c — вопросы с ответами

1 ответ
Нужно ли повторно использовать все методы, объявленные в унаследованном интерфейсе, в производном интерфейсе? Пример: public interface IBoo { void DoSomething(); } public interface IFoo : IBoo { string SayHello(); } Или я должен это сделать: public interface IFoo : IBoo { void DoSom...
class
25 март 2015, в 12:04
1 ответ
Я хочу скомпилировать исходный код C, который использует следующие библиотеки: #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <math.h> #include <time.h> с MinGW, т.е. gcc source.c -o executable У меня установлена самая новая версия MinGW, но я х...
static-libraries
gcc
mingw
05 июнь 2014, в 18:07
1 ответ
Я нашел старый исходный код C, который я реализовал несколько лет назад, а также его скомпилированный двоичный исполняемый файл. В комментарии я написал, что команда компиляции была: gcc -O3 source.c -o executable -lm Поэтому я перекомпилировал его, но новый исполняемый файл отличается (по разме...
binary
compilation
mingw
05 июнь 2014, в 11:32
1 ответ
Я ищу простую инкрементную хеш-функцию (C++), чтобы ее можно было обновить, используя: hash = hash_function(hash, update_value) Например, update_value может быть одним битом. например, чтобы вычислить хэш массива, я бы сделал: hash = 0 foreach element a...
hash
04 июнь 2014, в 23:03
2 ответа
У меня есть структура: struct sub_struct { short int alpha; //2 bytes short int beta; short int gamma; } struct big_struct { char movie; char songs; short int release; sub_struct temp_struct[ 4 ]; } Где-то в коде я должен проверить sizeof struct, так что я определяю в заголовке чт...
structure
04 июнь 2014, в 20:40
1 ответ
Я работаю над проблемой внедрения roll-, pitch- и поворотов в стиле "рыскания" в OpenGL в течение довольно продолжительного времени, с ограниченным релевантным материалом, доступным в Интернете. Суть проблемы заключается в нахождении обновленных локальных осей, поскольку объект вращается. Например,...
opengl
vector
rotation
04 июнь 2014, в 20:38
1 ответ
Я хочу писать измененные сектора по объему в растровом изображении. Я не думаю, что это полезно использовать в битовой карте памяти, потому что громкость может быть чрезвычайно большой, и большой объем оперативной памяти будет постоянно занят. Я думаю, что файловое растровое изображение (битмап в ф...
04 июнь 2014, в 13:56
2 ответа
Я создаю приложение на основе одной вкладки C++ с использованием инструментария GTK+ и Webkit для обучения. Я создал следующие файлы Main.cpp => Вводная точка приложения MainWindow.cpp/.h => MainWindow, который создает объект панели инструментов, блокнот, панель состояния Toolbar.cpp/.h =&...
design-patterns
webkit
gtk
04 июнь 2014, в 13:02
1 ответ
Документация с документацией по доверенности не обеспечивает сложности времени для функций. Мне нужно знать временную сложность этой конкретной функции. Как я могу это узнать?
cuda
time-complexity
thrust
04 июнь 2014, в 02:51
1 ответ
Я пытаюсь рисовать Picture Box поверх Static Control, но изображение не появляется. Изображение существует на месте. Вот мой код: HWND hwn = CreateWindow(TEXT("static"), NULL, WS_CHILD | WS_VISIBLE, 5, 10, 470, 100, hwnd, NULL, NULL, NULL); HBITMAP hBmp = (HBITMAP)LoadImage(NULL, "D:\\Pic...
winapi
picturebox
04 июнь 2014, в 01:58
2 ответа
Я пытаюсь сравнить текущее время с измененным временем даты файла и испытываю странную проблему. У меня есть структура tm *, которая содержит время, когда файл был изменен, но он изменяется на текущую дату после вызова времени (NULL). Мой код: printf("month: %d\n", tmst->tm_mon); time_t cur...
time
04 июнь 2014, в 01:17
3 ответа
Мне мало что известно о том, что я собираюсь спросить, поэтому я хотел бы предложить предложение, основанное на уровне навыков, необходимых для реализации парсера для данной грамматики (поскольку я новичок в таком формальном подходе к парсеров и языков). Просто, возвращаясь через пару лет, эта сит...
parsing
markup
03 июнь 2014, в 23:28
1 ответ
Я не могу понять, почему exec в родительском процессе печатает после того, как дочерние функции. Например, см. Этот код: if(fork()) { // parent execlp("ls", "ls", "-l", 0); exit(0); } else { // child printf("\nChild stuffs...\n"); } Вывод: Child stuffs .................. ....
03 июнь 2014, в 21:32
1 ответ
Я не могу найти, что моя ошибка - мой код. Я пытаюсь создать "доску" и нарисовать что-то на ней с помощью X и Y в качестве координат. Проблема в том, что char, который я хочу рисовать, появляется не один раз. Вот код: class Board { public: void fillBoard() { for (int i = 0; i < ...
arrays
2d
02 июнь 2014, в 22:37
3 ответа
как бы я преобразовал это, чтобы возвращать char * не использовать std :: string, просто хочу узнать другие способы сделать это без std :: string string getName(DWORD Address) { DWORD BaseDword = ReadBaseDword(Address); int size = ReadCharSize(); string name = ""; for (int i = 0;...
02 июнь 2014, в 22:13
Наверх
Меню