c — вопросы с ответами

1 ответ
Передача структур, массивов и строк по ссылке с Javascript на C довольно хорошо документирована в документах Emscripten (https://kripken.github.io/emscripten-site/docs/porting/connecting_cpp_and_javascript/Interacting-with-code.html# взаимодействия с кодом-direct-function-calls). Но как насчет пер...
webassembly
emscripten
31 май 2018, в 03:26
5 ответов
Зачем нам нужно использовать strcpy() для копирования строки в массив символов? Я потратил впустую свои 2 часа в этом. Он не показал мне никаких ошибок, но результат был не таким, как я ожидал, и я боролся 2 часа, чтобы узнать об ошибке. Он просто показывал мусор. когда я использую strcpy() он р...
string
12 июль 2014, в 13:45
1 ответ
Каково использование указателя на указатель на C и когда его использовать? Поскольку я привык видеть что-то подобное чаще всего const char *foo(char **foo); но когда я делаю что-то вроде этого: #include <stdio.h> char *foo(char **foo) { printf("b : %s \n ", foo); *foo = "World"; printf(" c %s...
pointers
12 июль 2014, в 11:06
2 ответа
Скажем, я пытаюсь сделать следующее (это подпункт того, чего я пытаюсь достичь): int compareFirstWord(char* sentence, char* compareWord){ char* temp; int i=-1; while(*(sentence+(++i))!=' ') { *(temp+i) = *(sentence+i); } return strcmp(temp, compareWord); } Когда я побежал compar...
char
strcmp
dynamic-memory-allocation
12 июль 2014, в 01:19
1 ответ
Я хотел бы встроить свою собственную оболочку в свое портативное приложение C++, которое будет доступно через TCP. Проблема в том, что я не знаю, как обрабатывать управляющие символы, такие как backspace, escape... Должен ли я изучать реализацию, скажем, протокола telnet? Какой простой способ решит...
sockets
tcp
11 июль 2014, в 16:31
3 ответа
Мне пришлось написать код c++ для следующего заголовка пакета: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Исходная ссылка на изображение, PNG-версия вышеуказанного JPEG. Вот код структуры, который я написал для вышеуказанного формата пакета. Я хочу знать, правильно ли совпадают поля бит uint8_t или uint16_t...
struct
embedded
bit-packing
11 июль 2014, в 14:49
5 ответов
Я хочу получить число 1s (как символ) во входной строке, но не работает. Пожалуйста, расскажи мне причину. #include"stdio.h" #include"string.h" int main() { int n,l,count1=0,i; scanf("%d",&n); char a[n]; gets(a); for(i=0;i<n;i++) { if(a[i]=='1') count1++; } printf(...
string
scanf
gets
11 июль 2014, в 11:56
2 ответа
У меня есть файл .cpp который содержит следующую функцию для распаковки файла через zlib: #include <zlib.h> #include <fstream> bool gzip_uncompress(std::string &compressed_file_path,std::string &uncompressed_file_path) { char outbuffer[1024*16]; gzFile infile = (gzFile)g...
11 июль 2014, в 05:16
1 ответ
Я создаю драйвер мини-фильтра. В этом я общаюсь с приложением пользовательского режима, чтобы получить некоторую часть пользователя формы данных. я общаюсь с пользовательским режимом, используя "порт связи". Я пытался общаться с приложением пользовательского режима, он работал нормально. Одним из ...
winapi
driver
minifilter
10 июль 2014, в 14:13
2 ответа
Поэтому я работаю над созданием эхо-запроса ICMPv4 и решил запустить мою собственную структуру для хранения пакета. Чтобы сделать идентификацию пакета легко идентифицировать в wirehark, я решил поместить abcde в поле данных. struct icmpPacket{ u_int8_t icmp_type:8, icmp_code:8; u_int16_t ic...
struct
10 июль 2014, в 11:05
1 ответ
Я следую обычному руководству DirectX в Интернете, в котором представлены классы и структурирование. Мне нужно выделить память для XMVECTOR и XMMATRIX из-за конкретной проблемы с распределением памяти. Теперь все работает, но я хочу сделать код чище. Вопрос: есть ли способ переопределить новые и у...
memory-management
direct3d
10 июль 2014, в 01:49
2 ответа
Я пишу программу и вдруг сомневался. Есть два способа назначить статический массив. int main () { int a[10]; } int main() { int N; cin >> N; //assume i input N as 10 int a[N]; } Как распределение памяти в обоих случаях отличается? Будет ли назначено во время выполнения во в...
arrays
memory-management
dynamic-arrays
09 июль 2014, в 18:27
2 ответа
У меня вопрос о размере данных в const void *. В приведенном ниже коде вывод первого printf равен 6, а вывод второго printf равен 3. Пожалуйста, помогите, я не могу найти, откуда эта проблема. заранее спасибо #define TEST "\x00\x01\x02\x03\x04\x05" #include <stdio.h> static void function(co...
09 июль 2014, в 18:21
3 ответа
У меня есть файл заголовка, который включает в себя библиотеки boost, и мне нужно включить этот заголовочный файл в исходный код, написанный на C. Возможно ли это сделать? Благодарю!
boost
include
09 июль 2014, в 14:09
2 ответа
Я пытаюсь использовать RtlStringCbPrintfW (безопасная версия swprintf) и получил неожиданные результаты при добавлении int в строку. Если я добавляю одну и ту же строку после int - все работает. Итак, мой код: WCHAR buffer[256]; LPCWSTR pszFormat = L"%s %d"; WCHAR* pszTxt = dataPath.Buffe...
09 июль 2014, в 13:13
Наверх
Меню