не распознанным устройством (Windows)?

Вы должны убедиться, что на вашем компьютере установлен USB-драйвер для отладки на вашем телефоне. Это не следует путать с драйвером, что ваш компьютер должен поговорить с SD-картой.

  • 0
    1. Да, отладка по USB включена. 2. Нет. Система Windows видит это просто отлично. Я действительно могу включить опцию хранения файлов USB и просматривать / манипулировать файлами, хранящимися на SD-карте. Все выглядит хорошо, кроме Eclipse просто не видит его.
  • 0
    Обновление .. Сын ... Я скачал драйвер через утилиту обновления Eclipse AVD, но так и не установил его. Я также не осознавал, что это драйвер, отличный от того, который отвечает за доступ к SD-карте. Спасибо за совет, я действительно ценю это.
1

Я знаю, что это старый пост, но я просто сошел с ума, пытаясь узнать, что мой Дроид признал и нашел единственный окончательный ответ здесь:

http://groups.google.com/group/android-developers/browse_thread/thread/3571170253b99d0

Прокрутите страницу до сообщения authorwjf. Следуя этим инструкциям, вы будете в пути.

  • 0
    Пожалуйста, помогите разместить полезный контент на сайте здесь, цитируя или обобщая содержание ссылки.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню