c — вопросы с ответами

1 ответ
Можно создать столбец с BOOLEAN данных BOOLEAN как описано в разделе Создание логического столбца в MySQL, со значением false по умолчанию. Например: CREATE TABLE Persons ( ID int NOT NULL, LastName varchar(255), FirstName varchar(255), Married boolean DEFAULT false ); Типы данных MySQL, ...
boolean
prepared-statement
14 март 2019, в 02:27
4 ответа
Мне поручено оценивать различные варианты процессоров ARM (бенчмаркинг), в частности System On the Chip (SOC). У некоторых SOC есть много кэша данных, у других мало. Из-за этого я хочу, чтобы моя программа блокировала кеш данных. Я написал тест Walking 1, который обращается к памяти за пределами я...
arm
cpu-cache
benchmarking
18 июнь 2014, в 19:20
2 ответа
Мне нужно отлаживать код, который не от меня. Этот код реализует API-интерфейс таймера с использованием интерфейса таймера WinAPI. Я не очень привык к этой функциональности Winapi, поэтому я мог бы использовать вашу помощь :) Из того, что я понимаю, этот код выполняется следующим образом: => I...
winapi
18 июнь 2014, в 11:49
1 ответ
Я начинаю вкладывать свои руки в lua и до сих пор испытывал довольно неприятный опыт. Мне нужно загрузить части penlight, чтобы загрузить "mine.lua", для которого требуется pl.import_into. Мне нужно сделать это с C/C++. Я использую lua 5.1; использование 5.2 не является опцией atm, поэтому у меня ...
lua
18 июнь 2014, в 07:31
2 ответа
У меня есть буфер: typedef struct _MESSAGE { UCHAR Data[]; } MESSAGE, *PMESSAGE; Это используется для связи (для передачи параметров, например ulong) между приложением драйвера и режима пользователя. Я использовал его как тип UCHAR. Но теперь я хочу также отправить широкие символы с этим буфе...
buffer
17 июнь 2014, в 18:31
1 ответ
следующий vbscript дает количество строк, возвращаемых запросом WMI. strComputer = "." Set objWMIService = GetObject("winmgmts:\\" & strComputer & "\root\CIMV2") Set colItems = objWMIService.ExecQuery("SELECT * FROM Win32_PnPSignedDriver",,0) Wscript.Echo colItems.count То же самое, чег...
wmi
wmi-query
17 июнь 2014, в 17:39
1 ответ
Любой, кто знаком со звездочкой, знает, что вы можете подключиться к приложению asterisk с помощью команды " asterisk -r " и посмотреть, что такое звездочка. Мой вопрос заключается в использовании c/c++, как это достигается? какие заголовки/библиотеки используются? Я искал вокруг долго, но не могу...
console-application
asterisk
17 июнь 2014, в 06:49
3 ответа
У меня довольно сложный скрипт, который компилирует большой проект C++. На этой странице руководства gcc говорится: Компилятор выполняет оптимизацию на основе знаний, которые он имеет в программе. Одновременная компиляция нескольких файлов в один выходной файл позволяет компилятору использовать и...
optimization
gcc
scons
16 июнь 2014, в 18:33
2 ответа
Это относится к Windows XP, и приложение разрабатывается в C++ (VS2010). Я хочу, чтобы мое приложение продолжало выделять память, пока оно не достигнет своих пределов без каких-либо проблем. Но если он выделяет целые 2 ГБ (максимальный предел для 32-разрядной Windows), он перезаписывает пространст...
memory
memory-management
16 июнь 2014, в 16:46
2 ответа
Возможно ли в любом доступном компиляторе C/C++ печатать сообщения из исходного файла при компиляции исходного файла (это нормально, если он не печатает его при связывании). Мне нужно будет вставить сообщение в исходный файл. (Чтобы сделать его более ясным, использование printf будет печатать сооб...
compilation
15 июнь 2014, в 22:34
2 ответа
У меня есть этот вопрос в течение довольно долгого времени, и это действительно раздражает. Я хотел бы знать, есть ли способ "автоматически генерировать" библиотеки DLL, которые я использовал в моем проекте, в исполняемой папке (в частности, папке "Отладка"). Я имею в виду, как я узнал, каждый раз...
dll
sdl
sdl-2
15 июнь 2014, в 01:25
1 ответ
Мне нужно управлять памятью в отдельном пространстве памяти. Другая программа имеет большую плиту смежной памяти, которую мой код не может напрямую обращаться, и уведомляет мой код о его размере во время инициализации. Другая программа попросит мой код "выделить" X-байты из панели и позже уведомит ...
memory-management
gpgpu
13 июнь 2014, в 20:27
1 ответ
У меня есть статическая библиотека C, в которой определена глобальная переменная структуры. Я хочу получить доступ к этой переменной в коде C++, который будет ссылаться на эту библиотеку C. На данный момент я получаю "ld: символы (символы), которые не найдены для архитектуры x86_64". Я пытаюсь сде...
static-libraries
13 июнь 2014, в 19:32
3 ответа
Я создаю DLL, которая будет использоваться каким-то внешним exe файлом. Одной из открытых функций является ... char *current_version = "1.1"; ... extern "C" _declspec(dllexport) char* version(){ return current_version; } Поскольку текущая версия используется в нескольких местах, я создал пере...
dllexport
13 июнь 2014, в 16:30
3 ответа
Я использую prebuilt libs (libsox.so и др.), И я использую небольшой тестовый файл для интерфейса JNI (sox-test-jni.so). Я пытаюсь загрузить "sox" и "sox-test-jni" через System.loadLibrary, и я получаю UnsatisfiedLinkError во время выполнения. Я ранее строил libsox.so и другие с NDK. Когда я запу...
android-ndk
jni
20 дек. 2011, в 01:01
Наверх
Меню