c — вопросы с ответами

2 ответа
Мне интересно, как сделать вид транспиляции источника в источник с использованием LLVM на высоком уровне. Учитывая, что LLVM конвертирует в циклы с использованием br и т.д., Мне интересно, как затем взять этот конкретный кусок IR и преобразовать его обратно в цикл while на языке, таком как JavaScri...
llvm
emscripten
26 май 2018, в 06:32
1 ответ
Я пытаюсь сделать прокручивающееся меню. Моя проблема в GetAsyncKeyState(VK_RETURN) После ввода моей информации он не возвращается в мое меню. Он внезапно просит меня ввести другую информацию (которая бесконечна). Я не уверен, что это с инструкцией GetAsyncKeyState (VK_RETURN), так как каждый ра...
05 июль 2014, в 08:56
1 ответ
Я знаю, что широта и долгота Чикаго: 41,8819 ° с.ш., 87,6278 ° з.д. Также широкие и длинные объединенные состояния: 38,8833 ° с.ш., 77,0167 ° з. Д. Как определить из широты и долготы, что chicago находится в объединенных состояниях: есть ли какой-то алгоритм для этого? Также не следует, чтобы широ...
algorithm
google-maps
geolocation
05 июль 2014, в 08:26
1 ответ
Я работаю на ubuntu14.04. Я смог установить драйвер datastax cpp на машине. Но я не могу запустить ни один из его примеров Install the project... -- Install configuration: "" -- Up-to-date: /usr/local/include/cassandra.h -- Up-to-date: /usr/local/lib/libcassandra.so.0.7.0 -- Up-to-date: /usr/local...
datastax
cassandra-2.0
04 июль 2014, в 12:10
1 ответ
Версия: qwt 6.0.1 Я попытался разработать логарифмическое масштабирование для Spectrum. Я использовал простую строку, чтобы включить масштабирование plotspectrum-> setAxisScaleEngine (QwtPlot :: yLeft, новый QwtLog10ScaleEngine); Проблемы: данные не нарисованы, поэтому график пуст, и компилятор...
qt
plot
qwt
04 июль 2014, в 08:19
1 ответ
Как подсчитать количество цифр в количестве до 1000 цифр в C или C++ #include <stdio.h> int main() { int num,counter=0; scanf("%d",&num); while(num!=0){ num/=10; counter++; } printf("%d\n",counter); } Этот код работает только для чисел до 10 цифр ...
count
digits
03 июль 2014, в 22:42
1 ответ
Можно ли найти наименьший элемент массива несортированных целых чисел быстрее, чем O (n). Косвенная сложность не вызывает беспокойства.
algorithm
sorting
data-structures
03 июль 2014, в 22:23
3 ответа
Если я использую следующий код char * foo = "words". Должен ли я вызвать free() прежде чем я сделаю: foo = "two words"; , Как работает этот assignemnt? Является ли память, содержащая строку "слово", освобожденной, тогда достаточно памяти, чтобы удерживать строку "два слова", затем выделенную, а зат...
memory-leaks
memory-management
03 июль 2014, в 20:05
1 ответ
Я делаю пакет для пакетного перевода. Моя dll вводит в китайскую игру, перехватывает recv, слушает пакеты и переводит строки, полученные на китайском языке. Я кодировал и кодировал и кодировал... До тех пор, пока я не узнал, как я должен писать в buf больше, чем длина пакета? int __stdcall Hooked_r...
buffer
recv
03 июль 2014, в 19:32
1 ответ
Я запрограммировал dll для приложения Java. Один из методов из dll получает некоторые значения float, сохраняет их в массиве и, в конце концов, отправляет массив в java-приложение. Моя проблема заключается в том, что, когда я пытаюсь сохранить результат из собственного метода в массиве, расположенн...
dll
arrays
03 июль 2014, в 16:19
1 ответ
У меня есть библиотека C, на которую мне не разрешено существенным образом модифицировать, что сильно использует random функцию, которая недоступна в моем компиляторе Visual Studio 2010 (см. Еще один из моих вопросов) Итак, я должен написать свой собственный random метод. Я попытался использовать ...
03 июль 2014, в 15:33
2 ответа
Я пишу систему настройки сети для встроенного устройства, которое использует вызовы ioctl. При запуске системы мне нужно проверить права на будущие звонки. Можно ли проверить достаточно или не иметь достаточных привилегий для вызова ioctl(ID) не вызывая этого ioctl?...
ioctl
03 июль 2014, в 14:45
1 ответ
Я хочу написать программу, которая может исправить лист ответов opencv в C++. Но поскольку я использую cvFindContours(), границы контуров не были полностью найдены. Я имею в виду, что у меня нет закрытых объектов. (Я использую cvDilate и cvErode, не знаю их реальной функциональности, но расширяю ...
opencv
contour
03 июль 2014, в 03:08
2 ответа
Я использую gcc. 4.4.7. Если я отмечаю функцию как скрытую в модуле Ah: //module A.h __attribute__ ((visibility ("hidden"))) void foo() { ... } Я, очевидно, все еще могу вызвать foo изнутри модуля Ah Если у меня есть второй модуль Bh, который ссылается на A :: foo: //module B.h #include "A.h" foo...
gcc
02 июль 2014, в 20:43
2 ответа
Я использую cpp wrapper для mosquitto под linux. После инициализации: this->keepalive = 60; this->id = id; this->port = port; this->host = host; this->topic = topic; mosquittopp::log_init(MOSQ_LOG_ALL, MOSQ_LOG_STDOUT); const int result = connect(host, port, keepalive); как я м...
mqtt
mosquitto
02 июль 2014, в 17:26
Наверх
Меню