c — вопросы с ответами

1 ответ
Мне очень сложно преобразовать функцию galois_mul2 в javascript. У меня есть следующая функция в c unsigned char galois_mul2(unsigned char value) { if (value >> 7) { return ((value << 1) ^ 0x1b); } else return (value << 1); } Код Javascript ga...
galois-field
07 май 2018, в 14:20
1 ответ
Я видел вопрос о поиске не повторяющегося числа из множества, содержащего только одно число диктата, а остальные числа могут повторяться любое четное число раз. Ограничение заключалось в том, что вам нужно найти это число за один проход, используя постоянную память. {предположим, что все - положите...
algorithm
27 нояб. 2014, в 11:47
1 ответ
Я вставляю запись в Hazelcast из приложения C с использованием API клиентской библиотеки Memcached, где запись выглядит следующим образом: typedef struct _activeClient { char ID[25]; int IP; char aMethod[16]; }activeClient; Теперь я пытаюсь прочитать ту же запись, используя Hazelcast...
hazelcast
memcached
27 нояб. 2014, в 09:11
1 ответ
Я представил такое же решение проблемы для онлайн-судьи на разных компиляторах для C++. В gcc (4.3.2) я получил WA, тогда как те же решения, когда они были отправлены на gcc (4.8.1), получили TLE. Является ли это тем, что 4.3.2 работает быстрее, но я думаю, что последние версии с более высокими по...
gcc
pow
13 июнь 2014, в 08:52
2 ответа
У меня есть две переменные, одна из которых является локальной в функции и другой глобальной. Эти две переменные имеют одно и то же имя. Во время компиляции у меня нет ошибок. Итак, когда код работает, и я использую эту переменную, какой из них выбран? Спасибо....
13 июнь 2014, в 08:30
3 ответа
У меня есть функция, чтобы передать массив, и значение массива будет изменено в этой функции. Я реализую его следующим образом, но значения в массиве не изменяются после вызова функции. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом? Благодарю! Здесь я вызываю функцию, socket.Receive(sender,buffer,sizeof(b...
arrays
parameter-passing
12 июнь 2014, в 23:52
1 ответ
У меня есть некоторый опыт работы в C/C++, но я новичок в Ruby. Поэтому сегодня у меня есть задача от моего учителя использовать некоторые другие языки для создания общей библиотеки (в моем случае,.so), которую я буду использовать в своей программе C++. Я хотел попробовать Ruby в течение длительног...
shared-libraries
12 июнь 2014, в 21:53
2 ответа
Я использую Nvidia GPU Computing toolkit в Windows 7 x64 с 64-битным пакетом Cygwin и Eclipse. (Я использую внутренние инструменты сборки, потому что GNU make не любит двоеточия в путях Windows.) Мой код: Здесь довольно простой фрагмент кода: #include #include с использованием пространства имен st...
compiler-errors
opencl
12 июнь 2014, в 18:53
1 ответ
Если я использую cpp без shared_ptr, как управлять временем жизни экземпляра и односторонним владением? Существует ли какое-либо соглашение? Например, DirectX имеет D3DDevice*, D3DDeviceContext* везде, а сетка может принадлежать объектам-объектам. Поместите его менеджеру, чтобы сохранить его время...
shared-ptr
12 июнь 2014, в 14:56
4 ответа
Я пытаюсь изучить C++, сначала просматривая детали низкого уровня, прежде чем начинать использовать абстракции, такие как std :: copy или memcpy. В настоящее время я застрял в попытке выяснить, почему этот код никогда не присваивается переменной "sortedArray", когда вы смотрите с отладчиком, я разы...
pointers
visual-c++
dereference
12 июнь 2014, в 03:46
1 ответ
Я использую mingw как компилятор, и я пытаюсь заставить wmi работать как-то, но код зависит от wbemidl.h Wbemuuid.lib как я могу избежать использования этого библиотечного дела? Например hr = CoCreateInstance(&CLSID_WbemLocator, 0, CLSCTX_INPROC_SERVER, &IID_IWbemLocator, (LPVOID *) &...
wmi
mingw
motherboard
12 июнь 2014, в 02:26
1 ответ
Я ищу способ количественной оценки изменений, внесенных в файл. То есть, если у меня есть файл с чем-то написанным, и я его редактирую и сохраняю, есть ли способ узнать (используя Python или C/C++), сколько файлов было изменено? Например, если мой файл "aaaaaaaaaaa", и я меняю его на "aaabbbbbbb",...
operating-system
11 июнь 2014, в 16:35
4 ответа
Существует строка стиля C, и мне нужно освободить память. Я видел следующий пример кода, но смутился о том, почему (void*) есть. char *data = "abc"; free( (void*)data ); Всего два вопроса: Почему бы не просто free(data)? Является ли (void*) преобразование обязательным? Большое спасибо....
11 июнь 2014, в 10:36
1 ответ
Ниже приведены некоторые определения о точках и массивах. Я всегда удивляюсь им. Поэтому я думаю, что некоторые способы понять их могут помочь мне запомнить. int b[10] int* b[10] int (*b)[10] int* (*b)[10] Возможно, есть более формально-подобные, которые вы можете добавить; Может ли кто-н...
arrays
11 июнь 2014, в 04:11
1 ответ
У меня есть код C, который принимает файл как вход, обрабатывает его и дает номер в качестве вывода. Я хочу создать веб-страницу html, которая берет путь к файлу как входной, передает его в код C. C-код обрабатывает его, а вывод (integer) отображается в браузере. Не могли бы вы предложить мне, как ...
demo
19 фев. 2014, в 11:25
Наверх
Меню