c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сделать универсальную функцию на C, которая может преобразовать дату из любого файла журнала сервера в любом формате в метку времени, так как я хочу регистрировать, как часто потенциальные хакеры не смогли взломать сервер. В PHP я могу использовать strtotime, но я не думаю, что такая функ...
date
time
strtotime
27 май 2015, в 18:22
2 ответа
Мы видели много приложений, которые работают с файлом JSON, но у меня есть пример, из которого я хочу получить решение. Покажи нам... приложение работает с json файлом, который получает запросы от миллионов пользователей и каждую вторую тысячу запросов. Файл JSON обновляется административной п...
23 май 2015, в 23:51
2 ответа
Я пытаюсь управлять одним двигателем постоянного тока с использованием прожектора H-HV и H-мостового соединения. Мне нужно контролировать скорость и направление с помощью последовательного монитора (например, "f 220" означает "вперед" со скоростью 220). Вот код, который у меня есть: M1 заставляет ...
arduino
11 июнь 2014, в 02:12
1 ответ
Взятие метки времени в linux аналогично тактовым циклам в тиках для linux. Я знаю, как получить временную метку, но я не знаю, как взять циклы часов в тиках. мог бы кто-нибудь сказать мне, в чем разница между этими двумя? может ли кто-нибудь дать мне небольшой пример для тактов в тиках? Жду Вашего...
clock
timer
10 июнь 2014, в 11:30
3 ответа
Я пытался написать код, чтобы отменить связанный список, но получить неправильный вывод. Есть что-то, чего я не вижу. Вот функция void reverselinklist( struct node **headreverse) { struct node *p = *headreverse; if(p->next == NULL) { *headreverse = p; return; } ...
pointers
linked-list
heap-memory
10 июнь 2014, в 08:36
2 ответа
Я знаю, что плавающая точка не идеальна, либо она float либо double, но означает ли это, что когда я делю одно число с плавающей запятой на другое, и дивиденд делится делителем без напоминания (например, 10000.0 делится на 10.0), возможно ли, что я получаю номер с.99999999... в конце, который меньш...
floating-point
division
09 июнь 2014, в 21:09
4 ответа
Вот мой код для сита эратосфенов в C. Он дает мне следующий результат. 2 3 5 7 11 13 17 19 23 25 31 35 37 41 43 47 Мой вывод включает в себя 25 и 35 также, которые не являются простыми числами, и не включает 29. Может ли кто-нибудь сказать мне, где я ошибаюсь. #include<stdio.h> #include<...
algorithm
math
sieve-of-eratosthenes
09 июнь 2014, в 14:14
2 ответа
Моя программа компилируется на Windows без проблем. На окнах я использую conio.h на Linux я использую замену введите описание ссылки здесь. Моя первая ошибка: typedef enum {FALSE=0x00, TRUE=0xff} BOOL; и ошибка: types.h:39:15: error: expected identifier before numeric constant types.h:39:15: error:...
07 июнь 2014, в 14:06
1 ответ
Использование, например, C++ класса потока http://www.cplusplus.com/reference/fstream/ofstream/ Если я открою файл для добавления: std::ofstream myOutputFile; myOutputFile.open("/tmp/mytest.txt", ios::out | ios::app); myOutputFile << "This is a line\n"; myOutputFile.close(); Время выполнен...
file
append
ofstream
06 июнь 2014, в 23:30
1 ответ
У меня две структуры, а первая - как список во втором: struct SType{ int Num; char Word[20]; char sugg[20]; }; struct DataPktType { list<SType> MyList; char filename[MAX_SIZE]; int numslaves; }; Я знаю, что для сериализации есть ускорение и библиотека google, но я хочу о...
struct
sockets
client-server
06 июнь 2014, в 21:00
1 ответ
Существует приложение (Proteus VSM), написанное в MSVC C++, которое поддерживает плагины на основе DLL. DLL, созданная g++ (mingw32), несовместима с MSVC, __thiscall и другим способом не помогают. Большая часть моего кода написана в gcc/mingw и имеет много сборочных частей на основе GAS (не для ус...
dll
overloading
mingw
06 июнь 2014, в 18:28
1 ответ
У меня есть следующая ситуация: NSData *audioData = [NSData dataWithContentOfFile:[fileURL path] options:0 error:nil]; Мне нужно отправить этот audioData на сервер, используя метод, который принимает в качестве входного параметра pj_str_t value; Так я и сделал: unsigned char *getBytes = (unsigne...
nsdata
pjsip
05 июнь 2014, в 21:30
3 ответа
У меня есть некоторые вопросы относительно использования VI во время работы с программами c или cpp, это может послужить быстрой ссылкой на людей, которые впервые приходят в vi. Как запускать программы CPP с помощью vi, не выходя из нее. Как получить иерархию типов в vi Как получить иерархию выз...
vi
05 июнь 2014, в 21:23
2 ответа
Хорошо, может быть, неправильно. Но хотите научить PostgreSQL распространять файлы с функциями расширения в C++. Проект работает в локальной сети и может составлять примерно десять подключений. Я не хочу иметь FTP или другие внешние решения для хранения изображений. Я не хочу хранить изображения в ...
05 июнь 2014, в 18:24
1 ответ
Я пытался перехватить motionEvents и keyEvents, которые генерируются из пользовательского взаимодействия с пользовательским интерфейсом. До сих пор я изучил эти варианты: инъекция dex (слишком сложная) расширил мой класс активности, перехватывая motionEvents, используя dispatchTouchEvent, регистр...
user-interface
06 дек. 2011, в 17:41
Наверх
Меню