c — вопросы с ответами

2 ответа
вступление Я пишу приложение на Python, которое использует библиотеку, написанную на C. Когда какое-то событие произошло на уровне C, используется обратный вызов Python. Вот часть моего определения обратного вызова Python: def callback(str1, str2, cdata, flag): print("PYTHON HANDLER") ... p...
swig
gdb
19 апр. 2019, в 13:42
1 ответ
Связано с: Как найти адрес функции для обхода/обхода в EXE файле? Мне нужно объединить функцию, определенную внутри исполняемого файла, в который я вставляю свой код. Приложение является Open-Source, поэтому я знаю все о функции, которая мне нужна для ее подключения. В принятом ответе на этот воп...
assembly
hook
23 июнь 2014, в 08:13
2 ответа
Что делает оператор ++ в этой программе на C? void uart_puts(unsigned char *t) { while (*t) uart_putch(*t++); //I cant understand the operation here }
23 июнь 2014, в 07:54
2 ответа
Я знаю цель каждого сегмента, но мне было интересно, кто на самом деле реализует их на таких языках, как c или c++? Они написаны программистами компилятора c/c++, когда они пишут реализацию языка? Или эти сегменты реализованы на уровне ОС/аппаратных средств (возможно, когда ОС выбирает адресное пр...
stack
heap
segment
22 июнь 2014, в 14:36
3 ответа
У меня есть эта простая программа, в которой я хочу конкатенировать два указателя символов, используя memcpy, но я получаю информацию о местоположении нарушения доступа на линии memcpy. char *first = new char[10], *second=new char[10]; first="Hello "; printf("\second: "); scanf("%s",&second); ...
pointers
char
memcpy
22 июнь 2014, в 10:52
2 ответа
стр.77 K & R C говорит, что выход следующей программы не определен, но текущая версия Xcode не дает никаких предупреждений. Все еще не определено в текущем стандарте? Как насчет C++? Бонусные очки для аналогичной программы на Java и С#. #include <stdio.h> int my_m() { static int n = ...
22 июнь 2014, в 08:14
3 ответа
Я пытаюсь решить эту проблему problem-> Candy3. Мы должны использовать долгое время для решения этой проблемы. Но когда я использую cin для ввода входных данных, которые больше 10 ^ 19 (я знаю, что это предел длинной длины, но есть ограничение по лимитам, и мы должны выводить правильный ответ), ...
21 июнь 2014, в 23:25
3 ответа
У меня есть встроенная статическая библиотека (.a) и исходный код для нее. Как подключить источник, чтобы я мог выполнить его во время отладки в Eclipse с помощью gdb?
debugging
android-ndk
21 июнь 2014, в 07:21
3 ответа
эй, это мой первый пост, и это для домашнего задания для моего теоретического класса структур данных. Вопрос, который я задаю, на самом деле не отличается от заданий, но сделает код более чистым, если это возможно. (Если это вызывает беспокойство, задание состоит в том, чтобы сделать калькулятор с ...
stack
20 июнь 2014, в 19:34
1 ответ
У меня есть Makefile: TARGET = foobar CXX = g++ CXXFLAGS = -Wall -I./inc/ LINKER = $(CXX) -o LFLAGS = -I./inc/ SRCDIR = src INCDIR = inc OBJDIR = obj BINDIR = bin SOURCES := $(wildcard &(SRCDIR)/*.cpp) INCLUDES := $(wildcard $(INCDIR)/*.h) OBJECTS := ...
makefile
20 июнь 2014, в 15:02
1 ответ
возможно ли форматировать вывод консоли, например, выделение жирным шрифтом, программы C/C++? Я говорю только о выходе консоли (так что нет высокого уровня), например: std::cout << "\b this is bold"; std::cout << " this is not"; Я надеюсь, что есть несколько библиотек, эта программа п...
console
formatting
20 июнь 2014, в 08:53
2 ответа
Следующий код не может быть скомпилирован VC++ и clang. int f() { return 0; } int main() { // error : called object type 'int' is not a function or function pointer int f = f(); } Это необходимо в некоторых случаях. Например, у меня есть функция для вычисления количества символов ст...
function
parameters
20 июнь 2014, в 08:31
1 ответ
Каков наиболее эффективный способ итерации через набор ядер в OpenCl. Таким образом, псевдокод for i : max { <kernel 1> <kernel 2> <kernel 3> } Нужно ли просто выполнять эту функцию, создавая длинный CommandQueue, или я могу динамически загружать ядра после завершени...
gpu
opencl
19 июнь 2014, в 11:41
2 ответа
У меня есть портативная библиотека, которая в одном месте должна делать X, если она скомпилирована в Visual Studio или только с компилятором Microsoft C/C++, и Y в противном случае. Какую #define следует искать?
cross-platform
19 июнь 2014, в 10:46
1 ответ
Я хочу написать сценарий оболочки, который отображает все файлы и папки рекурсивно в соответствии с датой и отправить его в html файл, в котором строка, содержащая файл-адрес, действует как ссылка на этот файл-каталог Я придумал это find . -mtime -100000 -print>latest.html но после этого...
22 фев. 2014, в 13:07
Наверх
Меню