c — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть база данных с таблицей записей журнала, которая выглядит так: +-----------+------------------------+--------+ | Timestamp | Symbol_name | Status | +-----------+------------------------+--------+ | 1 | Group2 | 1 | | 2 | Group1-Device3-Sign...
database
real-time-data
21 нояб. 2018, в 22:31
1 ответ
В настоящее время я использую g-wan для myweb-сервера и хотел бы знать, как вы объединяете несколько файлов HTML, в c для HTML? В php я t будет <?php include('/path/to/file.php');?> Как бы вы это сделали в c для gwan?
web-applications
g-wan
09 июнь 2015, в 07:31
3 ответа
Я пытаюсь скомпилировать свой код, я получаю следующую ошибку: error: name lookup of ‘x changed for ISO ‘for scoping [-fpermissive] note: (if you use ‘-fpermissive G++ will accept your code) Может ли любой орган помочь мне в этом. Заранее спасибо. int main() { int a,m; cout << "Enter ...
c++11
24 июнь 2014, в 17:53
2 ответа
Я написал простой интерпретатор с использованием Flex и Bison в C. Я читаю файл, который нужно интерпретировать, используя Line 'yyin = fopen (argv [0], "r");'. Что ж. Теперь я получаю запрос от браузера с помощью CGI. Это мои данные, которые я получаю от Broswer. а = "Hello" CFG = "Добро пожало...
file-io
bison
24 июнь 2014, в 17:15
2 ответа
Я пытаюсь заменить системный вызов android с помощью своего собственного метода, используя собственный код на основе android, по googling. Я нашел несколько блогов, но, пытаясь получить код, я получаю ошибки. следуя блогу Я создаю собственный метод Android, используя следующий код из этого блога ...
android-ndk
24 июнь 2014, в 16:11
1 ответ
Я практиковал использование шаблонов C++ (звучит намного лучше, чем "играть"), кодируя что-то, что в основном было бы моей собственной реализацией std :: array, когда я наткнулся на нечетную ошибку компиляции. Я уменьшил проблему до следующего класса, который не компилируется на gcc версии 4.9.0: t...
arrays
24 июнь 2014, в 15:28
1 ответ
Я делаю приложение cpp. Я создал файл.h с множеством статических переменных, таких как namespace MSG { static const int MSG_TYPE = 1; // many more here like strings, ints, chars. } Это замедляет время запуска. Я использовал эти переменные во многих местах. Что я могу сделать, чтобы улучши...
static
const
24 июнь 2014, в 10:45
2 ответа
У меня есть 2 -3 структуры, объявленные в моем коде, и все эти структуры имеют некоторый общий тип данных. В нашей компании строгая политика, что мы не дублируем код. поэтому я задаюсь вопросом, есть ли способ, которым я могу объявить этот общий тип данных в некоторой функции и использовать эту фун...
24 июнь 2014, в 10:14
1 ответ
Я использовал параметры командной строки getopt_long. код: #include <getopt.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> int main(int argc, char *argv[]) { int ch; struct option longopts[] = { {"password", required_argument, NULL, 'p'}, {"viewonly", no_argumen...
getopt
getopt-long
24 июнь 2014, в 08:59
3 ответа
У меня есть файлы CPP, содержащие виртуальные функции/виртуальный базовый класс. Я хочу преобразовать его в файлы C [Хотя это не очень хорошая идея, но мой лектор хочет, чтобы она была преобразована]. Может ли кто-нибудь сказать, как это можно сделать? Есть ли какие-либо конкретные библиотеки в C, ...
virtual-functions
24 июнь 2014, в 05:57
2 ответа
Я пытаюсь написать протокол настолько простым, насколько это возможно, чтобы два процесса разговаривали через сокет. Я хотел бы отделить команды управления от необработанных данных. Как я могу это получить? Я имею в виду, если сокеты содержат только поток байтов, как мой протокол, например, может о...
sockets
23 июнь 2014, в 18:57
4 ответа
У меня есть следующая функция (из API-интерфейса lionet asn1): int xer_fprint(FILE *stream, struct asn_TYPE_descriptor_s *td, void *sptr); Первым параметром является FILE *, и именно здесь идет выход. Это работает: xer_fprint(stdout, &asn_struct, obj); и так делает следующее: FILE* f = fop...
file
23 июнь 2014, в 14:41
1 ответ
Существуют ли какие-либо "удаления шума на границе" (фильтры), написанные на c, c++? Я имею в виду некоторые фильтры, которые могли бы сделать преобразование изображений в верхней строке, к соответствующим изображениям в нижней строке, показанным на следующем рисунке. Пример показан на рисунке ни...
image-processing
filter
23 июнь 2014, в 14:17
1 ответ
Я пытался решить проблему программирования с веб-сайта и превысил лимит времени. Теперь я пытаюсь изменить некоторые части моего кода, где я использую строку C++ для строк стиля C. Вот часть моего кода, в которой я хотел бы посоветоваться: x1 = X1 + X2 + X3; x2 = X1 + X3 + X2; x3 = X2 ...
optimization
string
c-strings
23 июнь 2014, в 06:01
1 ответ
По какой-то нечетной причине я получаю неизвестное имя типа для переменной typedef void, расположенной в файле заголовка. Естественно, я искал в сети, и хотя можно заметить, что я нашел похожие проблемы, также следует отметить, что я не использую IDE только Vim и Clang и не имею предварительно ском...
typename
23 июнь 2014, в 04:06
Наверх
Меню