c — вопросы с ответами

1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, которое подключается к Интернету. Я буду использовать классы андроидов по умолчанию для подключения к Интернету. То, что я хочу сделать, - это перехватить вызовы сокетов, сделанные http-соединениями, и сопоставить их с пользовательским вызовом сокета. Пользов...
sockets
02 июль 2014, в 16:13
1 ответ
Я действительно новичок в обработке файлов на C, и я хотел бы задать несколько вопросов! Я использую fscanf/fget для преобразования файлов в разные форматы. Однако я не очень понимаю разницу между fscanf и fgets. В частности, я не уверен, будут ли fscanf() и fgets() автоматически увеличивать указа...
string
pointers
02 июль 2014, в 07:25
2 ответа
У меня есть структура, которая содержит другие вспомогательные структуры, которые хранятся в векторе. Теперь я хочу скопировать эту структуру в char *. Я сделал через memcpy. ON, я обнаружил, что char * имеет lenght = 1? почему это? ниже мой пример struct test_A { char a; ...
structure
char
01 июль 2014, в 17:36
1 ответ
Хорошо, я немного переделал свой вопрос, я не понимаю, как правильно дефлировать содержимое в буфер DYNAMIC, который должен постоянно перераспределяться. Я немного переписал свой код, и он работает ТОЛЬКО, если перераспределение буфера не происходит, поэтому на небольшом количестве данных перераспр...
gzip
zlib
deflate
01 июль 2014, в 15:48
1 ответ
У меня есть собственный метод, который возвращает массив файлов в каталоге. public static native char [] [] scan (String path); Я не могу вернуть массив строк, потому что, если файл имеет недопустимый encoding-, все сбои. Проблема заключается в правильном преобразовании char [] в String на стороне ...
android-ndk
jni
01 июль 2014, в 15:12
1 ответ
Я пытаюсь реализовать timeout функции recvfrom(). Для этого я использую функцию select(). Я беру код из большого Интернета, но не знаю, почему, моя программа сбой, когда я его использую. Я запускаю этот сервер в аттре, если эта помощь кулака. Вот что я пытаюсь сделать: ... // Setup timeval...
udp
winsock2
01 июль 2014, в 12:12
1 ответ
Я ищу портативный способ (linux & Windows), чтобы файл был модифицирован только одним процессом, а не другими в C/C++. Полное требование состоит в том, что я хочу, чтобы файл был модифицирован только одним запущенным процессом, так как другие могли только читать его. Трудность состоит в том, ...
winapi
01 июль 2014, в 10:13
1 ответ
Я пытаюсь прочитать статистику интерфейса из библиотеки netlink ниже приведен код: #include <iostream> #include <stdio.h> #include <netlink/netlink.h> #include <netlink/route/link.h> #include <unistd.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv[]) { //c...
netlink
30 июнь 2014, в 16:36
1 ответ
Я новичок в c++, и я пытаюсь изменить код и использовать библиотеку gsl_integration для c в классе Cosmology. Чтобы назначить функции-члены для формирования указателя для gsl, я использовал процедуру обратного вызова, которую я нашел, просматривая в Интернете Обновление: Cosmology.h #include <c...
callback
gsl
30 июнь 2014, в 14:22
1 ответ
У меня есть основной процесс, и из него возникает некий дочерний процесс. В какой-то момент я должен передать сигнал SIGINT для всего дочернего процесса, но не для основного процесса. Я не могу хранить pid для всех дочерних процессов. Поэтому я использовал SIG_IGN для игнорирования SIGINT в основно...
signals
30 июнь 2014, в 14:11
2 ответа
У меня есть изображение (24 бит bmp), например следующее: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пользователь рисует линию (показано здесь красным цветом) с помощью мыши. Эта линия может быть любой, где любой угол. Затем он щелкает правой или левой кнопкой мыши, а значения пикселей изображения по линиям ...
opencv
image-processing
30 июнь 2014, в 10:56
1 ответ
Я пытаюсь найти способ отслеживать произвольную точку в x, y, z после применения преобразований. Что-то вроде этого glTranslated(0,2,4); glScaled(3,4,5); glTranslated(2,4,5); glRotated(24,0,1,0); point = Point(3,4,2) printf ("the point is now in %f,%f and %f",point.x,point.y,point.z); Я ...
opengl
30 июнь 2014, в 05:05
2 ответа
Я знаю, что есть много вопросов, связанных с этим, но ни один из тех, с которыми я столкнулся, не решает мою проблему. Так вот. У меня есть файл и метод C++: MyClass.cpp extern "C" { #include "C_methods.h" } void MyClass::run_c_method_1() { std::string filename_1 = <from somewhere else>...
30 июнь 2014, в 02:31
1 ответ
Я использую Raspbian (Debian Wheezy). Я установил $ sudo apt-get install bluez bluez-tools bluez-dbg bluez-hcidump bluez-tools python-bluez libbluetooth-dev libbluetooth3 libbluetooth3-dbg но при попытке скомпилировать следующую строку, он говорит, что не знает библиотеки: $ gcc scanbd.c -o scanb...
bluetooth
gcc
raspbian
29 июнь 2014, в 20:12
1 ответ
Я сделал программу для пинг-понга в C, используя компилятор Turbo C++. Но проблема в том, что после компиляции программы возникает ошибка при запуске exe файла, как показано ниже: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Поэтому я понял, что эта ошибка, возможно, потому, что я использую 64-битную ОС, а зат...
28 июнь 2014, в 06:19
Наверх
Меню