c — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь найти способ написать программу, используя более чем одну модель языка в Racket. Например, я написал программу AC в Racket, как: #lang c #include <stdio.h> int main() { int a = 1; printf("%d\n", a); return 0; } Тогда возможно ли поместить код Python после кода выше C в...
racket
10 нояб. 2018, в 21:51
2 ответа
Я создаю форум с интерфейсом Java и сервером C. У меня проблемы с отправкой сообщения с C на Java.... Я создал сокет (называемый "сокет"), который работает, например: socket = new Socket(adr, port); //adr and port are defined before Но когда вы делаете это на Java: String str =null; try { B...
sockets
readline
forum
06 дек. 2014, в 13:18
1 ответ
Я наткнулся на проблему, выполняя домашние задания (Data Structures and Algorithms). Я, как говорят, внедряю B-Tree с алгоритмами вставки и поиска. Насколько это возможно, поиск работает правильно, но у меня возникают проблемы с внедрением функции вставки. В частности, логика алгоритма разделения у...
algorithm
data-structures
b-tree
27 июнь 2014, в 20:04
1 ответ
Я пишу приложение для кросс-платформенного рабочего стола с использованием qt-создателя в качестве среды IDE. Сегодня я начал работать с Linux-портом приложения и столкнулся с проблемой, связанной с qmake. В Windows qmake создает папку TARGET, которая содержит предварительно скомпилированные загол...
qmake
27 июнь 2014, в 18:11
1 ответ
Я использую gdb для изучения основного файла в Linux, и я заметил странное поведение при рассмотрении адресов памяти: (gdb) x/f 0xbd091a10 0xbd091a10: 0 (gdb) x/g 0xbd091a10 0xbd091a10: 65574 (gdb) x/f 0xbd091a10 0xbd091a10: 65574 Эти операторы выполнялись прямо по спине, и я не поним...
gdb
27 июнь 2014, в 18:06
1 ответ
Я пытаюсь использовать библиотеку C++ cURL для отправки данных Json через метод PUT, и мой код выглядит примерно так: CURL* m_curlHandle; CURLcode m_returnValue; //function1 start curl_global_init(CURL_GLOBAL_ALL); struct curl_slist* headers = NULL; std::ostringstream oss; struct curl_slist* s...
curl
libcurl
27 июнь 2014, в 12:50
3 ответа
Я хочу избавиться от всех видов использования небезопасных функций, таких как sprintf и т.п. В большом проекте C++. Я хотел бы иметь errors or at least warnings, которые показывают мне все случаи для дальнейшего рассмотрения. Я знаю, что на OpenBSD есть такое предупреждение, но я на Linux. Если я п...
gcc
g++
27 июнь 2014, в 11:32
1 ответ
Я пытался добавить собственную цель в файле Cmake составить .edc файл с edje_cc автоматически строить, как упомянуто здесь. Его часть проекта EFL. Но я всегда получаю ошибку при компиляции: [ 1s] [ 0%] [ 50%] #### COMPILE EDC FILES #### [ 1s] make[2]: edje_cc: Command not found [ 1s] mak...
cmake
tizen
efl
27 июнь 2014, в 10:09
2 ответа
Я хочу обновить значение метки каждую секунду из команды, поэтому пытаюсь отобразить ее через цикл while... однако пользовательский интерфейс не загружается и не работает... любые предложения/помощь будут оценены... ниже - тестовый код... #include "mainwindow.h" #include "ui_mainwindow.h" #inclu...
qt
qt5
26 июнь 2014, в 18:49
2 ответа
Как следует из названия, я хотел бы знать, как добавить -pthread в параметры компилятора c/c++ Sublime Text 3 в системе Ubuntu (gcc --std = gnu99 -pthread -Wall). Я искал в Интернете ответ и не мог определить какие-либо релевантные решения. Я все еще новичок в этом, и у вас будет моя благодарность...
sublimetext3
pthreads
26 июнь 2014, в 14:00
3 ответа
Есть много вопросов о fork() но я немного запутался в этом коде. Я анализирую код в c++ тем, что у меня есть эта функция. int daemon(int nochdir, int noclose) { switch (fork()) { case 0: break; case -1: return -1; default: _exit(0); /* exit the original process */ } ...
fork
26 июнь 2014, в 09:38
2 ответа
Вот мой код. Я пытаюсь вставить в двоичное дерево поиска, с адресом для указателей, когда я получаю больший узел данных, я иду влево и наоборот, но Ошибка при получении: C:\Users\huf\Documents\tree.c | 26 | error: запрос для члена 'right' в неструктурированном или объединении | #include <stdio....
data-structures
26 июнь 2014, в 08:26
1 ответ
Я хочу реализовать следующую функцию blend в моей программе, которая не использует OpenGL. glBlendFunc(GL_DST_COLOR, GL_ONE_MINUS_SRC_ALPHA); В тестовом приложении OpenGL в реальном времени я смог сочетать цвета этой функции на белом фоне. Смешанный результат должен выглядеть как http://postimg.o...
rendering
blending
glblendfunc
25 июнь 2014, в 10:03
1 ответ
У меня есть структура вроде: /** * Typical dOxygen brief about the typedef. Longer description follows. */ typedef struct _SOME_STRUCT_TAG { int var1; /**< Something useful. */ int var2; /**< something equally useful. */ } SOME_STRUCT_T, *LPSOME_STRUCT_T /**< A post doc the pointe...
struct
typedef
doxygen
24 июнь 2014, в 16:47
1 ответ
Хорошо, поэтому я очень новичок в программировании и только немного научился базовому C. https://api.vircurex.com/api/get_info_for_1_currency.json?base=DOGE&alt=BTC http://software.intel.com/en-us/html5/articles/how-to-access-JSON-data-in-HTML5-apps http://jsbin.com/IQUjUkiX/1/edit В основ...
variables
28 фев. 2014, в 02:45
Наверх
Меню